03.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
L-Y Мария : Аутсорсинговые услуги Leader Team помогли нам оперативно запустить собственную розничную сеть в Москве и Московской области. За два года до этого (в момент выхода нашей компании на российский рынок) успешно сотрудничали с этой компанией при проведении промо-акций в крупнейших торговых сетях. Предоставленный Лидер Тим персонал не вызывает нареканий – мерчандайзеры, работники торговых команд хорошо обучены, мотивированы, не халтурят. Отметил бы и очень профессиональный, по-настоящему европейский подход самой компании: о тех функциях, которые мы передали на аутсорсинг, можно не волноваться, такое не всегда бывает даже в собственной компании. Стоимость услуг Leader Team для нас приемлемая, экономически эффективно сотрудничать с ними, а не заниматься работой с персоналом в розничной торговле самостоятельно. Ничего плохого сказать не могу, ещё ни разу не случалось конфликтов или недопониманий. Согласен с авторами других отзывов здесь, аутсорсинговая компания Лидер Тим действительно помогает развивать бизнес. Для нас как оптовиков очень важно иметь отражённые процессы на складах и в распределительных центрах, а на это всегда нужно много времени. С тех пор как открыли для себя эту компанию в качестве партнёров, смогли вдвое увеличить региональное покрытие всего за полтора года! Leader Team чётко выполняет свои обязательства, ещё ни разу не Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв

Марат:
Поскольку я учился в Европе, то очень приятно видеть как российская фирма реализует здесь чисто западный подход и оказывает сервис, сравнимый по уровню с ведущими европейскими аутсорсинговыми компаниями. Решение многих мелких вопросов берут на себя специалисты Лидер Тим, что нам не приходится отвлекаться от более важных дел. Своими силами мы бы конечно таких результатов не добились. Надеюсь и дальше все будет не хуже! Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв

L-Y Мария:
Аутсорсинговые услуги Leader Team помогли нам оперативно запустить собственную розничную сеть в Москве и Московской области. За два года до этого (в момент выхода нашей компании на российский рынок) успешно сотрудничали с этой компанией при проведении промо-акций в крупнейших торговых сетях. Предоставленный Лидер Тим персонал не вызывает нареканий – мерчандайзеры, работники торговых команд хорошо обучены, мотивированы, не халтурят. Отметил бы и очень профессиональный, по-настоящему европейский подход самой компании: о тех функциях, которые мы передали на аутсорсинг, можно не волноваться, такое не всегда бывает даже в собственной компании. Стоимость услуг Leader Team для нас приемлемая, экономически эффективно сотрудничать с ними, а не заниматься работой с персоналом в розничной торговле самостоятельно. Ничего плохого сказать не могу, ещё ни разу не случалось конфликтов или недопониманий. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв

Карина:
Компания Лидер Тим очень радует меня лично и наше руководство в Финляндии на протяжении всего периода, что мы сотрудничаем. Изначально даже не рассчитывали, что сможем с помощью аутсорсеров наладить мерчандайзинг по всей стране, что сдерживало наши планы по развитию в регионах. Теперь в принципе задача целиком решена менее чем за год, филиал вышел на нужные обороты с опережением по времени, а мы все получили хорошие премии на Новый год. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

Герасимов Антон:
Хочу выразить благодарность этой компании за сотрудничество. Для улучшения продаж в регионах заказываем у Лидер Тим аутсорсинг мерчандайзинга. Аутсорсинговые услуги Лидер Тим выгодно отличаются от услуг тех компаний, которыми пользовались ранее – у нас есть свой персональный менеджер, можно отслеживать ситуацию в режиме онлайн, ценовая политика также нас очень радует, учитывая что стоимость включает в себя все, доплачивать ни за что не нужно. С первого месяца показатели продаж пошли вверх, за что огромное спасибо тем мерчандайзерам и супервайзерам, которые работают для нас. Делали собственные выездные проверки – некоторые справляются с работой даже лучше, чем наши собственные мерчандайзеры в Москве и Питере. Могу рекомендовать Лидер Тим как надежного подрядчика и просто приятных людей! Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Раниманна

