01.07.2015 | положительный отзыв
ООО Новэкс

Речь пойдет о магазине ООО Новэкс в Норд-Весте (Ленина - Северо-Западная), директор Евгения Викторовна Кайдогорова. Значит сьездил я в отдел кадров, заполнил анкету на должность администратора и через неделю мне позвонили сказали, что служба безопасности меня проверила и отправляют меня на стажировку в этот магазин. Отстажировался 3 дня как положено, отработал в полной мере, машины поразгружал и после стажировки мне Подробнее>>

05.08.2018
ООО "НОВЭКС"

Хотелось бы рассказать о своем отрицательном трудовом опыте в фирме ООО "НОВЭКС. В данной фирме проработала более 7 лет. За это время отношение к персоналу со стороны руководства изменилось в худшую сторону. Выросли планы продаж, план среднего чека, которые не всегда реально выполнить. Продавцы вынуждены навязывать покупателям товары, для реализации плана продаж, что в свою очередь раздражает покупателей. Тоже самое Подробнее>>

25.09.2018
ООО Новэкс

ООО НОВЭКС они же ООО СТРОЙКОР. Находяться по адресу Бажова 193, оф. 404. На собеседовании механик уверял что техника (2 экскаватора JCB 3CX и JCB 160) в отличном состоянии, обслуживается у официалов и проблем нет. По факту: JCB 3CX наработка 9 000. По двигателю и гидравлике вопросов нет, но что то в ходовой. Колеса стерты. JCB 160 наработка около 22 Подробнее>>

05.10.2020
ООО"Новэкс"

Вообще я начинала в этой компании даже очень хорошо устроилась 2014 на филиал "Зимняя вишня" сейчас об этом торговом центре знают все в 2018 после трагедии меня перевели на филиал "Лапландия" и тут началось,директор просто как одержимая продажами к/п,в смене людей мало и на многих филиалах даже директора вставали на кассу а у этой дамы звезда во лбу как хотите

Россия, Кемерово

27.11.2019
Компания НОВЭКС

Работала в должности "продавца-консультанта" довольно продолжительное время. В свете последних событий (массовые увольнения персонала), компания "Новэкс" была вынуждена увеличить зарплату продавцам и директорам, но на деле ничего не изменилось. Поначалу многие обрадовались. Оклад составляет 19500 т.р + бонусы при выполнении плана продаж за месяц, это ещё 4000 р + бонусы "оценка руководителя"- это ещё 2500. Но не тут то было.

Россия,  Барнаул

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

В Новэксе работал в 2011 году в родном городишке Славгороде Алтайского края. Полгода за 9 000 рублей. Пришел из армии, работу в своём захолустье найти не мог - ее там просто нет, вот в Новэкс и занесло. Принимали на место контролера 1 человека. Кандидатов было более 40. Меня и взяли, мол пригодится контролер-охранник с высшим образованием. После Новэкса Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Компания НОВЭКС

График обещают с 9 до 21, по факту оказалось приходить нужно в 8:30, что испортило общее впечатление, это время не оплачивается. Обещали обед два раза по 15 минут. По факту все дни что я работала был всего один обед по 15 минут! С коллективом не повезло, заместитель директора с которой я работала оказалась неадекватным человеком, такое отношение к новичкам я вижу впервые. Вечное закатывание глаз, постоянные возмущения, вопрос не задать, объяснить толком ничего не может, но гонора хватает, это не возможно! По хорошему ее бы к психиатру, такой человек не ...
Белая зарплата, официальное трудоустройство

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания НОВЭКС

Огромным недостатком является руководство, которое от филиала к филиалу все хуже и хуже,твои выходные не выходные,ты должен быть на связи 24/7 что бы отложить все свои дела,бросить семью и побежать на работу,ведь компания и ее успех важнее всего на свете ,даже твоей собственной жизни! Для директора ты не человек,а машина,которая должна таскать коробки,не болеть,не иметь личной жизни и получать копейки. Требуют много,а сами не выполняют свои должностные обязанности.Директор Филиала «Березовая Роща» Ш. Л.В Занимается активной манипуляцией для того что бы продавить ситуацию в свою пользу, если

Новосибирск

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

ООО Новэкс, филиал "Калининский". Новэкс, принимая на работу, обещают одну зарплату, а платят другую, не говоря о том, что бонусы не так-то просто заработать, а они составляют почти половины твоей зарплаты! Принимают на работу в виде продавца-консультанта или продавца-кассира, а работаешь и тем и тем! Хотя по сути зарплата разная. Документально работники работают 11 часов в день, а на самом деле Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв