21.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании МТК МаБлос

Добрый день! Я работаю на мебельной фабрике 15 лет. Коллектив у нас очень дружный, ходим на обед вместе, у нас на производстве вообще никогда не бывает скучно, играет музыка, людей много. К руководству претензий нет, если нужно уйти пораньше или форс-мажор, то всегда входят в положение. А самое главное, что зарплата всегда вовремя и без опозданий

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании МТК МаБлос

HR-менеджер и приветливая менеджер зала.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гоари о компании МТК МаБлос

Очень хороший коллектив, позитивные сотрудники, сплонченная команда! Отличное руководство! Своевременная зп!

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании МТК МаБлос

Друзья, если честно, удивлен, читаю Ваши комментарии и несколько озадачен. Дело в том, что не понаслышке знаю компанию MABLOS, работаем с ними больше трёх лет и по сей день продолжаем работать. Заказываем у них всю линейку производимой мебели, сроки исполнения заказов сохранились , как и на начальном этапе сотрудничества , платежеспособная компания , с дружным коллективом , которая выполняет свои обязательства по сотрудничеству , точно и в срок. Рекомендую данную фабрику для плодотворного сотрудничества !

Челябинск

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МТК МаБлос

Хорошие станки на цокольном этаже

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО "МТК Бизнес.Оптима"

Из минусов: запомнил, наверное одно, чтобы подтвердить свои переработки и получить за них оплату - нужно заполнить тонну бумаг и чуть ли не сдать кровь. Но вся эта бюрократическая история преодолима.
Когда устроился в эту компанию - не видел этих отзывов. Уже позже прочитал и был немного удивлен. Даже ждал подвоха, когда на меня свалятся проблемы, может быть зп задержат или не согласуют отпуск. К моему счастью или везению все было нормально. Бухгалтерия как и везде - строгая. Коллеги - нормальные, опытные ребята. ...

24.11.2021
ООО "МТК Бизнес.Оптима"

Мало окон в офисе, плохая вентиляция
Удивляет, что такие негативные сообщения оставляют только анонимные пользователи. По опыту - неквалифицированные бывшие сотрудники, без всякого желания работать. Сама работаю в этой компании и знаю, что большая часть людей тут работает по 5-10 лет. Очень приятный коллектив, всегда готовый помочь по любому вопросу. ...

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международная Транспортная Компания МТК

Справедливое руководство, высокая зарплата, удобное расположение

Курск

25.08.2021 | положительный отзыв
МТК МаБлос

Все написанные отзывы написаны сотрудниками,директор и его помощница Алиса,сами скидывают ссылки и просят писать положительные отзывы!Работают по принципу не нравится что то,дверь знаешь где.Оплата труда 50/50 и чёрная и белая, производство хромает,на каждом участке брак Что на каркасном,что на обивочном. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
МТК Трансазия-Русь

Сложилось плохое впечатление о компании..Собеседования назначались и переназначались несколько раз. В процессе интервью с эйчар выясняется, что описание вакансии не полностью отражает исполняемый функционал. На вопрос почему сразу не указать в вакансии исчерпывающий перечень обязанностей эйчар пожала плечами и улыбнулась придурковатой ухмылкой. Наверное ей нужно больше прогнать через себя соискателей, дабы показать свою работу..После собеса назначают еще одну встречу, после Подробнее>>