14.10.2020 | положительный отзыв

Инга:
Сотрудничаем уже 2 года. Регулярно закупаем мебель, постельное белье, матрацы для гостиницы, костюмы для персонала. Здесь предлагают оптимальное соотношение цены и качества, что для нас очень важно.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал себе зимний костюм Nordwig Donbass, оказался очень довольным, первое что порадовало это качество и материал, не продуваемый, очень теплый, много корманных отсеков, хорошо подходит для рыбалки и охоты))). Спасибо менеджерам, которые связались со мной, и рассказали полную информацию о товаре. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Заказала в этом магазине для себя женский рабочий костюм " Передовик", хорошего качества и по доступной цене. Менеджер мне сразу перезвонил после того как оставила заявку, помог определится с выбором товара и рассказал все условия заказа.Так как меня все устроило мы оформили заказ. Предоплату сделала картой, оплата прошла успешно. Товар доставили в целости сохранности своевременно без задержек как и обещали. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал здесь летний костюм и остался доволен. Заказ оформили быстро. Консультант был очень вежлив, помог разобраться с выбором товара. Оплату произвёл с электронного кошелька, что очень удобно. Доставили в обещанный срок в хорошей упаковке. Размер подошел, сидит на мне как влитой. Качество отличное. Очень рад!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

На мой взгляд отличный ассортимент представленный на сайте. Заказал себе к лету костюм "Горка 3", оформил заказ сначала на сайте, после со мной связался консультант, подтвердил наличие товара на складе, доставку осуществили почтой России, с размером угадали.Спасибо.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал в магазине летний рабочий костюм. Менеджер связался со мной быстро, сразу же после оформления заказа. Получил товар в кротчайший срок, в целостности и сохранности. Костюм качественный, сделан из хорошего материала, с размером проблем не возникло. Магазин могу смело порекомендовать.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Для всей бригады(занимаемся бетонными работами),решили закупить хорошую влагозащитную обувь.Просмотрели кучу сайтов,множество товарных предложений,но в связи со спецификой нашей работы практически все варианты отпадали.На сайте компании "Урсус" нашли именно то,что устроило нас по всем позициям.Выбрали сапоги "SARDONIX" с металлизированным носком.Заказали с запасом(25 пар),и уже через,семь дней получили сапоги.Качество полностью соответствовало заявленному на сайте.Спасибо от всей бригады.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Добрый день! Немного хочу рассказать об этом замечательном магазинчике. Во-первых, здесь очень выгодно заказывать оптом, поэтому мы собираем заказ совместно с друзьями и платим копейки. Например, совсем недавно мы с подружками заказывали своим мужьям мужские джемпера и футболки. Доставили быстро, все как обещали. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Наша компания давно искала хорошую возможность купить современную технику импортного производства по цене производителя. Но, перед этим, в целях испытания ее по всем рабочим качествам в городских условиях, решили взять такую сначала в аренду. Взяли в аренду у этой компании, - которая занимается также и продажей, -вибропогружатель кранового класса PVE 20VM. Нам в работе он очень понравился, поэтому решили точно такой преобрести здесь же. Теперь работаем со своим оборудованием, очень довольны. Спасибо этой компании.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывала в магазине 4 двухспальных пледа для себя и на подарок родственникам (артикул ПЛЕ401). На следующий день перезвонили из магазина для уточнения деталей заказа, а после передали товар для доставки в транспортную компанию. Огромное спасибо сотрудникам! Пледы очень теплые, плотные, расцветка в спокойных тонах и приятная для глаз. Можно ими и кровать накрывать, и греться зимними вечерами. И доставлены пледы были точно в указанный день. Родные очень довольны подарком! Качество на высоте и цена приемлемая. Рекомендовала магазин всем своим друзьям Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Благодарим менеджеров магазина за оперативную поставку мебели, белья и спецодежды для нового хостела. Рассказали об имеющихся моделях, помогли собрать заказ, получить скидку. Курьеры доставили заказ за сутки в полном объеме, без задержек.

06.11.2020 | положительный отзыв

Компания:
Заказывали для завода полнолицевые маски, противогазы и СИЗ. Менеджеры все объяснили, помогли оформить заявку. Курьерская служба доставила в наш регион заказ через неделю. Все изделия были тщательно упакованы, исправны, полностью укомплектованы.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывала Комплект белья "Юнона-Стандарт", 1,5-спальный, бязь набивная осталась очень довольна.В комплект входит простыня 150х210 см - 1 шт,пододеяльник 145х210 см - 1 шт,наволочка 70х70 см - 2 шт. Отличное качество товара и главное что там 100% хлопок,что не может не радовать.На нем очень комфортно спать,обязательно закажу еще.С сайта всегда быстро доставляется товар,а главное что есть возможность возврата в течение недели.Все товары так же сделаны очень качественно,так что все мои знакомые уже заказывают там.Вообщем,я осталась довольна своей покупкой и советую всем там заказывать. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин понравился! Заказал здесь берцы. Оплатил по безналичному расчёту. Доставили в обещанный день, в целостности и сохранности. Берцы качественные, покупкой доволен. Порадовал большой ассортимент и доступные цены. Магазин рекомендую.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал на сайте зимний костюм " Хантер ".Обрадовал широкий ассортимент довольно низкие цены.В течении двух часов , со мной свазался представитель магазина , для уточнения некоторых деталей.Очень удобно , что магазин " УРСУС " , имеет множество способов оплаты оплаты заказа.Я например , заказал , оплатил и получил свой костюм , не выходя из дома .В итоге от заказа в данном магазине , у меня остался , только позитив , чем я и не преминул поделиться со всеми знакомыми . Большое спасибо . Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный магазин. Мне тут понравился отличный выбор спец. одежды. Сначала заказ оформил на сайте на комплект зимней одежды и обувь, оператор быстро обработал мой заказ, доставка у нас заняла 4 дня, спасибо размер подошел, качеством остался доволен. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Денис:
Остался доволен покупкой влагозащитного плаща. Материал качественный, плотный, не течет. Хорошо продуманы эргономические свойства. Капюшон регулируется, рукава внутри прикрываются резиновыми вставками, плотно прилегая к руке.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

