03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в ...
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..

23.05.2018
ООО "Сибирский цирюльник"

Уважаемые читатели! Хочу написать сверхнегативный отзыв о компании ООО «Сибирский цирюльник»!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не устраивайтесь сюда на работу. Дело в том что на собеседовании вам будут нагло врать обо всём начиная с зарплаты, заканчивая условиями. Устраивался в магазин по ул.Тюменская, 8/2 кладовщиком и меня кинули и не заплатили за отработанное время! Директор данного учреждения набросился на меня и начал толкать и драться, при моей попытке потребовать заработанные деньги. Такие вот пироги с бешеными котятами)) Так что остерегайтесь заходить в магазин, может и на вас кинуться ненароком. Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Цирюльник на Авроре в Самаре- шарага

Зарплата чёрная, нет официального трудоустройства. Зарплату не платят в полном объёме, как указано в вакансии. Даже половины нет. Проверять начисление заработной платы нужно самостоятельно ежедневно, подходить сверять у администратора. Ошибаются в свою сторону. Развивать бизнес полноценно руководству не интересно совсем. Клиенты...
Коллектив. В основном, работают хорошие люди, классные специалисты.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Цирюльник отзывы - Поменяйте администратора

Парикмахерская просто класс. Но ест одно но. Администраторы. Очень недоступны к клиентам. Была вроде Ольга не очень молодая, но приятная. Ушла. Таких бы людей побольше.

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Цирюльник отзывы - Все зависит от мастера

Все зависит от мастера. Хожу периодически, качество 50/50. Персонал меняется - то ли текучка, то ли внутри сети перестановки.

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Цирюльник отзывы - Порезали ушко

Сегодня делали стрижку и ребёнку ушко порезали. Очень не приятно. "Специалист " даже не заметил и удивлялся тому что ребёнок дёргается в кресле! Заметила дома. Ещё удивлялась поведению ребёнка и поругала его в парикмахерской.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «суини тод цирюльник с флиц стрит» о работе в компании

суини тод цирюльник с флиц стрит:
Бляяяяяяя срался 2 дня после этой рыгаловки!!! пока ел сразу понял что то блять хуй ня какаято. Потом тянуло в блев как после дешевого портвейна 777. Пока шел до дома дристал 2 раза (за гаражами ракушками) и раз блеванул в подворотне. Дома сожрал пачку фестала- вроде отпустило немного , но все равно 2 дня на белом каменном коне, рулон бумаги, 3 газеты. Короче наведу на кассиров проклятие вуду чтоб тоже недельку на белом коне попрыгали и активированный уголь горстями пожрали

01.09.2022
Цирюльник

Неплохой коллектив (если держать дистанцию). Мастера сильные, крутые Бахтиер, Инна. Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Веселый цирюльник

Обслуживание на нуле! Купили 6 предметов, 4-е из них в дефектом! Купили два одинаковых кресла, прислали 2-ва разных кресла, на одном ржавчина, а второе кресло ВСЕ грязное, такое ощущение что его специально пачкали и ножки использовали, что бы грязь с обуви счищать! Упаковали кресло следующим образом, обмотали пленкой и выдали БЕЗ упаковки! Купили две лампы настольных, ни одна ни другая не держатся, подкручивали на максимум и все равно падают! Директор вежлево согласилась поменять их, приехал в магазин, а там мне сказали, сказали что это МЫ их сломали и возврату они не подлежат! Все-таки их вернули и выдали мне две других лампы, показали что они держатся и не падают! Понадеялся на профессионализм продавцов и подумал что с новыми лампами все отлично. Приезжаю в салон, устанавливаю лампы, одна нормально работает, а на второй, на коробке написано "БРАК", крепление от другой лампы и ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
магазин Цирюльник

Устраиваясь на работу в магазин Цирюльник, И.П Рыбакова, хочу заранее предупредить всех о не добросовестном и хамском отношении работодателя к своим работникам, устройство по трудовой книжке и трудовому договору с фиксированной з.п 5000 рублей, отпуск и больничный отсутствует, для того чтобы пойти в отпуск нужно будет отработать две недели без выходных, отпуск вам предоставят ни тогда когда вам будет удобно, Подробнее>>