Я работаю пятый месяц торговым представителем в Лидер Тим. В целом всё устраивает, коллектив серьёзный и ответственный. Единственный недочёт, виной которому динамичность штата (кого-то повышают, кто-то в декрет уходит, на их месте появляются новые специалисты) - иногда документацию вовремя не сдают. Но это бывает не часто, и серьёзных проблем вследствие этого никогда не возникало. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв

организация хромает
Приходила на смены счетчиком ревизором несколько раз. Не очень понятен график выплат. По деньгам нормально и переработок не было. Приду еще. ...

19.07.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

Есть что доработать и с менеджерами и с организацией.
Я выбираю ЛИДЕР ТИМ. ПотОму что это стабильность, это своевременные зп, это наличие работы в любой ситуации. ...

30.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника karina-lina

На зимних каникулах искала работу, подруга привела в лидер-Тим. Работали на акции вместе, поэтому не только денег заработали, но и весело провели время, общаясь с людьми. Каникулы закончились, но увольняться не собираюсь - учебе не мешает. Коллектив уже вторая семья, все отличные веселые ребята. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Я проработала в компании "Лидер Тим" 6 месяцев, пока работала деньги платили исправно, но как ушла, до сих пор жду зарплату за февраль месяц. Звонила и в офис региональному менеджеру, и супервайзеру, все без толку, только и ссылаются друг на друга. Вот хочу все-таки пожаловаться в общество по защите прав трудящихся. Очень не красиво поступают, даже по-свински я бы сказала.

Санкт-Петербург, просп. Металлистов, д. 115

27.08.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

придираться можно, ну а зачем.. пусть каждый сделает выводы сам
В наши времена лучше работу сложно найти. тут хотябы стабильность надежность. деньги, вакансии есть, а работа она везде работа. У меня были конфликты с руководством, решали мирно. Были кто приходил и жаловался только а не работал. Все относительно. Мое мнение, работа удовлетворительная. ...

20.09.2017 | положительный отзыв
Лидер Тим

Для меня в работе в данной компании самый большой косяк это менеджеры! ну неужели трудно нанять адекватных. Они вообще не контактируют с работниками не знают что происходит и не хотят вникать. От этого все проблемы. Работа то может и хорошая, но такие люди все портят Подробнее>>

14.06.2018
Лидер Тим

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Работаю от "Лидер Тим" ("Академия качества") в Метро на Ленинградском ш., 71 кассиром! ...Под руководством бригадира ИБЛЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ. Та под руководством менеджера Алексея! ..Как говорится "кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он её" ...Часы считает неправильно. Соответственно, зарплата меньше, чем ожидаешь. Деньги без конца задерживают! Перерывы на чай или обед приходиться выпрашивать самой. Забывают отпускать, либо ссылаются на скопление покупателей. А, проставляют, как положен - 1 час перерыва. Там они по 30 минут. Если смена длинная (от 12часов), на второй перерыв никак не попадаешь. В 19:00 закрывают столовую. Ни чаю налить, ни ужин не разогреть. Даже присесть негде, чтоб ту же булку съесть! Какие-то штрафы налагают непонятные. В график и начало смены ставит тогда, когда нужно ей, а не тебе! За форму деньги вычитают, как за новую, а дают старые замусоленные, с драными карманами, жилетки! ...