У нас на работе многие делают заказы в магазине Урсус. Решилась и я. Заказала несколько покрывал гобеленовых. Сэкономила приличную сумму, т. к. цена на них почти вдвое ниже чем в магазинах города. Плюс бесплатная доставка. Кстати доставка была очень быстрой, все хорошо упаковано. Прислали именно то, что заказывала и расцветка и качество и цена все соответствовало заказу. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Я рыбак. И как-то мой костюм для лета износился, решил купить новый. Повезло что друг знал об этом интернет-магазине и посоветовал мне его. Поискал по сайту разные костюмы, а когда нашел нужный по размерам и цене, связался с менеджером и мы обсудили оплату и доставку. Оформил заказ на сайте и через некоторое время пришла моя посылка. Заказывал Костюм мужской "Турист 1" летний он пришел без недостатков. Очень рад за такую не дорогую и качественную покупку. Всем рекомендую этот интернет-магазин.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Ребята отличные, не первый раз у них заказываю различную спецодежду и прочее по разумным ценам, да и с остальным у них так же полный порядок, даже доставка в кратчайшие сроки, так что можете ознакомиться с ними сами

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Уже не в первый раз заказываю тут спец. одежду, магазин понравился широким ассортиментом, умеренными ценами. По сервису обслуживанию тоже вопросов не имею, доставили все без опозданий, качеством доволен, так что по мере надобности буду заказывать у вас еще. Спасибо и удачи всем. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Работа операторов очень понравилась, оформил заказ через сайт, через 30 минут позвонили и подтвердили заказ, разговаривали очень вежливо. Очень остался доволен магазином. Еще плюс, все цены соответствовали действительности, без скрытых "сюрпризов". Спасибо, еще раз обращусь в этот магазин. Заказывал рюкзак «Скаут».

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

С продукцией компании "Урсус" познакомился еще в 2014 году, когда приобрел несколько комплектов зимней спец. оджеды для сотрудников. Качество понравилось, стоимость ниже, чем у конкурентов, а главное одежда очень практичная и удобная. На данный момент я не меняю своих вкусов и до сих пор покупаю спец. одежду только от данного производителя, так как добра от добра не ищут.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный поставщик, заказывали у них рабочую одежду для персонала частной строительной компании. Одежда сидит как от кутюр, соответствует заявленным размерам, никому не пришлось ничего ушивать. Заказ выполнили быстро,без задержек и проволочек. Спасибо,всем рекомендуем. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал тут зимнюю мужскую куртку Sarma. Хороший сервис, и обслуживания клиентов мне тут очень понравилось. Персонал магазина хорошо делает свою работу. Оператор дал, компетентную, консультацию товара. Размер подошел, как на меня сшит, качество материала на достаточно хорошем уровне.Пользовался услугой доставки.Привезли быстро курьером.

27.10.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Для строительной бригады выбрал зимние костюмы. Рад, что смог выбрать оптимальные варианты по цене и качеству. С размерами не ошибся, все костюмы подошли работникам. Уверен, что они будут надежно защищены зимой в процессе работы.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин понравился, приобрёл тут рюкзак. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. Рюкзак очень качественный и при этом недорогой. Посоветовал данный магазин всем своим знакомым. Спасибо Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хороший интернет магазин где я не первый раз беру спецодежду различную, причём доставляют всё в кратчайшие сроки и цены там весьма и весьма адекватные, поэтому от себя их настоятельно советую

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Недавно заказывал тут костюм демисезонный и сапоги,так как тут большой ассортимент товара и доступные цены, а так же вежливый персонал который помогает подобрать нужный товар. Заявку оставил, менеджер перезвонил быстро мы все обсудили и оформили заказ на доставку. Товар оплачивал картой, оплата прошла успешно. Доставили оперативно транспортной компанией. Спасибо.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Вообще не часто заказываю одежду в интернете, но тут не было другой возможности приобрести, что мне было нужно. В данном магазине заказал Джемпер со свитером и костюм "Полюс" (Термофайбер) зимний хаки с черным. Спасибо заказ доставили менее чем за неделю, размер подошел. Покупкой доволен остался. Подробнее>>