08.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Константин

Константин:
Крупная федеральная компания, Условия согласно ТК РФ, Минимакс дает заработать сотрудникам и зарабатывает сама. Все без обмана. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
В компании работаю давно. На работу хожу с удовольствием. Хороший коллектив, адекватное руководство. Комфортные условия труда. Своевременная и высокая заработная плата. Всем рекомендую Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Клас

Клас:
гнилая конторка текучка страшная начиная от сотрудников склада заканчивая директорами Новое руководство в самаре вообще неадекватное , не образованное *xxxxx* Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ужасная контора Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Что могу сказать, это полный *xxxxx* а не кампания, это шаражкина контора!!! Руководитель, заместитель управляющего по регионам *xxxxx* полный 0 в электрике, лентяй трус и совершенно не решает вопросы, хотя делает вид! Не тот Руководитель который сможет повести за собой и быть лидером, все совершенно наоборот, любит сталкивать людей лбами, по мимо этого устраивает коррупцию за спиной своего Руководства, а они даже не знают)) По ЗП скажу сразу, оклад 17 стабильно 7 и 22 числа, а вот доплата от квалификации от 6 до 10 тысяч на карту директору, а тот может задержать на пару дней ведь ему абсолютно Все равно на своих сотрудников.по премии, не верьте то что обещают 3% по новому клиенту, не получите вы этих денег т.к с каждой премии деньги неизвестно куда деваются, возможно в карман руководству, спишут на вашу недароботку)) Нехватка профессионалов с профильным образованием ставит вопрос о компетенции работающих людей, отдел закупок в Челябинске, отвечают по заказным позициям от 3до 5 дней, а там все заказное поэтому пока выставишь счёт, другие уже продадут. Клиенты относятся очень скептически из-за срывов поставок, хотите краснеть перед клиентом, тогда вам сюда, при чем крайним будете вы) Не Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Всем привет, работал в данной организации 1,5 года. Уволился по просьбе руководителя Кезина. Этот "руководитель " не очень любит предприимчивых людей, ему нужны халдеи и больше никто. Просто отвратительный руководитель , абсолютно ничего не делающий для компании, но свой зад прикроет всегда. Работал в рознице, но смотря каждый день на менеджеров , общающихся с "руководителем" был в шоке , как они терпят его. Ну да ладно, с наличеем товара тоже был полный бардак. Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Неизвестно

Неизвестно:
Ужасная ситуация в бухгалтерии,пришел попросить помощи в рабочей ситуации, был послан,они только и делают что ржут в кабинете и обсуждают всех и вся,сплетничают ,переходя на внешность других сотрудников (сам слышал)хотя сами внешне очень неприятные особы!Работать с этими людьми очень неприятно! Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Noname

Noname:
Товара нет. Бардак полнейший на РЦ Челябинск. отсюда и полный писец на урале в других городах. люди из компании бегут. руководитель РЦ Генералов неадекватный миасский неандерталец. все премии идут через него, урезает минимум на 30% несмотря на мотивацию. кроме своих прихлебателей. вся верхушка "гнилая" - садырев слышал занимается поборами с проектных менеджеров, трапезникова - подставляет сотрудников на раз. при увольнении мне не выплатили положенную ЗАРАБОТАННУЮ премию по единоличному решению директора рц.. сейчас работаю в компании ИЭК. очень рад что ушел. общаюсь с бывшими коллегами, очень их жаль. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
возможность зарабатывать есть, процент выше федеральных конкурентов Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Лазат

Лазат:
Ззаместитель РЦ Трапезникова Л. и Иванов Вадим нач.отдела занимаются клеветой, ложными слухами и оговорами которые и сами придумывает,«манипуляторы» – используют клевету для достижения конкретных целей распространение сведения, не соответствующие реальному положению вещей, морально-нравственные качества отсутствуют в теле этих людей. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Не знаю как насчет других городов, но я уже много лет работаю в отделе продаж СПБ и не могу сказать ничего плохого о компании. Заработная плата ничем не отличается от той, которую платят конкуренты, но ее конечно же нужно заработать, просто за красивые глаза никто платить не будет. Выполнить и перевыполнить план по продажам вполне реально, товар всегда в наличии на складах, цены адекватные, а все остальное - это уже желание менеджера работать с клиентом. Трудно только в первые месяцы, когда нарабатывается база, но т.к. я всегда стараюсь выстроить с клиентами доверительные отношения, поэтому клиенты, которых я когда-то нашла уже много лет работают со мной. Не знаю кто пишет отзывы про то, что компания кидает на деньги - со мной и моими коллегами такого не случалось. Наверное, кто-то решил просто насолить компании. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв

Сотрудник:
Крупная компания ! Достаточно зайти на сайт и увидеть ассортимент и историю Минимакса. А конкуренты все пишут от чужего имени).Спасибо , за комментарии -значит идём верными шагами!) Даже с ошибками пишите, юмор у Вас ещё тот )СТАРАЕТЕСЬ!Пишите , пишите, а мы улыбнемся гордо !) А Отсутствие негативных отзывов расценивается клиентами очень подозрительно.Спасибо и за негативные отзывы! Желаю вам удачи на вашем нелегком поприще! Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Скотское отношение руководителя отдела продаж Филипповой Ольги, так же используют новичков, как дешёвую рабскую силу, при этом ещё остаёшься должен 10 тысяч за обучение. Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс отзывы

Виталий:
Ну вот и прошло первое судебное заседание, ждем 19 сентября там уже финал ! ну как же вы ребята так позоритесь видели бы вы лицо красное Юриста прибывшего из Санкт Петербурга! Думаю она передаст привет Оле Геннадьевне если она еще не ушла там. У нас еще все с Вами впереди поработаем как говориться. Думали это шутки и я не пойду в суд. Ребята Тюмень знаю у Вас тоже скоро будет весело не бойтесь подавайте на них в суд там они не какие как и во всем в общем ! Подробнее>>

10.09.2022
Минимакс

при приеме на работу у вас будут отжимать некоторые фразы не связанные с работой - лучше молчать, у нас была одна бухгалтерша которая рассказывала, что черные все связаны одной ниточкой и делятся информацией - это про ростов! склад сделан так, что он никогда нарастать не будет - воровская эта тема класть деньги себе а не мне в карман. ну что ж - гордитесь этой темой! основная часть работ была сделана на нелицензионом программном обеспечении которое крали все подряд - сисадмины, начальницы отдела продаж, !!!! мрази только рабов сделать и никаких авторских прав на мой код будь он проклят, вот и лепят штрафами по-моему свои продажи чтобы других оставлять без штанов и дело вовсе не в
работал нищим программистом в этой фирме, мало того что одна швабра сперла мой код и принесла в эту фирму бесплатно (с квартирой и машиной у этих тварей непорядочных все в порядке а мне деньги нужны) ушел из фирмы из-за мизерной зарплаты 30000 рублей, и необходимости работать с ворами в одной фирме - своруют, зайдут подкорректируют. раньше ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

02.07.2022 | положительный отзыв
Минимакс

Ну вот и опять поменяли директора рц в нашем городе. Руководство меняет каждые плюс минус 6 месяцев. Теперь приехал супер герой с другого округа. Думаю, даже нет смысла знакомится, все равно уволят к концу года. Бедный наш ключ от Урала, который ходит по рукам))) Подробнее>>

30.06.2022
Минимакс

И так,пришёл,озвучили зп минимум 40т. По факту 30. Даже при перевыполнении на 200% получаешь 5т.премии!! Клиентов дадут мёртвых. Денежных разобрали. И ты будучи не в активных менеджера обязан активно их искать. Руководитель офиса дама своеобразная. Все за себя. Обстановка без неё душевная. Но с ней,в напряге все. Зарплата начисляется не понятно. У всех по разному. Инвентаризация ,это отдельное шоу! Не Подробнее>>

17.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Минимакс

Хочется отдельно выделить отсутствие компетенцией HR менеджера Хлебутиной Алисы. Отсутствие обратной связи более двух недель, игнорирование писем и звонков. Сама система отбора - устарела, абсолютно глупые вопросы от рекрутера, анкета - которая является полностью переписыванием резюме. Исходя из отзывов ниже, всегда берут сотрудников уже с опытом в данной отрасли, возникает вопрос, зачем приглашать людей из других сфер, если всем заранее известен ответ. Советую не терять время, ведь если на этапе отбора такое отношение к сотрудникам, то о чем можно говорить в дальнейшем.

