19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Bork

До декрета три года работала в Борк, планирую потом снова на свое рабочее место возвращаться. Отличная компания, которая дает не просто достойный уровень оплаты труда, но и возможности вырасти буквально на любой должности. В декрет я уходила на должности менеджера по закупкам, хотя изначально пришла простым ассистентом. Компания дает реальный шанс развиваться, при чем всесторонне, у нас девчонки даже в показе мод участвовали - круто было! Правда, сама я тогда была уже в положении и отказалась от мероприятия.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Bork

Давно еще работала здесь, все в порядке. очень хорошая была ЗП и руководство корректное полностью. Благодарю за то, что составили такую хорошую рабочую компанию на 2 года!

Волгоград

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Bork

Условия труда отличные

Нижний Новгород

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bork

Красивое место работы, в целом хорошее отношение к сотрудникам. Стрижка в премиум барбершопе и маникюр раз в месяц за счёт компании. Условно-бесплатное питание с доставкой в бутик. Белая достойная зп. Тренинги, обучения, корпоративные обучения, есть даже ежегодный туристический сплав. Много бутиков, можно попроситься поближе к дому. В целом рекомендую для трудоустройства.

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Bork

Белая зарплата, Своевременная оплата труда, Хороший коллектив

Нижний Новгород

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksey Dolgih о компании Bork

Собеседование меня Долгих Алексей (https://alexdolbun.com) на роль QA automation происходит в очень интересном формате, около 15 минут тебе быстро задают вопросы о HTTP протоколе с его структурой и его методах прося перечислить все и назвать свойства, SQL с операциями которые использовали, спрашивают что такое XML, что такое Git и его использование, также спрашивают чем отличается ручное тестирование от автоматизированного. Всё время ответа с другой стороны молчание, после ответов обещают дать обратную связь которую потом дают в двух словах «были ошибки».

20.07.2020
Bork

Пытался устроится в данную компанию аж с апреля месяца, прошёл 3 онлайн собеседования с перерывом в неделю две, по словам и убеждениям hr Дмитрия, который честно говорил что всегда есть обратная связь просто пропадал и не брал трубники, и следущий шаг и новое собеседования с руководителями были только после того как самому написать. После успешных собеседований я ждал фитбэк на Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Bork

Руководство Борк (и технопарк), уводьте hr ра Анастасию Баранову! Не отвечает на звонки — в принципе, ни разу. Ответил на вакансию еще 02.2020, получил положительный отклик, в котором есть контакты и почта — несколько попыток дозвониться или написать на почту — нет ответа. Других контактов нигде в профиле компании не представлено. Вакансия периодически обновляется — эффект тот же. Ахрененно сотрудников ищут. Подробнее>>

21.05.2020
Bork

Отказали потому что работаю в банке. Думаю это характеризует компанию. Отказать из за другого места работы. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Bork

Унылое местечко. it шники вынуждены ходить на работу в Business traditional дресс коде. По мне так это характеризует руководство как абсолютно не вменяемое) Зачем это? Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Отрицательно

Купила гриль G802, меньше месяца поработал и дал сбой Стейки , жалко смотреть. Не жаринные , а сушенные корки , золотисто светлого цвета. Но это ещё начало проблемы, уже второй месяц бегаю с грилем и мясом и доказываю , что... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Bork

По совету педиатра купили увлажнитель. Наш выбор это Борк H701. У него достаточно большая площадь действия – до 70 кв. м, как раз для нашей квартиры. Нет белого налёта на мебели при его работе, и пар распределяется по всей квартире, а не только вблизи самого увлажнителя. Объёма бака хватает на сутки работы прибора и после того как закончилась вода, он не издаёт никаких раздражающих или громких звуков, что тоже огромный плюс, никого не будит. Есть режим детская комната, и тёплый пар и режим энергосбережения. С приобретением увлажнителя ребёнок действительно стал кашлять меньше. Да, прибор не из дешевых, но считаю, что на здоровье экономить не следует.

