11.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Главная линия

Жена работает там давно, в последнее длительное время не платят зп вообще! Кормят завтраками . Категорически не советую данную фирму. На верху там сидит сам Пригожин ,а контора мошенническая ... Позор

Гатчина

14.08.2022
OOO Главная линия

Сразу уточню, что работали в офисе. В столовых все ещё хуже, просто помножите написанное на 2 1) Ужасный коллектив, состоящий целиком из безразличных, злых коллег, которые только и хотят сделать вашу жизнь и работу сложнее 2) Руководство, которое не способно принимать хоть какие-то решения и менять что-то в компании. Просто важная мебель и всё 3) Низкая зп, которая может быть срезана просто потому что. О депремировании тебе никто и не сообщит, а заметишь только в бухалтерии. Если захочешь узнать за что, то все будут перекидывать ответственность и играть в незнаек. Как итог: ужасный работодатель, единственный плюс которого - официальное оформление. В столовых все ещё поголовно бывшие уголовники, судимые и тд
Трудоустройство по ТК ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Коломна

15.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Главная линия

Условия труда, отличное руководство и хорошая, а главное вовремя выдаваемая зарплата

Московская Область

17.01.2017
OOO Главная линия

Ели ты туп и трудолюбив, и вам не важна зарплата, то вам в главную линию!!!!
Контора полный отстой, хуже каша я не встречал!!! ... Подробнее>>

14.07.2017
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

Маленькая зарплата, плохое отношение к сотрудникам, постоянные оскорбления, издевательства. Не берут на работу персонал (экономят ставки, наверное для себя), устраивают незаконные обыски, привлекая знакомых полицейских, постоянно грозят уволить по статье. А недавно управляющая, придумала , как содрать с нас очередные деньги. Обязала всех пройти полиграф(детектор лжи) в Москве за 3500 рублей с каждого. Мы понимаем, что это незаконно. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Россия, Москва

12.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

1.маленькая зарплата. 2.не уважение сотрудников , хамство, если ты повар со стажем, и офигенно готовишь, то это оценят только солдаты для которых ты готовых. Их жалко. Руководство плевать. 3.И пожалуй самое больное -это плохое обеспечение продуктами. Не достаточно овощей, молочной , гастрономической продукции. Хлеб привозят ужасный. Из рыбы только минтай, навага, которую есть никто не хочет.Консервы типа горошек , икра кабачковая полное... Все выбрасывается в помойку. Меню кто составляет для военных, либо с тупых, которое нечего не понимает в кулинарии, и сама не умеет готовить.Либо чья то протеже. Существует

Россия, Мурманск

24.10.2021
OOO Главная линия

Город Щелково-3, столовая при аэродроме Чкаловский.В период пандемии, моя мама потеряла работу и Дмитрий Андреевич (управляющий столовой) чисто по соседки, любезно предложил поработать у него на складе. График 2х2, зп 30. По приходу её сменщица сразу же уходит в отпуск, мама работает 30/0, работает не официально, т. к документы на оформление отправляют в другой город и вся эта процедура занимает порядком времени, а работать уже не кому т. к основной кладовщик в отпуске. Мама решает уволиться, но склад без кладовщика оставить не может, ждёт возвращения сменщицы работая без выходных. Сменщица приходит, мама уходит. В итоге что мы имеем - 15 тысяч рублей за месяц работы без выходных. Климов жулье и мошенник. 23.09.2021
Нет ...

07.05.2019
OOO Главная линия

Читаю отзывы об этой компании из 19 года и вижу, что там ничего не изменилось. Относятся ,как к быдлу, воруют, пьют , спят со срочниками,избивают подчиненных.Это относиться к начальству..За деньги изготавливают медкнижки и т.д. и т. п.Не ходите туда работать!

