22.10.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня целый месяц обманывали: обещали официально оформить, но делать этого не торопились, и объяснять причины не хотели. Я сразу обратила внимание что в Велесстрое все ведут себя высокомерно, как будто они тебе делают одолжение, ты их раб а они твои господа. Потом, когда я нетрудоустроенная вышла на объект узнала, что мою коллегу по отделу в это же самое время устроили официально, а мне ОК сказки рассказывали. Без оформления за отработанное время зарплату не выдают. Кинуть и даже не спросят как звали. Кстати, обратите внимание что оформляют там на время строительства объекта, потом увольняют. Сокращают. У них испытательный срок -3 месяца. Велесстрой очень экономят на зарплтах и кадрах. Они хотят малыми силами и дешёвой раб.силой потянуть огромный объект. И так везде! Зарплаты В Велесстрое меньше чем в аналогичных компаниях, а людей для поставленой задачи - меньше. На стройке в основном работают сербы - начальники. прорабы, мастрера, рабочие . А те очень плохо говорят на русском, просто жутко говорят. Нихера не понятно. Они очень вспыльчивые и властные. Никогда ни к кому не прислушиваются. Читать чертежи не умеют. Короче как чурки. Но только они -

31.10.2014 | отрицательный отзыв

Дефецит толковых ИТР, все кругом неорганизованно от того и проблемы. Грубейшие нарушения технологии строительства, охраны труда, и трудового законодательства это основа работы компании!!! Набирают на инженерные должности хер пойми кого, людей далеких не то что от нефтянки, а вообще от технической отрасли в целом. Руководители то ли делают вид что не понимают всего происходящего, то ли такие "руководители". Атмосфера в коллективе гнилая, как "в курятнике: спихнуть ближнего, обосрать нижнего!"

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
ИТР и служащие нанимаются не понятно по какой системе,особенно отдел ПТО ,энергетический и транспортный. Персонал малограмотный,зачастую по знакомству принятый.Это сильно сказывается на производительности труда. Переработка бешенная.Работа с 8 до 20, 6 дней в неделю. Официально показывали рабочий день 8 часов. Местные рабочие работали вообще без выходных. Россияне на строительной площадке рабы,а сербы и хорваты хозяева. Унизительно.Хочется написать все,но будет слишком много грязи.

08.11.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Всем доброго времени суток! Приглашают на работу в отдел производственно-технический. Кто что может рассказать как там происходит процесс работы, с какими трудностями я могу столкнуться? как обстоят дела там вообще?

15.11.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя димон о работе в компании

димон:
Вот решил добавить отзыв о былых временах: Ведь вы, мы едем работать, а не отдыхать. Я сам работал в Хабаровске на НПС-34, АБК, и в целом всё было нормально: еда 3 раза в день, сон, а самое главное — СТАБИЛЬНОСТЬ, ведь з/п выдавали без задержек, и я знал что моя семья без денег не сидит. Вот хочу вернуться, вот только СБ не пропускает, я пока дома был еще профессии открыл для себя. А кто боится или не нравится ведь никого там на силу не держут, а если начальство не устраивает — это значит ты не можешь найти общий язык, ведь с каждым можно договорится. Да не спорю были моменты с сербами диспетчерами гоняли, то туда, то сюда, да они и сами бегали, и подписывали табель с переработкой без Базара, а не хочешь перерабатывать так загасись в общаге и лежи до завтра, тебя никто насильно не вытащит. Ну вообщем хочешь работать работай, а нет так сиди дома и читай отзывы и думай чё хочешь. Ведь — Это ВАХТА!, а не курорт! http://www.vnutri.org/velesstroy/

15.11.2014 | отрицательный отзыв

димон:
Димон 15.11.14 17:46 поддержал(-а) отзыв +1 А кто может помочь с восстановлением в компании? напишите мне на мыло: [email protected]

17.01.2015 | отрицательный отзыв

Блядство, развод

04.02.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь работал или работаеь в ООО "Велисстрой" в Магадане? Мой молодой человек туду едет впервые, а у меня душа не на месте.

04.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя игорь уланов о работе в компании

игорь уланов:
Помогите пожалуйста кто нибудь сюда устроиться

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ага о работе в компании

ага:
суки отправил все документы сижу жду как дурак якобы звонка потратил все деньги на справку ебучую сидят там в москве фифы не вьебаться на людей до пизды этим хуесоскам

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
народ сколько ждать вызова,когда документы отправлены на обьект?

