30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал на сайте зимний костюм " Хантер ".Обрадовал широкий ассортимент довольно низкие цены.В течении двух часов , со мной свазался представитель магазина , для уточнения некоторых деталей.Очень удобно , что магазин " УРСУС " , имеет множество способов оплаты оплаты заказа.Я например , заказал , оплатил и получил свой костюм , не выходя из дома .В итоге от заказа в данном магазине , у меня остался , только позитив , чем я и не преминул поделиться со всеми знакомыми . Большое спасибо . Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный магазин. Мне тут понравился отличный выбор спец. одежды. Сначала заказ оформил на сайте на комплект зимней одежды и обувь, оператор быстро обработал мой заказ, доставка у нас заняла 4 дня, спасибо размер подошел, качеством остался доволен. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Денис:
Остался доволен покупкой влагозащитного плаща. Материал качественный, плотный, не течет. Хорошо продуманы эргономические свойства. Капюшон регулируется, рукава внутри прикрываются резиновыми вставками, плотно прилегая к руке.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

У нас на работе многие делают заказы в магазине Урсус. Решилась и я. Заказала несколько покрывал гобеленовых. Сэкономила приличную сумму, т. к. цена на них почти вдвое ниже чем в магазинах города. Плюс бесплатная доставка. Кстати доставка была очень быстрой, все хорошо упаковано. Прислали именно то, что заказывала и расцветка и качество и цена все соответствовало заказу. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Я рыбак. И как-то мой костюм для лета износился, решил купить новый. Повезло что друг знал об этом интернет-магазине и посоветовал мне его. Поискал по сайту разные костюмы, а когда нашел нужный по размерам и цене, связался с менеджером и мы обсудили оплату и доставку. Оформил заказ на сайте и через некоторое время пришла моя посылка. Заказывал Костюм мужской "Турист 1" летний он пришел без недостатков. Очень рад за такую не дорогую и качественную покупку. Всем рекомендую этот интернет-магазин.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Ребята отличные, не первый раз у них заказываю различную спецодежду и прочее по разумным ценам, да и с остальным у них так же полный порядок, даже доставка в кратчайшие сроки, так что можете ознакомиться с ними сами

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Уже не в первый раз заказываю тут спец. одежду, магазин понравился широким ассортиментом, умеренными ценами. По сервису обслуживанию тоже вопросов не имею, доставили все без опозданий, качеством доволен, так что по мере надобности буду заказывать у вас еще. Спасибо и удачи всем. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Работа операторов очень понравилась, оформил заказ через сайт, через 30 минут позвонили и подтвердили заказ, разговаривали очень вежливо. Очень остался доволен магазином. Еще плюс, все цены соответствовали действительности, без скрытых "сюрпризов". Спасибо, еще раз обращусь в этот магазин. Заказывал рюкзак «Скаут».

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

С продукцией компании "Урсус" познакомился еще в 2014 году, когда приобрел несколько комплектов зимней спец. оджеды для сотрудников. Качество понравилось, стоимость ниже, чем у конкурентов, а главное одежда очень практичная и удобная. На данный момент я не меняю своих вкусов и до сих пор покупаю спец. одежду только от данного производителя, так как добра от добра не ищут.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный поставщик, заказывали у них рабочую одежду для персонала частной строительной компании. Одежда сидит как от кутюр, соответствует заявленным размерам, никому не пришлось ничего ушивать. Заказ выполнили быстро,без задержек и проволочек. Спасибо,всем рекомендуем. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал тут зимнюю мужскую куртку Sarma. Хороший сервис, и обслуживания клиентов мне тут очень понравилось. Персонал магазина хорошо делает свою работу. Оператор дал, компетентную, консультацию товара. Размер подошел, как на меня сшит, качество материала на достаточно хорошем уровне.Пользовался услугой доставки.Привезли быстро курьером.

27.10.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Для строительной бригады выбрал зимние костюмы. Рад, что смог выбрать оптимальные варианты по цене и качеству. С размерами не ошибся, все костюмы подошли работникам. Уверен, что они будут надежно защищены зимой в процессе работы.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин понравился, приобрёл тут рюкзак. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. Рюкзак очень качественный и при этом недорогой. Посоветовал данный магазин всем своим знакомым. Спасибо Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хороший интернет магазин где я не первый раз беру спецодежду различную, причём доставляют всё в кратчайшие сроки и цены там весьма и весьма адекватные, поэтому от себя их настоятельно советую

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Недавно заказывал тут костюм демисезонный и сапоги,так как тут большой ассортимент товара и доступные цены, а так же вежливый персонал который помогает подобрать нужный товар. Заявку оставил, менеджер перезвонил быстро мы все обсудили и оформили заказ на доставку. Товар оплачивал картой, оплата прошла успешно. Доставили оперативно транспортной компанией. Спасибо.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Вообще не часто заказываю одежду в интернете, но тут не было другой возможности приобрести, что мне было нужно. В данном магазине заказал Джемпер со свитером и костюм "Полюс" (Термофайбер) зимний хаки с черным. Спасибо заказ доставили менее чем за неделю, размер подошел. Покупкой доволен остался. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Ассортимент хороший. Продавцы не хамят, а помогают. Всегда есть из чего выбрать. Ну а главное цены- по карману любому. Особенно конечно лояльно тут будет оптовикам, но и розничный класс не расстроится. Спасибо.

