06.09.2017
Сван отзывы

Татьяна:
Компания хорошая, приятные люди и зарплата, о которой не стыдно рассказать. Я здесь работаю вот уже год и рада, что случайно нашла Сван, отзывы о котором прочитала здесь http://otrude.net/employers/12739. Приходите к нам, у нас хорошо) Подробнее>>

03.07.2017
СВАН

Крайне не рекомендую эту контору. Менеджер Лара навязала совершенно другой размер комбинезона, который реально больше на размер чем ее просили и висит как мешок, ссылаясь на разницу между евроразмером каким то и Укр.стандартом. Рост так же больше. Я к сожалению послушался совета этой неадекватной менеджерши. В итоге я получил совершенно не тот размер. Вышло так что срвершенно нет времени на обратную пересылку возврат и обмен, потому как на объекте время поджимаеи с ремонтом. Вывод: контора сван просто впаривает клиенту непродаваемые размеры. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ!
отсутствуют ... Подробнее>>

19.05.2017
СВАН (SVAN)

Осиченко Дмитрий:

Уже более года работаю в Сван и я удивлён дружности коллектива, приятным условиям труда, полному социальному пакету и зарплату ни разу не задерживали. Никогда бы не подумал, что в современном мире сохранились нормальные, адекватные работодатели, обеспечивающие приятные условия труда и просто хорошие ребята. Привели меня в Сван отзывы, показывающие компанию исключительно с хорошей стороны и действительно они правы. Также привёл в эту компанию друга, кореша детства и теперь он получает конкурентную зарплату, работает в отличных условиях и мы благодарны компании за прекрасный старт карьеры.
...

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СВАН

Огромное спасибо компании сван за быструю доставку и пошыв спец. одежды! Вы молодцы ребята!!! 19.10 был сделан заказ, сегодня получили. 25 комплектов. Размеры сошлись, качество спецовки супер! Теперь будем обращаться только к Вам!!! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СВАН

Оставлю и свой отзыв о компании сван - фирма супер! Товар супер! Доставка и менеджеры молодцы! Приятно с такими работать! Заказываю уже не первый раз спецовку и инструмент для работы монтажником - всегда все гуд! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СВАН

Спасибо большое фирме СВАН за продукцию и скорость доставки. У Вас прекрасный асортимент, прекрасное качество!!! В четверг был сделан заказ и уже в субботу я забрал заказ с Новой почты. Все супер!!! Спасибо еще раз! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СВАН

Спасибо фирме СВАН для комплексный подход к моему заказу. Просчитали доставку, подсказали с размерами. Получил отличную спец.одежду с отличным качеством! Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВАН»

отрицательных сторон не нашла.
Довольна компанией "СВАН" сполна. Руководство и коллектив замечательные. Заработная плата довольно высокая. 8-ми часовой график, 5-ти дневка. сб, вс. выходные Работаю до сих пор. ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
СВАН (SVAN)

Осиченко Дмитрий:

...

12.03.2014 | отрицательный отзыв
СВАН

ООО «Производственное предприятие «СВАН» было основано в 1993 году. Цель создания – организация обеспечения ведущих предприятий Украины спецодеждой, рабочей обувью и средствами индивидуальной защиты. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СВАН»

везде есть свои нюансы. глобальные не озвучивала
Моя знакомая там работает 2-й год, все устраивает. и зарплата, и коллектив,и руководство. работы много и говорит на фирме СВАН заработать тоже можно менежрам-%кам. посоветовала мне.посмотрим. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв

бывает сезонность
Работал на СВАН Харьков спецодежда давно. работа, продажи шли хорошо. отношение в коллективе и с руководителями здоровое. ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
СВАН

Работать там невозможно - оклад маленький, премия неофициальная, з/п урезают постоянно, иногда больше, чем на 50%, мотивируя это ревизиями. Увидеть какие-то деньги при увольнении даже не мечтайте. В должностные обязанности мужской половины сотрудников, входит погрузо-разрузочные работы, за которые платят в среднем 150-200 р, возможности отказаться от этой "подработки" нет. Вдобавок, никаких корпоративов на праздники, и не было собрания, на котором руководство Подробнее>>