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя саня о работе в компании

саня:
русский могучий народ а стелится под заднеприводными сербами.смотреть даже стремно .мы страна победитель!а такое чувство что никто не ставит русского .кто хочет работать в маленьком сербском городке в России welcome

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя димас о работе в компании

димас:
на нпс2 сгорели сербы 6 человек

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
В данной компании работаю уже год.Скажу Вам так люди добрые есть плюсы и минусы как и везде.Работать в данной компании мне очень нравится и да- питание и проживание на высоте.Работать приходится много по 12-16 часов меня и моих коллег это не пугает мы молодые специалисты которым очень сильно повезло которым Велесстрой дал шанс.Многие называют нас фанатиками но мы трудимся не жалея себя ежедневно получаем новый бесценный опыт.Смотрю я на все эти отзывы и понимаю зачем люди пишут все эти гадости.А пишут их ленивые ублюдки которые едут посидеть на жопе всю вахту и ни хрена не делать таких как вы надо в шею гнать поганой метлой.Если человек работает то его ценят и уважают на площадке.А кто в проебе вечном того гнобят и будут гнобить я буду гнабить таких людей они не нужны.Так что кто хочет работать милости просим в наш дружный коллектив такие люди тут нужны.Не слушайте никого зарплата будет такая как договоритесь приходит вовремя проезд проживание питание оплачивает фирма .Не бойтесь дерзайте.

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Здравствуйте! Начиталась отзывов про компанию, мнение сложилось вообще не однозначное. Офисных работников, похоже, всё устраивает, специалистов-рабочих — нет абсолютно! Поняла одно: питание, одежда, з/п — на хорошем уровне, в соответствии с договором; в работе — полный бардак, и в основном по причине того, что на руководящих должностях выходцы из Сербии, Черногории. Особенно всех задевает их поголовно нетрадиционная ориентация! Дамы и господа, там вообще есть хоть что-то, чем можно занять свой досуг помимо походов в женские и мужские общаги (ведь так, кажется, там устроен быт) и обсуждения вопросов интимного характера? Меня не особо волнуют чужие пристрастия и личная жизнь, но работать и жить среди откровенных деградантов и особо озабоченных личностей не очень хочется. Мне предложили работу в Компании в качестве офисного работника, но все эти отзывы один сплошной негатив. Дайте объективную оценку, хотя бы частично, офисным работникам, которые там работают. И стоит ли молодому специалисту-девушке с опытом работы в нефтянке, но без опыта вахтовой жизни, вообще туда ехать? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Коллектив: жополизы или тряпки которые терпят унижения от сербов, собственно сербы- сплошь идиоты ( из 3000 тыс 2997 полные дибилы и уроды) плюс к этому считают россиянок вне зависимости от национальности всех бл..дями (отчасти конечно заслужено, почти все с радостью прыгают в постель к "иностранцам") а россиян алкашами и ворами ( хотя сами все бухают русским фору могут дать). Нестабильная работа, могут кидать с объекта на объект. Питание как повезет, кормят хорошими порциями говна в основном. Проживание- сербам все, нашим как повезет. Соц пакет- сербам все , нашим ноль. Отношение руководства- как к свиньям-рабам.

04.03.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя айдар сулейманов о работе в компании

айдар сулейманов:
меня все устраивает зарплата стабильно чего вам надо еще в этой компании едите левыми мыслями вот поэтому грязь вся кую пишете не нравиться по бегайте по другим канторам и сравните я сравнил меня устраивает все а отнашение к рабочим оно и везде одинаково а на счет баб свечку держали так высказываться ил не дала

04.03.2015 | положительный отзыв

Кто знает как дозвониться в офис?

06.03.2015 | положительный отзыв

Александр:
Монтажник стальных и жб изделий какая зп на сабетта

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Месяц назад позвонили предложили работу, я даже с другой работы уволился, сейчас сижу жду звонка. Сколько раз звонил все завтраками кормят!!!!! Подскажите пожалуйста с кем так бывало или было. Общался с некой Светланой ?????

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Хорошо что пишите отзывы - чуть не устроился в эту шарагу, сербов - пидаров точно бы там грохнул!

