10.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника violipa

коллектив в снс то, что надо: сплоченный на ура!) Частенько собираемся вместе, дружим на работе и за пределами. Да еще и начальство проводить тимбилдинги и другие мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Поверьте, благоприятная психологическая обстановка позволяет вам с утра бежать на работу, творить, усердно работать и достигать высоких результатов. Так что, как по мне, это одна из основных составляющих успеха фирмы. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника germat

Сотрудничаем с командой снс уже продолжительный срок, более 5 лет. По всем критериям и результатам, можно ставить им высший балл. Заказываем с большего табачную продукцию и зажигалки, так как линейка у них широкая по этой продукции, да и качество соответствующее. Предлагают скидки и различные гибкие условия сотрудничества. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв

нет отрицательных сторон
Был на собеседовании в гк снс, пригласили не сразу, честно говоря уже и не ждал звонка, а позвонили примерно через две недели с момента отправки резюме. Собеседование лично меня впечатлило, было много вопросов касающихся моей специальности, меньше общего плана. Видно, что ищут сотрудника, который разбирается в своей работе. Жду дальнейшего звонка. ...

01.12.2021 | положительный отзыв

дисциплина тут серьезная
После окончания учебы у меня было несколько вариантов куда пойти работать. Походив на собеседования остановился на этой компании. В СНС однозначно порадовала зарплата, решил попробовать свои силы. Выплаты стабильно и в срок, в полном объеме. Задержек, за то время, что я работаю, не было ни разу. Продажи идут хорошо, потому что товар качественный и пользуется спросом. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

06.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника garovii

Только на днях был на собеседовании. Ну что сказать? Менеджер по подбору кадров в СНС, конечно, мощный, проштудировала меня со всех сторон)) Было жесткое собеседование, но это и лучшему, ведь только так, можно выделить самых лучших среди потока кандидатов)) Надеюсь, я попаду в топ лучших, обещали на днях позвонить! В любом случае, держался я достойно;) Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Emma

Мне довольно любопытно и хочется узнать, каким же образом в черный список попала компания снс и за какие такие заслуги? Хотя читаю и понимаю, что отзывы от клиентов в основном положительные. Мое впечатление, что в компании все трудятся как пчелки. Привозят товар достаточно быстро, так как нет времени у работников и необходимо объехать большое количество клиентов. Вообще все люди с которыми мне довелось работать в компании снс достаточно компетентны в своих вопросах и обладают большой долей профессионализма. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника garilova

Не зря существует пословица, кто не работает, тот не ест. Ведь очевидно, чтобы хорошо зарабатывать, нужно прилагать максимум усилий. И это хорошо прослеживается в нашей фирме sns: есть фиксированный оклад, а есть премия, на которую нужно изрядно попахать, чтобы ее получить. Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Truba

Вот что что, а в моем отделе коллектив не на 5 баллов, а на все 100! Хоть работаю в снс около года у нас реально такие отношения хорошие, на прошлой работе о таком можно было мечтать. Скорее всего играют роль и корпоративы и тимбилдинг, куда же без этого. Условия работы отличные, особенно радует офис, когда его отремонтировали мы в шутку его называли офисом как у гугла) Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника allo4ka

Не хочется менять шило на мыло. Поэтому ближайшие лет так 5 уж точно не собираюсь увольняться из СНС. Тем более не первый год работаю здесь, уже освоилась. Все устраивает: зарплата не маленькая, коллектив сплоченный. Здесь есть возможности для развития, а мне больше ничего и не надо. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника pampilus

Реально поставщиков, посредников сейчас на рынке просто навалом. И сложно выбрать лучшего из всего разнообразия. Мы вышли на дистрибьютора sns по рекомендации наших коллег. Достойная фирма, с которыми приятно иметь дело. Зачет им! Предлагают и хорошие условия сотрудничества, и хорошие цены для клиентов. В общем, сейчас мне стало понятно, почему именно они занимают такую большую долю рынка. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
гк снс

Я бухгалтер, в СНС устроилась по совету подруги, она работает тоже в этой компании, только в другом офисе. Мне повезло устроиться в классный офис, работы всегда много, но я не боюсь работы, мне мое дело нравится, да и оплачивает компания наш труд вполне прилично. ...

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника fedortik

Нравится заказывать продукцию непосредственно через виртуальный магазин фирмы снс. Цены оптовые вообще приемлемые и даже розничные. Продукция качественная, товар приходит в неповрежденном состоянии до конечного потребителя. Большой плюс, что склады у них большие и товар всегда есть на складе. Хороший интернет-магазин, рекомендую, а то проблемы у нас в России в этом направлении. Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Lafym

Компанию ГК СНС выбрали исходя из объема выручки и как бы это банально не звучало по рейтингу в журнале форбс. Кстати они заняли 12 место из 200, а то показатель, только год не могу назвать, но кто захочет - тот найдет. Компания следит за своим имиджем, сотрудники все вежливые и видно, что их обучают, а не занимаются самодеятельностью. Всем довольны, продолжаем работу и сотрудничество. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Tahasta