Коломна

16.03.2021
OOO Главная линия

Работа в ООО "Главная линия" - исключительно для бомжей. Люди там не работают. Тут пишут, что руководство ворует из столовой. Это - да. Но это мизер их нарушений. Здесь поступающих на работу в столовую заставляют покупать поддельные медкнижки. Например, в столовой 2/62 (в санатории "Звенигородский" - по цене 4500 рублей). И попробуй не купи! (Интересно, сколько паразитов и инфекций дарят отдыхающим работники столовой с купленными медкнижками?) Здесь полностью подделывают всю документацию, от начала до конца,задним числом. Весь бизнес строится именно на этом. С 1 стороны, оформляют мертвых душ - для повышения себестоимости продукции, чтобы содрать у Минобороны денег побольше, с другой - не платят заработную плату ту, про которую было указано в вакансии и на которую подписывался трудовой договор. Как делают? Очень просто. Трудовой договор - копию работнику не дают. А после ...

11.09.2019
Главная линия

Мы хотим сообщить о столовой 1/22 руководитель Саранцев В.В. и заведующая Малышева К.А. В этой столовой творится большой беспорядок, беспредел и воровство. Людей там эксплатируют и не платят зп, обманывают, унижают. Просим Вас разобраться с этими руководителями: Саранцевым и Малышевой. 1) Начнем с воровства: воровство там по крупному, особенно повар Ведеников Сергей. Мало того, что его ловили в воровстве, дак еще и в пьянстве почти в каждый день и ничего с ним не делают, с него все как «с гуся

Россия,  Санкт-Петербург

16.05.2020
OOO Главная линия

Напишу прямо: лихо зачистили все отзывы до 16 года. По существу вакансии все мертвые, особенно кладовщиков. Смеюсь над Авиамоторной 3 года висит объявление. Нужны что б деньги оседали там где надо. Бюджет то не резиновый. Отсюда и вся головная боль (текучка/ малая з/п/ сотрудники так себе качество продуктов) Да с ними в паре работает (размывает видимость) КА Априори. Не ловитесь на обещания. Да и пусть с ними борется МО РФ. Это их детище.

26.11.2022
OOO Главная линия

столовая 2/221 ногинск 4.управляешая шустова елена анотолевна и делопроизводител якорева светлона романовна,в столовой безпредел уволняет без причен есть мертвые души люди работает они денги получает кому не нравиться уволняет,хорошо шестеркам

06.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

Здравствуйте,хотим сказать о питании в столовой 16.8-4 ,вч 30114 поселок Буда,в столовой полная разруха,начиная от посуды и заканчивая продуктами,то есть посуда с отколотыми краями ,скатерти на столах не менялись уже несколько лет,туалет общий и для гражданских поваров и для нас солдат,Продукты которые привозят на склад дешевка или просрочка с переклеенными сроками годности,хлеб через день становиться плесневым,но это не главное:кладовщица и повара вечером волокут продукты сумками,на КПП мы их не проверяем,они гражданские и большая часть женщины,как на рассказывал дежурный по столовой до этого работала служба по контролю,кажется СЭК ,в 2014 году никого из них не наблюдали,так что воровство процветает ,их начальство только и знает что набивает карманы,санитарных книжек у некоторых нет,может кто из них болеет часоткой,хуже того спидом,некоторые из нас побывали в госпитале с пищевым отравлением,если так будет продолжаться и дальше будем писать в прокуратуру,или в Военторг звонить ,мы переживаем за ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

котлы 50литровые только с 1ручкой,овощерезка замотана скотчем ножи тупые ..да и вообще эта контора никогда не тратилась на оборудование кухни ..на 800 человек 2 повара.. начальство постоянно говорит что бюджет урезают.. в итоге уволили и даже денег не заплатили ходил к ликучеву а этот пи.. да же слушать не хотел .короче гнилая контора во всех смыслах
морячки.....) ... Подробнее>>

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

Ничего не работает,берут на работу только алкогольвиц,блядей.В ночные смены спят со срочниками.Просто ужас,а не компания.Мед.комиссий у половины нет.9 классов образования.А на БМО работает так вообще шайка-лейка.Одна Гурова чего стоит.
Нету ... Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

