19.01.2016 | отрицательный отзыв
Даниэль (daniel)

Гость:

Банк принадлежит семье Пустовойтенко. Заработные платы невысокие, если сравнивать по рынку. Сам Пустовойтенко Вячеслав (сын экс-премьера, собственник) часто бывает неадекватен — позволяет себе кричать, оскорблять подчиненных матами, не здоровается, если у него нет настроения. Возможности роста минимальны. На топ-позициях — старые друзья собственников. Эффективному управленцу там делать нечего. ... Подробнее>>

03.12.2021
Гостевой дом"Даниэль" - негативный отзыв

Гостевой дом Даниэль в Адлере по ул.Короленко 23.Администратор мало того,что не адекват полный,кидает на деньги, набирает персонал горничных постоянно на стажировку,т.е. каждый день новые люди,так и отмываются номера бесплатная раб сила.Инвентарь отсутствует полностью(ни швабры ни пылесоса),отмывай как хочешь.Грязь такая,что скоро змеи поползут.Администратор ругается матом, несёт бред самый настоящий,так что было желание вызвать психушку,а самое главное ,что кидает на деньги.Просишь свои Подробнее>>

01.08.2019
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Твой дом

31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки. После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до

27.08.2021
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Рекламное агентство ТЕС

Обычно отправляют очень далеко. Из-за этого одни токо проезды возьмут 2 часа времени. Иногда тяжело таскать пакеты)

02.04.2017
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

Проходил обучение трейдингу у Даниэля Фридмана. Мне есть что рассказать, поэтому решил записать Отзыв. Сразу скажу, что результатом обучения у Даниэля очень доволен. За время месячного курса я заработал более трех тысяч долларов. Стартовый капитал у меня был всего 700 баксов. Самое интересное, что по началу я очень сомневался, потому что в этой области много шарлатанов. Да и как можно доверять человеку, которого никогда не видел. Я нашел видео отзыв на странице Даниэля от Вадима Бондарика, потом нашел самого Вадима (страница у него старая, можно доверять). Пообщался с Вадимом, он даже не поленился показать фотки своих счетов и как выводил Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

Проходил обучение трейдингу у Даниэля Шульца. Мне есть что рассказать, поэтому решил записать отзыв. Сразу скажу, что результатом обучения у Даниэля очень доволен. За время месячного курса я заработал более трех тысяч долларов. Стартовый капитал у меня был всего 700 баксов. Самое интересное, что по началу я очень сомневался, потому что в этой области много шарлатанов. Да и как можно доверять человеку, которого никогда не видел. Я нашел видео отзыв на странице Даниэля от Вадима Бондарика, потом нашел самого Вадима (страница у него старая, можно доверять). Пообщался с Вадимом, он даже не поленился показать фотки своих счетов и как выводил

Россия, Москва, Берлин

26.06.2017
Даниэль мачини

Господа соискатели никогда не идите работать в ООО мачини директор не воспитанн Zzый хамлюга который позиционирует себя как делец высшей мебельной категории. Но откинув все панты скажу проще платят ерунду перед выплатой усердно ищут повод наказать не важно за что, Былбасовка человек. Там всегда текучка. А когда увольняешься то отношение к тебе меняется координатно ты становишься врагом народа и с Подробнее>>