26.02.2017 | отрицательный отзыв
Вояж - Неадекватные водители

Такси "Вояж". Научитесь брать на работу адекватных водителей! С такими водителями, как сейчас, у вас точно не останется клиентов. Я конечно извиняюсь и не обобщаю всех. Никакого права поднимать руку на клиента у вашего водителя нет и не было. Про водителя нам все известно, № машины и т. д., мы это так не оставим! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ, если что-то написано не так!

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Водители Магнита

Кумовство. Один водитель получает копейки, а другой за ту же работу, чуть ли не под сотню зарплату.

Тамбов

28.02.2023
общество с ограниченной ответственностью "ема": Водители это рабство, отдыха вам не видать, вечные гонки

График доставки жестки, не важно хочешь ты спать или нет, но ты должен загрузиться обраткой и лететь , суточных нет, связь не оплачивается, штрафы за Платон на водителя, так как начальник использует глушилки

Гагарин

22.02.2023
Ип Борисевич Андрей Владимирович : Водители не идите работать к этому переврзчику.пожалееете

Отношение к водителю как к скоту. Будут делать вас постоянно виноватым. Перевозчики Андрей и Владимир. Обман по зп,не машины,а вёдра с болтами. Требования от водителя очень высокие,а от себя дадут только дорезаную машину,платить будут копейки,всегда будете виноватыми. Обходите их стороной.

Минск

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Водители Магнита

Машины дрова ушатанные, ремонт машин, как повезёт, могут сделать, могут нет. З.п. просто слёзы, платят в 2 раза меньше чем в объявлении. Особо хочу выделить начальника автоколонны №5, АТП Тамбов. Войнов Паша, гандон тот ещё.

Тамбов

07.12.2011 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Обещанная з/п в 35т.р. за год работы была только один раз( ни кто в нашем коллективе не скажет, что я работаю меньше других). Питание в рейсе за свой счёт (правда в расщётке отражается разъездной характер работы в сумме 1300 за месяц). Как не старайся, всё равно в нормы по топливу не уложишься, а так называемый пережог покупаешь, (худо - бедно укладываешься, если машина новая... А если старая ? ). Очень часто МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ не оплачиваются правильно оформленные путёвки или транзитные рейсы. Графики прибытия на магазины зачастую нереально зажатые, хотя за это время движения требуют успеть выспаться, а за опоздание штрафовать не забывают... Очень многие машины не укомплектованы самым необходимым (трос, домкрат, ключи, аварийка и т.д. ) и в пути приходиться побираться на потеху другим водилам, если из дома свой комплект не прихватил... По приезду на магазины ты становишься реальным грузчиком и ЭТО (потом понимаешь) твоя основная работа... В общем за грузчика ты зарплату получаешь, но и за категорию Е доплачивать не мешало бы... А если ты начальник колонны, то завтра на потеху другим, ты можешь стать грузчиком или электриком (где здесь корпоративное уважение

01.02.2012 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «николай» о работе в компании

николай:
Тандеровские чиновники не считают за людей всех тех, кто занимается физическим трудом -все рабочие по складу, по территории,водители и т.д. Они всех перечисленных людей, считают за быдло.А ведь благодаря этим людям и держится весь ТАНДЕР-МАГНИТ. Ты можеш представить что будет твориться на РЦ и во всей сети МАГНИТА если все эти люди проведут хотя бы один раз 24 часовую забастовку, и всё это нужно сделать в рамках закона. Вот тогда то они обратят внимание на всех выше перечисленных людей. И только лиш тогда будут относиться уважительно и доьрожелательно. А если они не сделают, ни какого вывода, из этой забастовки, тогда нужно проводить более длительную, покамись они все включая и ГАЛИЦКОГО не услышат нас. Весь этот беспредел, который творится в ТАНДЕРЕ потому, что мы сами в этом виноваты. Нужно пытаться достучаться до Галицкого. Я думаю и считаю, что он не всё знает, что творится в ТАНДЕРЕ. Я пытался один раз, достучаться до

08.06.2012 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Люююююююююдиииииии! а может нам объединиться,да начать действовать. не верю в то,что руководство без толковое. просто исполнители крахоборы и создали определенный "спрут.". я работаю в этой компании уже почти два года и понимаю, что управленци- это проблема! смысл всех опускать? вы ездите по путевкам,закрываете их,приехали:1.сделайте ксерокопию путевки,ттн(положите в папку) и собирайте. сегодня вы один такой,завтра 5чел,а через месяц вас уже 100.конечно материть всех много ума не надо. а вот с этими док-ми вы имеете юр.силу и основания провести проверку. как это не парадоксально- у нас правовое государство,но правило один в поле не воин никто не отменял!!!! нормальная компания и работать там можно,только кто создал ее не разорвутся,а пиявки которые присосались им параллельно на рейтинг и имидж компании. давайте писать предметно есть ситуация пишите: вот мой случай 1.нахожусь в ижевске,разгрузился,звоню диспетчеру-взять загрузку-телефон корпоративный сбрасывают,звоню с личного сбрасывают. беру телефон у водилы с кропоткина дозваниваюсь с первого раза. ребята практикуйте этот вариант быстрее дадут загрузку. 2.три недели ездил на смене, колонный ни разу трубу не взял. поверьте звоню только предметно,тупые вопросы никогда не задаю. 3.теперь на счет аварий, знаю лично. первый день работы загрузка по графику в 24.00,

14.11.2012 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Рифат Зарифуллин» о работе в компании

Рифат Зарифуллин:
зарплата во время,и ту которую удерживают за пережог за штрафы

21.11.2012 | положительный отзыв