29.05.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Минимакс

Обещали на собеседовании одну систему мотивации, устроилась проходила обучение и только потом выяснилось что у меня будет не 10% от премий менеджеров а 5%. Зачем так делать??? Ту зп которая была в вакансии от 40 тр на руки даже в далеком горизонте не светила. Обучение тоже, очень много лишнего, по факту ни разу непригодившейся информации,а реально нужной мало. Так что не из этой сферы не советую. Менеджер мне очень нервный достался, вечно с криками. Стулья неудобные без регулировки по высоте, спина от них болела. Даже на воду в

Ростов-на-Дону

20.05.2022
минимакс

В вакансии на сайте hh.ru указано, что опыт не требуется. На деле же после заполнения достаточно подробной анкеты о всей своей жизни, вплоть до родственников, общения с рекрутером и самим руководителем юридического отдела, посылают тебя обратно домой, обещав дать обратную связь в конце недели. В конце недели приходит ответ, что, якобы они нашли более опытного сотрудника, чем ты. Вопрос: Зачем Подробнее>>

29.04.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Минимакс

1. Коллектив. 2. Руководство. 3. В большинстве своем адекватные бизнес-процессы. 4. Помощь от коллег - вовсе не редкость. 5. Своя щитовая сборка (конкуренты-федералы отлетают на 99% сделок).

Воронеж

11.04.2022
Минимакс

у нас тоже на складе свое государство. Во главе человек который, постоянно хочет уволится и говорит что руководство долбоящеры, а сам продолжает работать. Может в глаза улыбаться, а потом письма пишет с жалобами, жалко мне таких ущербных мужиков. постоянно высылает в филиалы недогрузы, а попробуй пожаловаться на него, будет гадить. Типичная крыса Челябинская)) Подробнее>>

08.04.2022
Минимакс

Учредитель вам пишет Самара Когда этого придурка уберете со склада, ему не директором быть, а в магните фуры разгружать. С народом не общается, не на один вопрос ответить не может. Кидает всех на премию. С нас удерживает, а себе начисляет. Даже не здоровывается, как будто мы не люди, а свиньи. Каждый день разборки с клиентами в диспечерской. Говорят уже переругался Подробнее>>

06.04.2022
Минимакс

В компании работаю 1, 5 года. Много времени ушло на подготовку изучение товара но это ладно к этому был готов. Директор был но был удаленно из Тюмени но старался нам помочь как продвигать филиал. Далее прислали нам вроде как руководителя филиала но как я понял это про был мап без особых навыков руководства итог 3 месяца и все Подробнее>>

17.01.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Минимакс

Ужасное руководство, старшие смены дураки ,которым дали власть, оборудование старое и плохое, норма высокая и из-за этого зп маленькая, система оплаты труда ужасная. ОП Горелово ужасный склад.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Минимакс

Технически сложный продукт, лично для меня. Многое надо изучить, разбираться в электрике. Но со стороны компании есть помощь в обучении, это плюс.

Ростов-на-Дону

01.02.2022
Отзыв сотрудника Серж о компании Минимакс

Отмечу единственный недостаток, это госпожа (ФИО). Вам уже пора на пенсию, давно. Вам самой не стремно, издеваться над своими коллегами? Старая мразота

02.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Минимакс

Работал в этой конторе В СПб продавцом более 3 лет уволился 3 месяца назад. Компания большая наверно 3-4 в России в своем сегменте. ЗП белая, но все три года изменить ее в сторону повышения так и не смог из-за того и ушел. На всех ключевых постах родственники возрастного собственника - то жена, то зять, то дочь ну и понятно какая обстановка в таком гадюшнике. Подозрительность, наушничество, склочничество, непрофессионализм. Чела уволили при мне за то, что ему позвонил наш бывший сотрудник, который теперь работает в ЭТМ. Типа он ему инфу

03.02.2022
Отзыв сотрудника Pandora о компании Минимакс

На фоне такого ажиотажа и какого-то необоснованного негатива хочется все-таки сказать, что не так все плохо! Какие-то нелепые отзывы обиженных на жизнь людей. Ведь они и про другого работодателя напишут такое, когда придет время. Сколько людей, столько и мнений. У каждого есть свои запросы и обидки, на всех невозможно угодить. Просто эти люди не знают, какие бывают тараканы в других компаниях, как обманывают с ЗП, как люди перерабатывают, как песни сектанские поют и все в таком духе. На этом фоне Минимакс - отличный работодатель). Из явных плюсов отмечу 1. Официальная

03.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Минимакс

Плохо всё! Не буду расписывать ибо не хочется мараться. Но всё абсолютно что написано ниже о минусах это правда. И я бы ещё добавила кучу негативного. И с з/п обманывают! Сбежала оттуда.