Когда стоит задача выбрать поставщика я в первую очередь обращаю внимание на стоимость и сравниваю по этому параметру поставщиков. В этом плане СНС выигрывает, так как продукция у них дешевле. Качество везде одинаковое, сервис тоже на уровне, но поставлю четыре балла, так как на данный момент совершенный сервис я не видел. А в целом твердая пятерка. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника larrila

В любом случае, чтобы хорошо получать, нужно хорошо работать. И никак иначе, халявы не бывает в этом мире. Если смотреть фильмы на работе и плевать в потолок, то вы будете получать свой минимум. А чтобы получать хорошие деньги, чтобы хватало на жизнь и еще отложить, то нужно что-то делать. В СНС есть возможность не только работать, но и зарабатывать. Оклад вс получает, а вот ради премии стоит попотеть и попытаться выполнить месячные показатели и выложиться по максимуму. У меня здесь получается неплохо зарабатывать Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника garrili

Адекватных поставщиков сейчас сложно найти. И более того, нужно еще с ними найти общий язык и уметь работать вместе. Все же со своими причудами... Но к моему удивлению, поставщик из СНС оказался вполне нормальным. Вот именно по этой причине мы с ним трудимся уже больше года рука об руку. Без проблем все проходит, легко договориться. Пока благо без форс-мажоров. Заказываю преимущественно зажигалки и безалкогольные напитки, благо ассортимент и качество, что надо. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника gentelman

Поставщиков кругом куры не клюют. Но так сложно выбрать нормального из всего этого разнообразия. При выборе основывалась на отзывы и опыт работы на рынке. Таким образом вышла на фирму sns. На практике все оказалось так, как обещали. Опишу фирму 3 словами: профессионализм, ответственность и знание дела. Подробнее>>

гк снс отзыв сотрудника Nirvanko

Решил поставить компании гк снс 4 балла по всем показателям, так как считаю, что 5 баллов заслуживает исключительно идеальная компания, а так как везде работают живые люди, следовательно идеальных нет и не может быть просто. Что касается снс коллектив очень большой, но за время работы уже удалось со многими познакомиться и даже завести друзей, что лично для меня как для человека общительного немаловажно. Условия работы хорошие, сюда я отношу и график и офис, который не так давно капитально отремонтировали. Зарплата выше, чем у моих знакомых, которые работают в схожих компаниях, но менее крупных. Отношение работодателя нейтральное, такое количество сотрудников и Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

работа не для лентяев
В компании СНС в общей сложности отработала 5 лет на разных должностях. Начинала торговым представителем в маленьком филиале, теперь руководитель отдела продаж в более крупном. Правда пришлось переехать в другой город, но для меня это проблемой не было. Главное, что работу знаю со всех сторон. Из ключевых плюсов для меня лично - это возможность развиваться, профессиональный ...

19.02.2022
ГК СНС отзыв Игорь Т

Игорь Т:
  Я работаю в СНС больше года. Должен сказать опыт в сфере продаж у меня имеется, и очень не плохой. Работал ТП в разных компаниях и могу сравнить. В первую очередь сам товар отличный. Не знаю, у кого там возникают трудности с продажей напитков, у меня с первого дня с этим проблем нет. Товар уходит на ура. Наверное тут еще и немного таланта нужно, кроме просто привез-увез. Второе это зарплата. Что мне обещали при трудоустройстве, то я и получаю. При чем день в день, спасибо бухгалтерии. Никаких отговорок типа провести не успели и т.п. Третье коллектив большей частью люди адекватные и позитивные. Все работают на результат и в команде, что очень хорошо сказывается на рабочей атмосфере. Из всех предыдущих компаний тут мне комфортнее всего работать.

Екатеринбург

23.12.2022
ГК СНС отзыв Роман

Роман:
  Водитель. Работаю в компании. Стаж 1,5 года. Кампания серьезная. С одной стороны это сначало напрягало так как всем же хочется за краивые глаза чтобы платили)) Но и с другой стороны из за этого снс стабльная. Тоесть дает тебе условия с которыми хоть работать можно нормально и ты уверен что деньги свои ты всегда во время получишь и семья твоя без куска хлеба с маслом не останется.