Москва, Большая Садовая улица, 10

18.12.2018
Bork

отзыв о компании. надеюсь дойдет до руководителя компании. владею Гладильной системой Laura Star Magic s4 с 2006 года по настоящее время. говоря о данной системе, могу сказать только одно- "альтернативы для замены на другую для домашнего использования нет. цена, хотя и не маленькая, но оправдывает временем и удобством.". ТЕПЕРЬ о сервисе, которое находиться у компании "BORK"....... слов НЕТ, положительных, один МАТ.!!! По сути. в декабре 2018 года после 12 лет нормальной эксплуатации захотелось сделать ХОРОШЕЕ техническое обслуживание данной системы (проверить и промыть полностью, почистить подошву). по горячей линии Laura Star было озвучено стоимость в 1400 руб и адрес единственного официального сервиса в СПБ по адресу Большой пр. П.С. д.76-78. связь с сервисом не предоставляется, только на месте по их адресу. Приехал к ним..... Цена ..... таких цен нет....., первое враньё!!! обслуживание только по бойлеру... (промывка), утюг, шланг не ...

Москва, Большая Садовая улица, 10

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «bork»

• Придётся очень много учить, от продукции до кассы, с плохой памятью вам там ловить нечего. Но если уложитесь в 3 месяца стажировки или раньше то отлично. Это минус скорее для тех у кого она плохая
Чтож.. начнем, люблю оставлять честные отзывы. • Оплачиваемый обед. (отпуск) • Чай, Коффе • Хороший, образованный коллектив, совсем не напрягало. • Можно зарабатывать без потолка, будите иметь доход как коммерческий директор, если вы хороший продавец)) (конфиденциальная информация,так что сори, не стану писать цифры) • Хорошая продукция, компания долго стремилась к такому успеху и качеству, - сервис, эксклюзивность,гарантия. ... Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Я долгое время хотела попасть на подобную работу, чтобы компания была стабильная, известная и хорошо "держалась на ногах". Поэтому когда приняли работать в бутик Борк, очень обрадовалась. За счет обучения, которое проводит компания, я смогла достигнуть того уровня, которое требует компания. Здесь и ЗП своевременно и трудоустройство официальное. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв

Иван:
Что было сложно, так это выйти на ту планку, которую ставит компания, первое время приходилось много учить информации, вплоть до того, чем один сорт кофе отличается от другого, чтобы я мог полноценно рассказать о кофеварке клиенту. Но теперь стало намного проще. С коллегами сработались хорошо, отношения комфортные, с руководством тоже не имею проблем, тут хоть и высокие требования к сотрудникам, но отношение справедливое. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв

Галина:
Устроилась в Борк на горячую линию. Работа непростая, в том числе и в смысле эмоциональной нагрузки. Но у меня стабильный график, да и деньги получаю достойные. У нас для сотрудников бесплатное питание, также работает программа лояльности. В целом кадровую политику компании оцениваю положительно. Подробнее>>

22.10.2017

жанна:
Я в Борк устроилась в главный офис. Пока ассистентом, но в будущем хотелось бы развиваться. Работа мне нравится, я прошла обучение, в целом справляюсь с задачами. Выплачивается неплохой оклад, есть питание для сотрудников, действует программа лояльности. Не на последнем месте для меня и психологический момент, ведь приятно осознавать, что ты являешься частью крупной всемирно известной компании. Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
02.10.2014 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Александр

Александр:
Очень долго искал их офис,написала смс 3 поворот потом 2 поворота налево и тонированная дверь это адрес компаниии не вывески ничего,как хочешь так и ищи.В охрана вообще деревенская в прямом и переносном смысле, Очень премудрая менеджер по персоналу начала "трахать" мне мозг-змея еще та видимо.Сотрудники в офисе сидели с таким взглядом которым очень надоело и хотелось свалить по-быстрее домой, очень заметно со стороны. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Интернет-маркетолог

