18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Никакой тб при устройстве и расчёте вынесли всё мозги

Они только одни хорошего там нет Для того чтобы поднять или опусть какой то агрегат типа редуктора используется куски верёвки длиной полметра связанные узлом ни о каких испынных чалках они не имеют понятия при сборке техники приходится лесть руками в тот момент когда этом техника находится на рогах погрущика Ни каких приспособлений для этого нет Зато У механика стены ломятся от грамот Лучший работник

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

зп вовремя, это все преимущества Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Никому не советую

Руководство считает работников дураками, готовыми впахивать за инициативу. Ушла со скандалом, т.к. задержали зп на месяц, после разбирательства через трудовую инспекцию ответили, что я и не работала в тот месяц... рга писала о тех проблемах, из за которых не было выплаты, однако единственная их проблема безответственность без границ, начиная от рга, заканчивая головным офисом в Краснодаре. При трудоустройстве обещали зп от 50, по факту оклад 15, остальное как повезёт с премией, конечно, работая без доп. смен не видать тех денег, 30 40 максимум в аптеке средней проходимости. Больше всего поразил ...
Оплата мед осмотра, спец одежда

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР Магнит

Работаю полгода товароведом, слава богу ухожу, я как товаровед табелировала сотрудников, бедные продавцы и товароведы работают по 15 часов, а директор 8 ч, но табелировали продавцам и товароведам по 11 и директору 11!!!! И не дай бог, я как товаровед, поставлю продавцам больше 11 ч, директор вызывала часто с выходных и меня и продавцов, но часы никому не ставились, хотя Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Решила поработать там. Вовремя ушла. Ужасные впечатления, самодурство завхоза, начальства, уничижительное отношение к работникам, поддержание стукачества и нездоровой обстановки в коллективе. Частые пищевые отравления в столовой для работников. Рабский труд. Не советую! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
зао тандер магнит

зао тандер Дзержинск РЦ. Сегодня уволился проработав около 2х месяцев, работал водителем погрузчика. Такую скотскую контору еще надо поискать,из обещанных стажерских 18тр получил только 12тр никто ничего не знает или делают вид, на работу приходите вовремя, а когда домой пойдете им наплевать, штрафы и объяснительные с поводом и без. Если у вас есть самоуважение то эта контора не для вас. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Здравствуйте уважаемые соискатели! Не знаю даже с чего начинать! Меня подруга затянула в этот сраный Магнит. 2 года я терпела, всё ж ушла. В Магните нигде не хорошо работать, ни в СВП, ни кассиром, ни товароведом, наверно. Могла б пойти в товароведы, но оставлю все помои работникам, которые остаются и работают. Вобще во многих районах поработала, со всеми были хорошие Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
зао тандер магнит

Основная политика руководства Магнита - меньше платить. Им все равно кто и как работает в их магазинах.За ассортимент вообще не думают,одно и то же.Неужели не понятно,если за нашими людьми не следить,то они пол магазина разворуют.А следить не кому. Или работай или ходи следи.А недостачи все из зарплат высчитывают.Вообще в последнее время не понятно как платят.Говорят о повышении и на самом деле Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

Самая ужасная организация в которой мне пришлось работать, устроилась от безвыходности, зарплата по факту 19000 вместе с премией и подработкой в выходные дни, работаешь по 14 часов, работа на кассе, грузчиком , уборщиком, выкладка товара, чувствуешь себя негром на плантации. Хамство и невежество со стороны руководства, эксплуатация сотрудников, весь тухляк а так же то что воруют покупатели ложится на продавца, Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Работая в [censored] простите, в МАГНИТ…..в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском Работая , в которой вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите. А если и будет волшебный график 2/2 – то за эти два дня вам так мозги вые…что за последующие два вы будите Подробнее>>