26.12.2019
Лидер Тим

Кидают на деньги, ревизии не оплачивают, обещали перечислить на карточку, денег до сих пор нет, на телефоны и смс не отвечают, ищут бесплатных работников, на которых потом наживаются. Крайне не рекомендую ходить на ревизии в Саратове от компании Лидер Тим!!! Денег не дождетесь!!!
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

12.04.2017
Лидер Тим

Многоуважаемый гендиректор «Лидер Тим» (ООО «Академия качества») Билай Евгений Андреевич убедительно просим Вас срочно оплатить задолженность по зарплате: вахта на заводе «Ламода» (ООО «Купишуз») за апрель-май. Жители из регионов, приежающие на вахту, очень голодные и холодные…Женечка, мы бы Вам не советовали с нами шутить и разводить на деньги…Разводить на деньги будете свою жену и детей, но не нас….У Вас последние дни…Прокуратура СЗАО г Москвы уже поставлена в известность, отправлена жалоба на Вас депутату В.В.Жириновскому. Из-за неправомерных действий гендиректора Билай Е.А. возможна остановка завода «Ламода», заказчик будет недоволен…

10.10.2017

Елена:
Самая худжая контора которую я видела.Работала там полгода и в трудовую поставили месяц. только всю трудовую испортила.Теперь месяц жду справку 2НДФЛ за какой то долбаный месяц не могу дать что бы отдать на другую работу.Вы там разберитесь с менеджером Дмитрий фамилию не помню.Он вообще наглый тип.город Кемерово

Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., д. 40, стр. 11, оф. 144

07.08.2017

Анастасия:
Столкнулась с этой фирмой, а теперь и не знаю к кому обратиться. Деньги на карту перевели , а оповещения о логин и пароль нет. Другой девушке логин и пароль прислали, а на карту деньги не перевели.Менеджеру позвонили сказала прямо, что мы её задолбали и кинула трубку... Что делать? Уже 2месяца прошло , буду писать в прокуратуру. Почему я должна выбивать свои деньги

Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., д. 40, стр. 11, оф. 144

30.05.2020
Лидер Тим

Добрый всем день.Компания Лидер Тим,это компания по найму .Устраивалась туда дважды.1ый раз в 2018 г.нужны были денгьги,поэтому устроилась .Договор не помню подписывала или нет.В чём заключается работа .Они сотрудничают с сетью 5 xStail(тоесть 5ки.)Вобщем я устроилась как ртз(работник торгового зала) на выкладку 3товара.,смена 12 часов стоит 945 р .Рабочие часы 10,5 ,ну а полтора часа получается на отдых.,но конечно эти Подробнее>>

25.12.2019
Лидер Тим

Подрабатывала ревизором в Москве, каждый раз убеждаясь что люди для них расходный материал. Если ты не лижешь ж*пу менеджерам то жди проблем, специально провоцируют на конфликты, что бы человек ушёл не расписавшись в ведомости. Лучше не связывайтесь с этой компанией.
Их нет ...

24.01.2019
Лидер Тим - Зарплата

Я Ходжаев Акбар Кахорович Гр. РФ. Не дают зарплату уже два месяца, работал сп Лента №626 ул Буденного 18 Мой Супервайзер Зорин Дмитрий. Мне не выплачивают в полном объеме мою зарплату. На мое общение не реагирует ни супер вай. ни его помощник Амина. Я буду общаться в судебные инстанции, адвокат у меня есть. Что за компания? Не в первый раз Подробнее>>

15.08.2020
Лидер тим

Лидер тим само по себе агенство странное. Но я конкретно о работе в их одном из направлений БАТ. Начальство посылает матом, деньги не платят, штрафуют за все. Работаю тут больше года. Писать жалобы в инстанции нет смысла, потому что в договоре прописан только оклад, остальное все у них идет черное. Подробнее>>

16.10.2019
Лидер Тим

Лишь потеряла время и деньги. Я студент, подрабатывала рабочим торгового зала в компании "работа - это проСТО". Встретила людей, с похожей компании ЛидерТим. Работа та же самая, но местоположение магазина удобней, смен больше( +ночные),оплата в час выше. Решила перейти. Попала в группу к супервайзеру Александру Жеребцову. Устроилась (внимание) в конце января-начале февраля. И вот наконец 30 и 31 МАРТА я вышла на свои первые смены. Что меня не устраивает? 1. Супервайзеру было на меня пофиг, мягко выражаясь. Он меня потерял и "нашлась" я лишь когда сама пошла возмущаться в офис. Сказали это из-за сбоя программы. Как можно потерять человека, который звонил тебе сначала каждый день, а потом раз в два-три дня, я не знаю. 2. Александр мог спокойно сказать "я перезвоню Вам через час". И человек не ...