Интернет-маркетолог:
А их у меня море, за две минуты разговора, понятно, что к подбору кадров, бренд "Борк" уделяет последнее место, раз нанимает на работу таких HR сотрудников, для которых обед, важнее встречи с кандидатом. Который говорит, мы под вас подстраиваться вообще не будем, а вы под нас подстройтесь, ладно бы компромисс найти, но не такая же игра в одни ворота. В общем стало смешно, даже за нормальный оклад, не захотел пойти с ними общаться, а отзыв напишу! Т.к. бренд нравится сам по себе, а из-за такого сотрудника как Терновая Валентина, впечатление испортилось, у меня как у клиента, так и у сотрудника, которых хотел начать работать в компании. И не плохо, что бы подобные отзывы читало руководство, т.к. плодотворная работа компании, зависит от лучших на рынке сотрудников, а если их таким образом отпугивать, то никто из нормальных людей, работать в такой компании не будет. ИМХО, возможно у кого-то другое, но в целом думаю важно двухсторонее взаимно-хорошее отношение. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Теона

Теона:
Мне очень повезло конкретно с моим бутиком Bork в Краснодаре. Работаю с 10 августа. Коллектив молодой, дружный, по зп нет недостач, из кассы деньги не пропадают) Деньги только на карту, никаких серых схем с конвертами. График отличный, успеваю еще заниматься в тренажерном зале после работы. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Борк Юго-Западная, работаю год почти. Белая зп выше средней по рынку, оформление по трудовой, к дубликату отнеслись нормально. Развитая система мотивации - есть некоторое кол-во мелких бонусов и премий за выполнение и перевыполнение ПП. Нормированный рабочий день, 2 оплачиваемых отпуска в году по 14 дней. Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работать будете не сутки/трое ,как обещают ,а сутки/сутки,кого это устраивает ,добро пожаловать!!! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
О компании Борк впечатление положительное, больше двух лет с ними работал. Коллектив - образованные, грамотные и порядочные люди. Я в бутике консультантом был, функции четко распределены, ничем кроме непосредственно моих обязанностей не нагружали (например, уборка или разгрузка... это ведь практикуют во многих компаниях). Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Bork отзыв сотрудника Anna

Anna:
В бутик Bork устроилась продавцом. Мне очень нравится такая работа, в продажах работала и до этого, хотя опыт небольшой. В команде приняли хорошо, помогли освоиться, корпоративные мероприятия у нас есть, тут хочешь не хочешь станешь частью коллектива:) Работать интересно, есть мотивация развиваться, выполнять план, нарабатывать себе заказы. Понемногу расту в профессиональном плане, это приятно. Подробнее>>

12.05.2017
Bork отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Проходила собеседование в один из бутиков Борк. Общалась непосредственно с начальником, разговор был конструктивный, четкие пожелания и задачи к работе, условия для меня подходящие. Из бонусов: бесплатные обеды и программа лояльности для сотрудников. Закончили на позитивной ноте, надеюсь что скоро позвонят мне, хотелось бы тут работать. Подробнее>>

15.06.2017
Bork отзывы о компании

Елена:
Я больше года работаю в главном офисе Борк на ВДНХ. Для всех сотрудников тут создаются комфортные условия работы, как для работников бутиков, так и для тех кто трудится в офисе. Хорошая школа, многому учишься, если хочешь будешь расти и развиваться на любом месте. Конкурентная зарплата, есть хорошая программа лояльности для сотрудников. Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв

Павел:
В Bork работаю относительно недавно. Оформлен я официально, задержек по зп не было за это время, отношение руководства к сотрудникам хорошее. Требования тем не менее высокие, нужно соблюдать строгую дисциплину, вежливо и внимательно общаться с клиентами и стараться допускать минимальное количество ошибок в работе. Подробнее>>

25.10.2010 | положительный отзыв
Bork - Безобразное качество и плохое отношение к клиентам

В октябре 2010 года приобрела хлебопечку борк в одном из магазинов сети "технопарк". Инструкция к хлебопечке не соответствует действительности, качество хлеба крайне плохое, точнее, он просто несъедобен, хотя рецептура борк четко соблюдалась. В печке постоянно накапливается конденсат, хлеб после выпекания мокрый и клеклый. Обменять или вернуть деньги, потраченные за товар, несоответствующий указанным характеристикам, практически невозможно, только через суд. Экспертизу делали более 15 дней, хотя обязаны уложиться в 10 дневный срок. Найти в магазине человека, отвечающего за брак и экспертизу невозможно. Безобразные магазины и крайне плохая продукция. До этого покупала

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")