11.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Не скрою, изначально, когда мы обращались в эту компанию, то ожидали нечто другое по дизайну кухни. Было у меня с мужем некоторое свое представление о том, как должна выглядеть наша кухня. Но дизайнер Mira Comfort несколько по-своему пошел. Нет, без нашего согласия он ничего не делал, но все-таки сделал чуть по-своему. Хотя нам и понравился итоговый вариант. В целом могу сказать, что работу большую они проделали и сделали ее качественно.

27.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Меня муж достаточно давно просил заняться приведением квартиры в порядок. Деньги-то есть, да вот только времени все не хватает. Наконец-то я выкроила минутку и начала общаться с представителями разных компаний. В Мира Комфорт у меня общение как-то лучше всего пошло, поэтому я и решила заказывать у них. Заказывала в январе дизайн ванной комнаты, муж остался очень доволен. Теперь у нас на очереди кухня, думаю через пару месяцев заняться этим вопросом.

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Нам с мужем тоже понравилось сотрудничать с этой компанией. Немного только напрягло, что долго собирали мебель - несколько дней ушло на сбор, но то, что нам сделали очень даже красивым получилось. Я лично в восторге осталась! Мебель выглядит очень надежной и в действительности креативной.

25.06.2014

КАТЯ:
Хочется выразить свою благодарность и приятные впечатления от сотрудничества с компанией! С этими замечательными людьми мы не только хорошо сработались, но и остались друзьями. Нам сделали замечательный ремонт офиса нескольких помещений, где мы уже много лет ведем наш семейный бизнес. Это профессионалы с большой буквы. Мира Комфорт и дизайнер Рената не только разработали нам отличный интерьер, контролировали ремонт, изготовили эксклюзивную стильную мебель. Наши кабинеты настолько поменяли настроение и атмосферу для работы!!! Также нам дали кучу полезных советов по обустройству, подобрали все материалы, начиная от плитки и обоев, поставили светильники, оформили тканями окна и цветами весь интерьер! Благодарим от всей души!!! Цены выгоднее городских, результат профессионалов высшей категории! Удачи и процветания Фирме и команде!!!

08.06.2015 | положительный отзыв

Ира:
Родители купили нам квартиру без отделки, даже не знали с чего начинать ремонт. Хорошо, что нашли людей, которые занимаются ремонтом и дизайном профессионально, иначе, даже и не знаю, чтобы у нас вышло. Дизайнеры составили проект, хотя мы им полностью доверились, все же пересматривали как идут работы. Сделали все очень быстро и качественно, смотрится очень красиво, выдержан единый стиль во всем до мелочей.

04.09.2019 | положительный отзыв

В интернет-магазине http://shop.comfort-profi.ru проблемы с самовывозом. Заказал у них медные трубы, приехал по адресу. Очень долго не мог найти на складе человека выдающего товар. Когда нашел он около часа не мог найти мой заказ. День ушел на получение товара! Подробнее>>

01.09.2019

Купил в магазине http://shop.comfort-profi.ru инверторную сплит-систему Electrolux с установкой. Приехали не трезвые хамоватые, наглые, не аккуратные монтажики. Сервис, ужас! Подробнее>>

18.08.2019
Не доставляют товары shop.comfort-profi.ru

Заказал тепловентилятор на shop.comfort-profi.ru. Позвонили, сказали, что привезут через 3 дня. В день доставки решил уточнить, когда ждать, в результате сообщили, что поставщик им на склад не передал еще, ждите. Ждал неделю, так и ничего не получил. Отвратительное отношение к... Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "City-comfort" (Россия, Москва) - Опасная организация!

Развод на деньги, неквалифицированные мастера. Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Comfort mart»

Не увидела
Работала в компании копарийтером удаленно недолго, но успело сложится общее впечатлении. В общем, все понравилось. Сотрудники компании - прияные, общительные люди, готовые придти на помощь. Все объяснили, рассказали и показали. Ничего плохого сказать не могу) ... Подробнее>>