07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания промышленные полы Ремстрой

Промышленный пол, заказывал в компании Ремстрой , этому предшествовал поиск исполнителя с критериями : недорого и качественно. По отзывам сайт https://remstroyy.ru/services/promyshlennye-p oly/ показал наиболее доверительным, много фото предыдущих работ и компания не молодая с большим опытом. Менеджер перезвонил после заказа через 15 минут. Договорились о предварительной смете и началась работа. Площадь сервиса небольшая всего 92 м2, но изготавливать пол нужно быстро не более недели, плиточный пол делается дольше. Выбрали полимерный однотонный с чипсами ( декоротивное наполнение ) , толщина: полимерного пола всего 0,5 мм , вроде кажется что тонко ...

28.04.2022
ООО "РЕМСТРОЙ-1" (ООО "РС-1"( ИНН 7721283580) - негативный отзыв

Добрый день. Никому не советую туда попасть на работу, только если хотите в полной мере почувствовать себя крепостным. Со слов одного из начальников "Сначала мои дела, потом товои". Если у Вас есть семья забудьте о ней потому что работа там 24/7, но самое главное вы будете умолять на коленях, что бы Вам выплатили зарплату. А когда соберетесь уйти Вам не Подробнее>>

04.11.2021
ООО "РЕМСТРОЙ"( ИНН 760215759902) - негативный отзыв

Мошенники! Кидалы! Директор Асанян Карам нанимает бригады для выполнения строительных работ. Потом пропадает, прячется от рабочих, деньги не платит. Подробнее>>

06.11.2021
ООО "РЕМСТРОЙ": Мошенники

Директор Асанян Карам [А.] Нанял нашу бригаду для выполнения строительных кровельных работ. После того как работы были выполнены, деньги не заплатил. [П.] на звонки не отвечает, прячется. Платить не собирается. Потом узнали что со всеми так поступает. Мошенник! Подробнее>>

25.03.2021
каркас, пск ремстрой

Полностью согласны с каждый отваленным отрицательным отзывом о компании каркас, пск Ремстрой. Руководитель застрял в своем развитии где то очень давно, отношение к работникам как к рабам, если вы вдруг заболели не рассчитывайте на больничный лист, даже принеся 10 справок от врача вы не дождетесь что вам оплатят больничный лист, отпуск в компании а что это? Зубы заболели и вам Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Ремстрой-Групп" REMBRAND

На собеседовании с руководителями я чётко оговорил условия: по сумме интересующей з/п и премиальной части, а также наличию договора. Обещанного договора после успешной сдачи экзамена никто не увидел, обманули так же и при расчёте суммы выплат. Вместо нормального офиса на ул. Зиповской 5, директор Руслан указал на единственный возможный вариант работы – хом офис (из дома). Забавно позиционируя себя, как Подробнее>>

24.09.2020
Ремстрой-Групп

Россия, Краснодар

24.09.2020
Ремстрой-Групп REMBRAND

Россия, Краснодар

07.09.2020
ПСК "Ремстрой" "Каркас" (они меняют названия)

Очень не надежная контора, на деньги кидают только так, а потом меняют название. Можете посмотреть по отзывам (каркас, ремстрой, сейчас пск ремстрой,) Рома ты плати людям деньги за работу выполненную, а не обещания и пиз..ш хотите терять вперед работать. Если вам ничего не сказала вся эта информация я сочувствую вам. Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
Ремстрой-комфорт

Собственники фирмы,чета: Гусевы (Александр и Виктория). На работу устраивают на минимальную ставку, основная сумма наличкой. Средства заработанные фирмой направляют на собственные нужды, когда подходит время расплачиваться с сотрудниками или подрядными организациями находят различные причины не оплачивать долги. Уволенным сотрудникам должны не менее 80т.грн. Советую никому не иметь дело с данной организацией и их собственниками. Подробнее>>