16.03.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит, лизинговая компания

ООО ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ФАВОРИТ» — создана в 2006 году для предоставления качественных лизинговых услуг субъектам предпринимательской деятельности. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит (БФ Шина)

«Бф-шина» работает на рынке автошин в городах Украины. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный брокер "Фаворит"

Сначала сомневались, идти ли в эту контору, посмотрели внимательно сайт. Много полезных разделов с информацией, несколько телефонов контактных, есть возможность задать вопрос по почте - на наши ответили. Все понятно расписано. Обратились туда и не пожалели. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кредитный брокер "Фаворит"

Перед обращением в фаворит долгое время пытался сам найти банк с подходящими для меня условиями по кредитованию. Но серьезных успехов не достиг. Друзья порекомендовали обратиться к кредитному брокеру. Из всех брокеров с хорошей репутацией ближе всех к моему дому был "фаворит". Предварительно оставив заявку у них на сайте, поехал в офис. На месте менеджер предложил рассмотреть несколько враиантов, подходящих под мои требования. Хорошо все обдумав, подписал дорговор. В течение 10 дней получил приятную новость о том, что банк предоставил мне кредит. В целом остался доволен брокером "Фаворит", всем рекомендую. Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агентство "Фаворит" отзыв сотрудника Аноним

Попросили подработать по знакомству, согласилась и по глупости договор не заключала. В итоге мне грубо отказали в оплате моей работы (делала для них рекламные объявления), сотрудники скрывались от меня, отказывались объяснит ситуацию. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Фаворит отзыв сотрудника Аноним

Кто знаком со строительной компанией ЭНКОМ? Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаворит" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: прекрасный коллектив, спокойная обстановка, наличие широкого ассортимента товара, хорошая логистика отрицательная сторона компании: уволили без записи в трудовой Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
02.06.2015 | положительный отзыв
ТД Фаворит отзыв сотрудника Гость

Я тоже согласен с отзывами. Они не только [вырезано] сотрудников, а еще и своих партнеров.ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФАВОРИТ. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ТД Фаворит отзыв сотрудника Дык

Тоже новость?!?! [вырезано] и [вырезано] платить не хотят!!! Они всегда так делали и что? Песня лисы Алисы всегда актуальна! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Фаворит" отзыв сотрудника olesya198

Развод! Лохотрон!Куда смотрит наша Полиция и Прокуратура? Расплодились мошенники и нет управы на них? Хорошая работа и санитарная книжка-всего за 2500 рублей. Такую услугу предлагает компания ООО "Фаворит"ул.1-ая Советская дом 12. Только в результате их клиенты не получают ни санитарных книжек, ни работы....Мой муж искал работу с ежедневными выплатами .Нашел хорошую вакансию водителя, но говорят что надо 2.500 на санкнижку, сказали,что самому делать долго, может пропасть вакансия, заплатил, выдали договор, с печатями, подписанный якобы генеральным директором ООО "Фаворит" директор Петров И.А, сказали позвонят как только все будет готово. О кадровом агенстве речи не было, сказали прямой работодатель. Собеседование прошел. На Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Фаворит

Девушки, женщины ! Очень опасно! Будете на улице ! Требуется продавец в киоск - в шевченко-фроленков: нижнее белье, отдел кадров Юля Зайцева. В фаворите работать - себя не уважать. Киоски находятся на Крылова, на Красном проспекте, Ж/д вокзале, Маркса, Студенческой, Октябрьской.Будьте бдительны, вас обманут в зарплате и скажут, что вы никчёмный продавец. Подробнее>>