Орел

29.10.2021
ГК СНС отзыв Ильгиз

Ильгиз:
  Самая худшая компания когда либо я работал... Хотел устроиться ТП, прошел 1 дневную стажировку, после этого сказали, нет места! Как так??? Ну ладно... Сказали можем тебя взять водителем, и ты будешь первый в очереди на ТП....1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%...2. Это работать БЕСПЛАТНО после 5!!! К директору подошел с вопросом на счёт оплаты переработок, так как рабочий день с 8 до 5(по факту с 7:30), а я раньше НЕ 7 уходил. Его ответ меня поразил, "Я же говорил тебе, что не нормированный график", ему в отвнет ненормированый график и бесплатно работа это разные вещи!!! Начал возмущаться, ему это не понравилось и сказал пиши заявление, проработал 2 недели... 3. После уволнение вычли 5350р за мед осмотр(и тут я почуствовал себя космонафтом)4. В соседнем городе сразу 4 ТП уволились в один день... Персонало не хвтатает котострафический, оно и понятно почемуС кем в паре работал, он расказала сама 2 месяц тут и до нее уже уолились 2 ТП... После этого я понял откуда такая текучка кадров(на 25 человек отдельный менеджер по подбору персонала)

Naberezhnye Chelny

24.04.2022

сама проффесия
Долгое время находился в поисках работы, где бы не кидали на зарплату и в целом можно было бы работать нормально, без интриг и прочих выкрутасов. В СНС пришел в прошлом году, осенью и пока вижу, что отношение как раз такое, как я искал. То есть и с зарплатой не обманули, платят что и обещали, и сроки ...

24.10.2018
Отзыв о работодателе «гк снс»

Была на собеседовании в Москва -сити ,девушка Мария из отдела кадров меня шокировала своим странным поведением,когда я ей рассказывала о себе и о своем опыте ,она как идиотка улыбалась кривлялась и вообще вела себя словно что-то употребила,задавала странные вопросы и разглядывала меня так,что мне стало неловко наверное впервые в жизни на собеседовании,этот отзыв абсолютно бесполезен,но если представители данной компании читают это ,то пусть может наберут себе более адекватных людей в отдел кадров ,а не припадочных девиц Комментарии к отзыву
красивый офис ... Подробнее>>

12.02.2022
гк снс

Одна из самых ужасных компаний в г.Туле. Никому не могу посоветовать. Работая в компании Снс Тула вы забудете, что такое здоровый сон, личное время, нормальная семья, хобби и увлечения. Вы не будете видеть абсолютно ничего кроме работы 24х7. Генеральный отвратительный персонаж, постоянно заставляет перерабатывать, придумывает новые задачи, заставляет работать в выходные дни и праздники. Так же генеральный постоянно пытается подлизать ж**у московским начальникам, но получается не очень и план на филиал задирают каждый месяц. Никаких бонусов и доплат нет, все в карманах у супервайзеров. Отвератительная компания.
Их нет. ...

15.02.2018
ГК СНС

Ребята не когда не ходите туда работать, это питерская компания, им на все на-ть, люди нормальные, для них животные, вы можете работать с 7-00 и до 22-23 пока вам не скажут на базу, а в 7-00 на работе и не важно восколько ты лёг спать, будеш как раб работать 6 дней в неделю и на тебя плевать, празнечные дни ты Подробнее>>

12.04.2022
гк снс

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является американская табачная корпорация (ват), изготавливающая ее в России на наших фабриках и наживающаяся на здоровье российских граждан.Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «гк снс»

Дали анкету, вопрос на каком топливе работает газель 1.АИ-92-95 2.АИ92. 95.3.дизтопливо? рабочая температура газели 1.60-90 2.80-100 3.90-120. Все водители знают, что рабочая температура карбюраторного и инжекторного двигателя составляет порядка 90 градусов Цельсия. Для дизельного мотора эта величина может варьироваться от 80 до 90 градусов Цельсия.Автомобильные противооткатные упоры подкладываются под колеса ведущих мостов грузовых и легковых автомобилей, а также под колеса прицепов для легковых автомобилей в режиме стоянки. Также рекомендуется в обязательном порядке подкладывать противооткатный упор под колесо, расположенное по диагонали к тому, которое водитель собирается приподнять на домкрате с целью замены. Я так и не понял причину отказа мне не объяснили. Думаю, я был поручителем в банке. Товарищ перестал платить банк наложил арест на мое имущество.ПРИЧЕМ ТУТ РАБОТА? не понятно. Можно было просто спросить или объяснить.Обещали перезвонить но не перезвонили. Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

04.05.2022
ГК СНС отзыв Михаил

Михаил:
  Что я могу рассказать об СНС? Это моя родная компания, в которой я работаю уже несколько лет. начинал с помощника менеджера, сейчас я занимаю более высокую должность. Я люблю работать с моей командой, посещаю интересные мероприятия, обучаюсь и стремлюсь больше совершенствоваться. Мне интересно развиваться, приносить пользу. Мне нравится, что компания, в которой я работаю, так же заботится о своих сотрудниках, мы уверены в ее стабильности, потому что даже в сложные времена компания всегда поддерживала и давала людям работу.

30.03.2022
ГК СНС отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю обычным водителем, но свою работу я очень люблю. В СНС пришел больше 5 лет назад, поначалу даже не знал, что это за компания, просто увидел объявление и пришел. Когда узнал, в каком гиганте оказался, поначалу перепугался. и правда. работы очень много, но я втянулся, да и коллектив супер у нас, все друг другу помогают. А со своим торговым мы стали настоящими друзьями, а в таком обстановке и работа спорится. Зарплатой не обижен, могу и сверхурочно выйти, если нужно, все оплачивается.