30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания. Работаю тут несколько месяцев, за это время успел познакомиться с коллективом и вник в рабочий процесс. Очень хорошая зарплата и рабочие условия.
Никаких

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

За год работы у них ни разу не было проблем с выплатами зарплаты, есть корпоративы, выдают спецодежду, горячие обеды привозят на производство.
не заметил

23.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания! Очень хорошие рабочие условия и зарплата. Начальство адекватное и коллектив дружелюбный.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Работаю около 2х лет и уходить даже не думаю. Есть компенсация за проезд, выдают спецовку и бесплатно предоставляют общагу. При плодотворном труде выплачивается премия.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Нормальные условия работы. Компенсируется проезд. Выдаётся спецодежда. Обеды привозят на производство. Если ты из другого города, то предоставляют общежитие, за которое не надо платить. За высокие показатели в работе - премия.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ИНКО-ТЭК Агро Алабуга: отзыв сотрудника

Видеосвязь отвратительная. Собеседование с гл.бухом. Ее почти не было слышно. Гл.бухгалтер работает и за фин.директора, за экономиста и за юриста с ее слов. Это не профессионально. Мои уточнения по этому вопросу ее смутили и после этого она отменила собеседование. С таким подходом, у компании нет шансов создать качественную управленческую отчетность. Зарплата ниже рынка. Неудивительно, что они не могут закрыть вакансию. Т.е. собеседование это потеря времени. Не рекомендую.

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Хороший работодатель с заботой о своих сотрудниках. Ценят инициативность. Оплата труда своевременная.

28.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю в монтажной бригаде более 6 лет. Самый крупный объект был в Перевозе, переводили из дюймов в мм)) Компания серьезная, когда приезжаем на объект, то клиенты удивляются что рабочие читают чертежи) Не знаю кто им до нас монтировал. Проблемы бывают с доставкой, когда не то исполнение могут доложить. Но чего то серьезного на моем веку не было.
Распределение по регионам, хотелось бы радиус объектов поближе между собой, а не ездить по 2-3 тысячи км

27.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю 3 год, машину найти легко, с Доза-Агро хорошие у диспетчеров отношения, всегда оплата без проблем. Какие-то проблемы решаются также быстро, репутация дает о себе знать. Самое сложное это найти догрузом какую-то деталь, которая нужна при монтаже. Часто бывает что нужно что-то срочно довести и за счет компании, приходится искать параллельные поставки рядом, руководство следит за тем чтобы расходы по транспорту были в норме.
Из минусов могу отметить работу с дальним востоком, там расстояния по 400 км не расстояние и водитель может не выходить на связь длительное время. У меня до этого был опыт работы только по центральной России.