03.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Скол Компани

Предлагают якобы белую зарплату однако выясняется что зарплата серая так как 70% её это премия на которую они легко могут кинуть! На производстве одни гастеры русских не видно вообще!!! (первый признак непорядочности конторы где не любят не то что права работника соблюдать а вытягивают из него всё по полной и воруют часть его зарплаты) В общем подумайте прежде чем тратить Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Лишние отверстия в панелях, замазанный скол у полки.

16 января 2016 г. между мной и Вашей организацией был заключен договор розничной купли-продажи мебели: стенка Верона и комод (Договор купли-продажи № КМ_УР127Т00000035 от 16 января 2016 г.). Я внес полную сумму стоимости мебели в размере 11980 руб. (Одиннадцать тысяч девятьсот восемьдесят рублей). Факт оплаты подтвержден Кассовым чеком от 16.01.2016 г. Все свои обязательства перед Вашей организацией я выполнил. Договор, Подробнее>>

11.01.2017
Авиакомпания Скол

Обманывают. Не верьте руководству и начальнику коммерческого управления Красноярского филиала Шапиевой Ирине Николаевне. При собеседовании пообещает все, что угодно - и испытательный срок сокращенный (на испытательном зп меньше) и повышение заработной платы через полгода. Испытательный срок не сократили (вместо одного месяца было три) и зп через 2 года так и не подняли. Трудовой договор составлен так, что зп состоит из двух частей: основная (оклад, коэффициенты), и премиальная, которая составляет ровно половину от всей зп, и которую руководство на свое усмотрение может сократить в любое время. Так периодически получаешь зп меньше оговоренной на несколько тысяч. Объясняют это – коллективной ответственностью - Подробнее>>

29.06.2022
ООО Авиакомпания "СКОЛ"( ИНН 8602142790) - негативный отзыв

Крайне не рекомендую устраиваться в данную авиакомпанию по причине не выплаты заработной платы более 2 месяцев. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Люди это КИДАЛОВО! Куда смотрит прокуратура? Почему их еще не прикрыли?! Они кидают всех и вся!
Нет! ... Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
06.11.2016 | отрицательный отзыв
МС-компани

Это чудо-контора обратилась ко мне в июне 2015 с предложением сделать проверки Рессо и Дет мира. Стоило конечно задуматься сразу,когда мне сообщили, что оплата будет в течении трех месяцев. Оплата неплохая была,поэтому решила рискнуть-рискнула) Мне до сих пор написывает прекрасная актриса Суркова Юлечка и клянется, что мне производилась оплата, то они проверяют, то они перевели ни на те реквизиты, заполните заявление на возврат средств из другого банка, вот должна получить деньги в конце месяца. Комедия одним словом) В итоге сделала конечно выводы и буду теперь более бдительна в выборге работодателей) Чего и вам желаю! Всем успехов!)
Умеют прекрасно кормить завтраками ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГСК ТСЛ" "ТСЛ Компани"

Начнем с главного, зарплата: наполовину черная, наполовину белая. Белую задерживают на 1-3 месяца, черную на 3-6 месяцев, при увольнении не выплачивают (это я сейчас про ИТР). Рабочим стараются вообще не платить. Далее про саму организацию... генподрядчик предложил построить 3-х подъездный многоэтажный дом, гендиректор отказался, т.к. боится браться за такую сложную работу... начальник сметного отдела как-то доказывал главному инженеру, что в смету Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Титан Компани

Директор Татьяна ,не выполняет своих обещаний по заработной плате . Полный бардак на фирме, ищут человека который мог бы на себя возложить всю работу.
Нет, от слова совсем.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! Эти люди берут на работу, а потом не оплачивают, кидают на деньги,после двух месяцев работы. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ ИЛЬЕЙ!!! ОБЕЩАЮТ ОДНО В ИТОГЕ ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ БЛОКИРУЮТ ВЕЗДЕ, Т.Е УВОЛЬНЯЮТ, ЯКОБЫ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ДОЛЖНОСТНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ.
Нет ... Подробнее>>