13.03.2015 | отрицательный отзыв
орбита-сервис (новая орбита)

Компания - на грани БАНКРОТСТВА!!! Косенко (будучи вообще не компетентным руководителем и сумасбродным человеком) сделал уже все, чтобы фирма стала нерентабельной. даже не пытайтесь устроиться - денег вы не получите (а вот потерять можете!) Отношение к персоналу - всегда негативное! Вы должны (хотя об этом напрямую не говорится) - стать рабом! То есть в командировки ездить за свой счет, жить Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбита-сервис" (Россия, Москва) - Вот так обманывает "Орбита-Сервис"

Отвратительное качество оказываемых услуг, обман Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Новая орбита отзыв Екатерина

Екатерина:
  Не смотря на то что я новичок, могу только порекомендавать эту компанию. Новая Орбита, лучшее место где я работала. За активную работу платят без задержки высокую зарплату. Трудоустройство по трудовой, отпуск два раза в год, вообщем все как положено. От работников требуют только качественно работать и дают все для этого.

08.01.2019
Новая орбита отзыв Виктория

Виктория:
  Наверное одна из самых честных организаций, где мне приходилось работать. Коллектив хоть и небольшой, но очень хороший. Все работаем сплоченно, в команде, помогая друг другу. Работодатель хоть и строгий, но справедливый. Курсы, которые устраивают все бесплатные. Мне нравится здесь работать, довольна и ЗП и графиком и расположением. Да тут штрафуют, я тоже не раз уже была депремирована, но по делу, неприятно конечно.

25.12.2018 | положительный отзыв
Новая орбита отзыв Илья

Илья:
  Отличная фирма и коллеги разномастные, действительно профессионал своего дела. НО!! Требует много, лодырей держать точно не будет. Зарплата достойная, да и премию можно получить,закрыв хорошо месяц.

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

| положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17 Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>