Россия, Химки, квартал Клязьма, владение 1Д. номер телефона не указан сайт не указан

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил летний костюм мужской "Актуал" Думал что обойдется в раза 3 дороже! Вот я осмотрел сайт выбрал подходящий для себя костюм заказал с доставкой и на удивление она тоже была очень дешевая! Пришло все очень быстро, аккуратно сложено, примерил все подошло материал качественный цвет очень нравиться, в общем Рекомендую этот магазин!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный интернет-магазин. Обратился по совету знакомого для покупки костюма. С доставкой проблем не возникло. Цены удивили, костюм качественный. Качеством обслуживания остался доволен.

07.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал полукомбинезон и сапоги для рыбалки. Менеджер очень помогла с выбором модели и подходящего размера. Заказ привезли быстро. На рыбалку в обновках еще не ходил, проверял в пруду. Я вполне доволен качеством вещей.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Нравится заказывать в магазине Урсус постельные принадлежности. Глаза разбегаются от большого выбора товаров. Очень радует цена, которая намного ниже городских. Приятно было общаться с консультантом по телефону. Он то мне и помог выбрать одеяло шерстяное, исходя из моих запросов. Доставили быстро в течении недели. Одеяло теплое, но не тяжелое, качеством довольна. Буду советовать коллегам по работе. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Данным магазином пользуюсь уже не в первый раз. Радует качество и доставки и обслуживания в целом. На этот раз приобрёл зимнюю куртку Sarma с подкладкой. Надо сказать в реальных условиях мне не удалось её опробовать, но при осмотре порадовало качество швов и заклёпок. Идеально подошла по длине и в плечах сидит плотно. Удачи.

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал тут зимний мужской костюм Ursus "Explorer", в целом магазин понравился, достаточно не высокий ценник, широкий ассортимент, сервис тоже понравился, обслужили меня быстро, оператор дал не большую консультацию при выборе модели костюма, заказ доставлен без задержек, все отлично на меня подошло. Спасибо. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В Ursus заказывали одежду для выездов на природу. В общем магазин мне вполне понравился. Достаточно широкий ассортимент, приемлемые цены, сервис обслуживания тоже не подкачал, все сделали быстро, заказ доставлен, качеством остались вполне удовлетворены и размер подошел. Спасибо и удачи.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобретал на сайте "Урсус" зимнюю мужскую куртку "Magellan".Очень удобный интерфейс,справиться с оформлением заказа,может даже ребенок.Широчайший ассортимент,приемлимые цены,если и возникают , какие-либо вопросы,профессиональные менеджеры всегда помогут.После оформления заказа ,мне перезвонили в течении 45-ти минут.Доставили заказ буквально в течении недели.Благодарю Коллектив "Урсус",за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Всем привет! Что хочу сказать об этом магазине... Во-первых, божеские цены. Во-вторых, качественное обслуживание. Заказывали около месяца назад с подругами сувенирную продукцию для своих мужей: головные уборы, котелки, принт-футболки... Все остались довольны. Берут с собой в походы. Спасибо организаторам и персоналу магазина! Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупала тут себе рюкзак. Рюкзак оказался даже лучше, чем представляла его. На момент покупки была самая низкая цена на данный рюкзак. Менеджеры сработали быстро, аккуратно и что самое главное в наше время, вежливо. Доставили очень быстро. Покупкой осталась очень довольна! Спасибо.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобрел Костюм мужской "Полюс" (Термофайбер) зимний т.Таслан "Серый с черным".В наличии сразу был мой размер.Заказал доставку курьером и уже на следующий день получил заказ,оплатил при получении.Купил для езды на рыбалку. Костюм полностью оправдал ожидания,так как имеет 4 класс защиты.Он хорошо сохраняет тепло тела даже в самые свирепые морозы, а также не даст промокнуть под дождем, проверенно на себе. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Я являюсь предпринимателем, у меня свой магазин в другом регионе. Не так давно нашел себе надежного поставщика в лице компании Ursus. Цены для оптовиков здесь лояльные. На данный момент мой бизнес стал работать стабильно. Я могу поддерживать ассортимент на должном уровне, всегда пополнять его при необходимости.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Таких низких цен я еще нигде не встречала. Заказали сразу несколько костюмов: Костюм противоэнцефалитный летний, тк. грета кмф и Костюм мужской "Gerkon Protector" летний кмф т.Смесовая "Варан". Размерный ряд от 44 до 62, что порадовало. Забирали сами. Обслужили нас хорошо. Спасибо. Подробнее>>