Регион ДСК - Спасибо компании

Недавно купили мы квартиру на первом этаже, дом далеко не новый и окна с тех времён ещё — деревянные. С улицы всё слышно, машины, транспорт, люди. Надо было окна поменять на пластиковые. Обратились в компанию «Регион ДСК» в марте 2018 г. Они сделали замеры, обсчитали стоимость. По цене нас всё устроило. через десять дней установили наши окна. Установщики — профи, поставили аккуратно и быстро. Только, видимо пока доставляли окна, лопнуло стекло в одной раме. Но нам его заменили на другой день без проблем на новое и бесплатно. Дома стало

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

Регион ДСК - Рекомендую

Пластиковые окна и шкаф-купе от Регион ДСК оправдали все мои ожидания! Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Заказали окна у них и не пожалели. Установили окна быстро, качественная фурнитура. Для меня из всего рейтинга оконных фирм они оказались лучшей оконной компанией, потому что 2 окна в других спальнях заказывали у других фирм не буду тут писать каких, не понравилось. Есть скидки и Рассрочка!

Регион ДСК - Я довольна

Долго выбирали компанию для установки новых окон. У всех компаний есть негативные и положительные отзывы. На свой риск обратились в Регион ДСК, всё же 24 года на рынке, значит есть опыт. Я позвонила в компанию, мне предложили бесплатно замерить, а на следующий день уже позвонили по стоимости. Так же я обратилась и в другие компании, но условия не особо понравились. Регион ДСК предложили наилучшие условия и решили с мужем долго не тянуть, и через неделю оформились. Со мной работала менеджер Татьяна, профессионал своего дела, объяснила всё, каждый пункт в

18.06.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Есть вопросы к работникам

Окна нормальные, но есть вопросы к работникам. Окна качественные, а проблемы небольшие есть: монтажники опоздали немного, пришлось задержаться с ними. После монтажа- обращался в гарантийный сервис из-за поцарапанного откоса. Но все на следующий день заменили уже. В общем, советую - компания надежная! А без проблем в производственных компаниях не бывает.