13.03.2019
Лидер Тим

Для тех кто на подработках в смены записаться НЕВОЗМОЖНО. До отдела персонала не дозвониться, а если дозвонилась "футболят" Когда ни позвони, нет места. Бригадиры работают в основном с постоянными сотрудниками. ХАМСкое и некорректное общение старших кассиров по отношению к новеньким сотрудникам. Для более детального отчёта, можно списаться по электронной почте.
НЕТ ...

06.03.2019
Лидер Тим

не заплатили зарплату за отработанную смену, за 12 часов один перерыв на перекур.
нет ...

03.09.2017
Лидер Тим

Ужасная отвратительная контора! Набирают персонал (кассиров, продавцов, мерчандайзеров и пр). Отношение к сотрудникам мерзкое. Деньги за отработанные часы переводят на карту с задержками, постоянно "пропадают" отработанные часы и соответственно и деньги. Постоянно не доплачивают. Звонишь в офис, чтобы разобраться - кормят завтраками или просто трубку по несколько дней не берут. А если (о чудо!) возьмут трубку, то стрелки друг на Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние распорядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних распорядках, сообщается только после ... Подробнее>>

12.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Не могу получить зарплату за 1 отработанный день.Как я сказала,что увольняюсь-все стали отнекиваться и и говорить,что зарплатой не занимаются,включая ,так называемого менеджера,Антонину. Никто ни за что не отвечает и ничего не знает. Эта"шарашка"- сплошной лохотрон. Мало того ,что "менеджеры' записывали меня -куда я и не записывалась(а потом говорили,что я отказывалась . Теперь еще и с деньгами мошенничествуют.
--- ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Начало трудоустройства весьма многообещающее:дружелюбные улыбки,много интерессной информации,отзывчивые координаторы,НО...подписанный договор на руки не дают,з/платную карту сказали выдадут через месяц....получила через два месяца,пришлось покататься в компанию и буквально вытягивать свою з/плату,вечно приедишь в компанию,а бухгалтера на месте НЕТ(хотя предварительно за 30 мин.звонила и узнавала,что она на месте)В бухгалтерии извечное чаепитие и обсуждение КОГО ТО,используя при этом сплошной мат, причем не стесняясь посторонних.В итоге 2 месяца с боем выбивала свою зп,а потом начались проблемы с переводом денег на карту,постоянный обман,задерживают с оплатой....цены на все выросли,а в ЛИДЕР ТИМ и не думают о повышении за оплату труда,нас же считают БЫДЛОМ.Не советую заключать договор с этой недобросовестной компанией!
Их просто нет ... Подробнее>>

29.05.2018
Лидер Тим

Единственный минус это нервные менеджеры на объекте.Читаю тут отзывы и вижу только, что пишут только те приходят и в потолок плюют. А вы пробовали работать, а не стоять? Как же бесят такие люди которые стоят и ничего не делают, а мы потом за них все переделываем. За что вам платить? Сотрудники которые честно работают и надбавки получают, а те кто не работают только и строчат такие отзывы!
Работаю счетчиком-ревизором уже 7 месяц. Все устраивает. Оплата вовремя. ...

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

как там работается, не знаю. но видно, что это кадровое агенство, а не прямой работодатель. ищу работу в определённом месте и от работодателя, но постоянно "всплывают" вакансии от этой компании (около 100 штук), которые и находятся неизвестно где - вернее - точно не в том месте, где ищу работу.
хорошие рекомендации ... Подробнее>>