Имею опыт прохождения нескольких собеседований в данной компании на разные должности. По итогам пригласили на "стажировку". На время "стажировки" никаких документов на сотрудника не оформляемся, ходите работать бесплатно. В первый же день стажировки выяснилось, что сотрудник, на чье место меня пригласили, до сих пор не знает о своем увольнении. Человек ходит мимо, выполняет свои обязанности и в ус не дует. А на его место уже пригласили замену. Вот такой сюрприз. Коллектив жутко вымуштрован. Опаздывать нельзя даже на 2 минуты, это карается штрафами и приглашением на вашу должность новых сотрудников без вашего ведома. Зарплата очень серая. Есть еще много неприятного, но я воздержусь от резких высказываний. В общем и целом, чтобы согласиться на подобные условия работы, нужно себя очень сильно не любить.
Не обнаружено. ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Фирма большая, есть не только в Москве, но и в других городах России, поэтому за ее будущее волноваться не приходитья, тем более дела идут хорошо. Зарплату платят. ... Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Столовая 2/328 Ватутинки. Работала сначала по договору,позже оформилась по тк. Официально проработав 3 года 8 месяцев уводилась по собственному желанию. Не получила ни копейки расчетных, учитывая, что два года не дополучала отпускных,т.к. первую половину отдыхала полностью и получала средства, вторую же половину лишь за 7 дней. Управляющий столовой на момент моего увольнения обещал,что будет учитываться и при расчете все будет выплачено. В итоге- 0. С трудом забрала трудовую книжку . Приехав самостоятельно в офис на Бакунинскую 71, ожидала 48 минут, когда спустится кадровик, чтобы мне ее выдать. Это не будет все так оставлено.

21.06.2021 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Я видела как они жрут еду с тарелок, которые оставляют дети. Больше не комментирую.
Советская атмосфера ...

18.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия

да какие отрицательные стороны, когда хорошо платят и работа отличная!
Давно хотела устроиться в эту компанию, здесь работал мой лучший друг и говорил, что хорошие деньги платят. Вот уже месяц здесь и ни о чем не жалею. ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Работаю уже несколько лет, в этой компании. Что могу сказать. Искала работу, увидела ваканцсию этой компании, отправила им свой отклик на нее. Прошло пару дней, сначала молчали, потом все таки пригласили на вакансию. Устроилась на должность Курьера, а через полгода меня повысили до менеджера логистики, заведую складом и слежу за передвижением посылок и корреспонденцией. Я, очень довольна этой ... Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Главная линия

Нормальная работа, зарплату платят, хотя часто задерживают, нужно к этому готовится. Но рано или поздно все дают. В остальном все как и везде – обычная работа. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Главная линия

В этой работе есть как свои плюсы, так и свои минусы. Из минусов сразу отмечу, что основная часть зарплаты выдается в конверте в качестве премиальных. Из плюсов – зп хорошая по сравнению с другими предприятиями. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв

я доволен всем
Работа в этой компании весьма перспективна. У меня уже было повышение с увеличением ЗП, а это только спустя полгода работы. Но вообще здесь надо очень много работать для этого, задерживаться и т.п. иначе ничего не добьешься. ... Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Не смогли найти страницу пекарни пишем сюда ( думаем что это одно и тоже ) работаем в пекарне г. Мурманск с декабря 16 года . От работы получаем колоссальное удовольствие , все знают свои обязанности , помогаем друг другу , живем большой дружной семьей наша управляющая хрупкая ,чуткая девушка которую мы понимем с полуслова !!! нет лучше ее ...

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

нечего положительного. все ,кто поближе к начальнику свои люди.одни стукачи рядом.
у начальника одни амбиции. на одного работающего, 3-4 человека начальства. ... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
OOO Главная линия

В небольших столовых мало работников,крутилась,как хотите.зав.производством попутно исполняет обязанности кладовщика,проверки внутренние в выходные не оплачиваются,закончится могут и в 21.00 и в 23 часа.зп не индексируется,премий нет.рядовой персонал получает 18к,управляющие 40,а вот верхушка катается на Ленд крузерах и инфинити.вишенка на торте-если находишься в отпуске по уходу за ребенком с тобой договор не продлевают и сидишь себе безработный.шикардос

09.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе главная линия

помещение в котором я работаю вообще непредназначено для готовки.Военные сами решили отстроить пол казармы под "столовую".Условий для готовки никаких.Крыша течет,побелка сыпется прямо в пищю.Работаем как можем.Полы моем сами.Копию трудового договора невижу,все только обещают.в общем кто можёт подсказать куда в мурманске поваром устроиться?
плохо ... Подробнее>>