25.06.2018 | положительный отзыв
Мастер Пласт Сервис

Елизарова Светлана Вольтовна:
Компания Мастер Пласт -район Зеленстроя, установила пластиковые окна 2, моей знакомой за 66.000 тысяч рублей, в кредит, Татарникова Галина Владимировна она всё оформила.. пришли мастера.. окна установили без откосов, дополнительно запросили 14 тысяч за откосы, и за баллончик с пеной взяли 1500!

Тула, Баженова, 6 (1 этаж, вход с торца)

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пласт-Сервис

Компания имеет несколько направлении и управляется разными людьми. Если вы попадете на производство или в розничный отдел - там своя кухня. А вот если работать предстоит в оптовом отделе - берегитесь. На первый взгляд руководит очень приятная молодая женщина, но на деле - каждый день будете идти на работу только с одной мыслью - какое настроение у нее, тк от Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО ШТАНДАРТ ПЛАСТ

Приняли на работу после собеседования. Было несколько дней обучения, коллеги в этом плане очень хорошие, понятно все объяснили. Работаю оператором линии по сборке, сложного ничего нет, если работать внимательно, знать наизусть последовательность действий. Условия и формат работы мне тоже подходят, так что можно сказать на своем месте нахожусь. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пласт-Декор-Окно

В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую

27.02.2020 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Компания РУСПЛАСТ входит в ТОП5 крупнейших импортеров конструкционных полимеров в России. Успешно развивается на рынке полимерного сырья, уже 20 лет! Мы благодарны за интерес к нашей компании, каждое мнение для нас важно, мы делаем все, чтоб становится лучше и, конечно, спасибо за помощь в этом. Для соискателей, хотелось бы, прояснить несколько моментов: - Выплата заработной платы соблюдается в строжайшем соответствии с ТК РФ. - Премии выплачиваются, действительно, исходя из плановых показателей и зависят от работы сотрудника. У нас есть четкие регламенты, система мотивации и сотрудник всегда может просчитать свою премию. - Для того, чтобы не возникало недопонимания перед выходом на работу соискатель получает оффер, в котором указываются задачи и вся мотивация (оклад, премия и процент с продаж, если такой имеется). - С первого дня работы с сотрудником заключается бессрочный! трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца, в рамках ТК РФ. РУСПЛАСТ сотрудничает с результативными, умеющими брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей людьми. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Отработал в компании 3 года. Мощная система обучения, здесь вы станете экспертом не только в продажах, но и в области полимеров. Никаких задержек по зарплате не наблюдал. Однако, как по мне, премиальных маловато. Хотя руководство компании обычно старается вникать в проблемы коллектива. В целом компания неплохая, так что рекомендую. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Работаю в компании с мая месяца. У владельца очень интересный системный подход к построению компании. Очень позитивные высокие цели. Замечательные коллеги. Сотрудников ценят по их спосбностям достигать намеченных целей, что очень хорошо сказывается на всей компании в целом. Перспектива карьерного роста тоже очень большая. На рынке мало таких компаний, где можно реализовать свои спосбности в полную силу. Сотрудников бесплатно обучают не только своим обязанностям, но и особенностям продукта Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Официальное трудоустройство с первого дня работы. Белая заработная плата. Социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска). Быстрый карьерный рост. Молодой, дружный коллектив. Удобное месторасположение офиса (центр города). Работать можно ) Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро-пласт

Ура!!!! Европласт во главе с Кузьминым А.В. тонет!!!! Такого еще не было, что в цеху 4 человека работали 3 дня в неделю (с 1 декабря 2013 г), 4 бригады монтажников работают 3 дня в неделю, на производстве последний бухгалтер уволилась 9 декабря, сервисника и мастера по качеству нет. В отчетах офиса 3-4 звонка в день, из них договоров 0-1. Частных заказов, даст Бог, 1-2 в день на всех. Стройки заканчиваются, новых нет. Скоро окна будут эксклюзивного производства, собранные руками самого генерального, привезенные и поставленные им самолично. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Я очень рада, что осваиваю этот пласт знаний!

Проходила Сам себе инвестор. Этот курс очень интересный и важный, в нем столько необходимой информации Анастасия Тарасова даёт, о которой не пишут в статьях и на сайтах. Изложено несухо, а... Подробнее>>