09.01.2015 | положительный отзыв
16.03.2016 | положительный отзыв
Мир плитки

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, клинкерная плитка, фасадная плитка Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

rox15_92_92:
Хотелось бы отметить магазин "Кафель Ок", который мы с мужем совершенно не ожидали увидеть в ТЦ Мультимекс. Пришли мы изначально за керамогранитом для прихожей, а по итогу купили плитку еще и на ванную комнату. Еще и нарисовали красиво как плитку разложить и вышло недорого! Мы остались очень довольны!

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19

20.11.2015 | положительный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

Дмитрий Фатейчев:
Затеял ремонт в ванной, нанял группу строитель, чтобы они положили плитку на пол и стены, и прочие мелочи по ванне. Поехал в этот магазин. Помогала мне молоденькая девушка, но разбирающаяся лучше меня в несколько раз, поэтому нужную плитку нашли быстро, но нужного количества не оказалось в магазине. Но выход они нашли быстро, сказали что в течении 5 дней привезут. Все пришло в точный срок.

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Главное ребята будьте уверены в том что заказываете а то если передумаете- обратную доставку тоже за свой счет и тогда ваша неуверность выйдет в копеечку. А вообще доставка тут выполняется транспортной компанией, которую вы сами выбираете, то есть все в ваших руках, а целостность плитки в руках работников компании. Хотя когда нам приехал заказ оказалось все настолько надежно упаковано что сразу становится понятно что компания Бесткерамика за своей репутацией следит и отправку товаров в другие города осуществляла уже не раз! Сам заказ оформить было несложно потому что во-первых фильтр удобный, а еще есть калькулятор плитки который помогает правильно посчитать сколько Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв Виктор Орлов

Виктор Орлов:
Не заказывайте плитку в этом интернет магазине!!!! Не тратьте свое время!!! Магазин не надежный!!! Заказывал плитку 3 марта, обещали доставить 28 марта. Перепродали и сегодня 3 апреля создали новый заказ с ожиданием до 25 апреля!

30.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв Nikolay

Nikolay:
Работа всех сотрудников интернет-магазина 3Дплитка понравилась. Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, скорректировали время доставки, чтобы мне было удобно - в общем, девочки-менеджеры работают профессионально. Что касается службы доставки, то из 24 пачек плитки - ни одной битой кафелины. Все бережно разгрузили и занесли. Кстати, доставка у них бесплатная, да и цены как для Москвы вполне приемлемые. Понравилось, поэтому решил "премировать" сотрудников магазина хорошим отзывом. Спасибо.

20.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв potapov-illia

potapov-illia:
Хочу порекомендовать магазин всему честному народу. С доставкой не подвели, быстро перезвонили для уточнения заказа, плитка, которую покупал, в точности такая же, как на фото на сайте. Цена - соответствует до копейки, доставка бесплатная - понравилось покупать у вас, молодцы. Еще хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Юлию Бутасову (если не ошибаюсь в написании фамилии) за профессиональный подход к работе и отличное знание ассортимента. Руководство компании! Если читаете этот отзыв, обязательно премируйте хорошего, внимательного сотрудника!

07.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв aramin_vadim

aramin_vadim:
Заказанную плитку доставили как и обещали, через день. Покупка прошла стандартно, без никаких задержек. Плитка пришла качественная, упаковка как будто только с конвейера - после проверки остался доволен работой магазина, поэтому ставлю заслуженную пятерку.

27.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв Maximich

Maximich:
Удобный сайт, хороший ассортимент с нормальными ценами. Доставили сантехнику (унитаз, раковину и биде) как и обещали, в срок. Понравилась оперативность и стабильность - все, включая оплату, доставку и разгрузку, было выполнено в точном соответствии с нашей договоренностью.