12.03.2015 | отрицательный отзыв

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ВЕЛЕС Атмосфера (я работал в снабжении) в офисе ужасная. Вас не будут ценить. На руководящих постах сербы. Это нелюди-цыгане. Нормальных нет. Никого не ценят, ни старых сотрудников, ни новых. Руководил снабжением Драгутин Пенич (прозвище ОФИЦИАНТ). Он и вправду в Сербии начинал холдеем. Умом не блещет совсем. Его еще настройке, окрутила Светлана Чавкина. Она и работает его замом. Эта парочка ворует чемоданами - всегда вместе ездят откаты забирать. Жадные, невоспитанные твари. Этот Драго слово свое никогда не держит, не мужик - все решения принимает Света. Он трус и тряпка. Если бы Вы видели эту парочку - крокодил и жопа. Низкие существа. Из-за них текучка в отделе 100%. А теперь прикол - у Светланы есть сестра НАТАША. Это просто нонсенс. сестры родом из глухой деревни. И Света устроила Наташу к себе отдел снабжения. Наташа даже разговаривать нормально не умеет. не с ровесниками не со старшими . Воспитания нет. Орет как недорезанная. Даже заказчики с этим существом разговаривать отказываются . Вот Вам и нездоровая атмосфера Ссоры с поставщиками и заказчиками В руководстве идиоты = 2 сестры-козы

24.03.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Скажите саарщиком кто работает в белградском велесе, как там.? Предлагают поработать только отзывы что то не оч хорошие

27.03.2015 | положительный отзыв

Можно сесть на откат в снабжение

03.04.2015 | отрицательный отзыв

Начальник участка придурок кричит на всех

04.04.2015 | положительный отзыв

вот прочитал про спец.одежду. Да , со спецодеждой проблем нет. Особенно благодарны мы, богучанцы начальнику ТБ с ЛОТ-3. Душевная женщина, нам по дешевке столько б/у спецодежды продала, теперь и на рыбалку и на охоту есть в чем ходить. Будем вспоминать долго. И ей копеечка и нам хорошо. Дай бог ей здоровья.

10.04.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ниже написавшему о работе в компании

ниже написавшему:
анониму из москвы:ублюдки кроме как в трусах ковырятся вы хуеплеты гтошные налбу треколор наколовшие!портреты зомби снемите и к людям поговорит вышли бы! сироты недобитые канстоварищи зомби.это тебе компьютерная морда

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Девочка-припевочка о работе в компании

Девочка-припевочка:
Работаю в Велессе. Перспектив ни каких абсолютно. Будет тебе счастье и радость, если ты серб, бухаешь с ним или спишь. А так как я не поддерживаю этого, ничего мне не светит. Карьерного роста никакого! Единственное, что пока держит меня здесь, так это зп. Учусь на заочке. Отпускают и оплачивают, единственный плюс. Много девушек стелется под сербов, стыдно очень за женский пол. А сербы относятся к ним, как шл*хам...ведь у всех дома семьи и дети. Питание нормальное, но надоедает одно и тоже постоянно! Работаем 7 дней в неделю,без выходных по 12 часов минимум и так 3 месяца... В ИТР составе бардак, берут родственников без опыта и мозгов...Документация из за этого страдает жестоко. Я бы не посоветовала ни кому работать в Велессе, так как не благодарный адский труд!

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя афанасий о работе в компании

афанасий:
всем доброго времени суток! на днях прилетел из нов уренгоя. хочу поделиться впечатлениями о работе на ГНПС-1. вахту до конца не отработал, не хватило терпения смотреть на всё это БЛЯДСТВО. про саму работу писать не буду, два с половиной месяца тупо с лопатой в руках с утра до вечера... про сербов тоже не буду, тут много про них написано, да и вообще книгу писать нужно про это чудо природы. кроме сербов есть ещё КИРГИЗЫ... живут и работают там нелегально, во время "проверок" миграционной службы их вывозят и прячут, а миграционщики типо не знают что там творится... я так и не смог привыкнуть к киргизу в белой каске и с рацией в руках... по всей россии они на рынках носки с трусами продают, а на ямале им рацию в руки дали, анекдот просто! бытовуха на гнпс 1 просто ужасная! я жил в комнате, где кроме меня жило ещё 7 человек! не развернуться не повернуться. комендант настолько тупая женщина, ситуацией совершенно не владеет, не в курсе где есть свободные места и есть ли они вообще, для чего спрашивается сидит там юбку протирает.в туалетах грязища и вонища, на