12.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО "Балатон"»

Такое чувство,что в стране вообще нет закона,работа на балотоне просто ужас,обман везде и всюду,недостачу вешают моментально,хотя ни какого отношения к ней не имеешь,устроилась на работу,через неделю сняли 1000р,объяснили пол года назад была пересортица,вот так.зарплата белая и черная,при увольнении черную не отдадут,белую порежут,скажут недостача на отделе,без всяких доказательств.я уволилась в апреле 16года,мне отдали 4000р за полтора месяца,а директор купина сидела и улыбалась. Это реально страшно,при этом зашла в бухгалтерию,дали 2 ведомости на 6000 рублей и на 8000рублей,бухгалтер сказал подпиши и получи,подписала,а дала мне 4000рублей,я обомлела,а бухгалтер разводит руками иди к хозяйке купиной,а та мне ты же подписала,сама дура и улыбается.причем практически со всеми так.вообщем мошеничество и обман.такого я не встречала.буду бороться,пойду в прокуратуру,в инспекцию по труду,буду писать в москву.они думают нет бога и можно вот так относиться к людям. Бог им судья.написала,чтобы люди которые будут устраиваться на балатон были ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Балатон, он же Месье Патисье

ООО Балатон, он же Месье Патисье - эпицентр рабства и беспредела. Работы до хрена, пока не выполнишь, фиг отпустят! экономят на трудовых ресурсах, поэтому отсюда приличные задержки, естественно не оплачиваемые! Поначалу говорят, что официальное т/у по ТК РФ и з/п два раза в мес. Ага, ждите два раза - Выплачивать начинают после двух месяцев работы и то по 2-3 тыс. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО магазин"Балатон"

Устроилась 21 февраля на работу продавцом в магазин "Балатон". Договор конечно ж составлен не был. Управляющая Оксана Сергеевна сказала - поработаешь присмотришься через месяц официально устроим. Приступила к работе. Условия труда ужасные. Сходить в туалет  -нужно обойти пол здания. Руки помыть тоже. В помещении где находится сам торговый зал помыть руки не где. Торговый зал высотой 10 метров и 50 Подробнее>>