12.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Ртк-хорошая школа жизни, но лучше без такой школы... Работала в компании 2 года. Коротко минусы: начальство общается на матах, никакого уважения, хамы, дедовщина, могут не отпустить в отпуск, могут вытащить с выходного, иногда по 3 недели без выходных работали... Постоянно меняющийся коллектив, большие планы, ужасные условия труда, компьютеры еле живые, работать невозможно... Заставляют подделывать документы, впаривать людям все что можно, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Работал на скаладе, зао ртк (мтс) условия ужас, начальница Чебаток Ольга Ивановна, издевается над персоналом, данный склад находится на большевитской, где инструментальный завод , когда свободное время когда машин нет на складе, эта ольга ивановна наезжает на сотрудников якоьбы они не работают, но извините как тут работать если нету машин с товаром, зарплата маленькая 15 тысяч и то выдают неполностью, Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Хочу выразить негатив: работала в эльдорадо, потом нас перекупили... в общей сложности в самом ртк год отработала... что там пишут тренера (или умы) в отзывах - выдержка, терпение, стремление и т.п. (можно еще назвать корпоративную аббревиатуру - обоп) - все присутствовало... в своем регионе развиваться было уже некуда(в регионах такой текучки управляющих кадров нет), было предложено как одному из Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК - Сильно повредили телефон Samsung G361H, проведя ремонт по гарантии

Пишу жалобы на Ваше бездействие везде: Роспотребнадзор, Прокуратуру, Администрацию города, Суд и т.п. Суть изложена в жалобе. Все документы, подтверждающие похабное нарушение законов прилагаю. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК - Набрали хамло на работу

Максим Бычков. Менеджер офиса продаж Мтс. Хам. Почему он выбирает обслуживать ли покупателя или абонента по внешним параметрам??? Оскорбил и не обслужил мою маму. Прошу УМа Шелягину Юлию задуматься и принять меры. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК - Об утерянном компанией телефоне и не возрате денежных средств

Здравствуйте,я приобрел в офисе МТС по адресу:г.Ярославль,пр-т Авиаторов 149, сотовый телефон, через 3 месяца обнаружил неисправность. Обратился в офис с целью выявления неисправности и замены на исправный товар, поскольку телефон был еще на гарантии. По прошествии 48 дней менеджер салона МТС предоставил мне телефон с другим серийным номером, ссылаясь на то, что это мой телефон. Его я забирать не стал, Подробнее>>