12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

12.09.2022 | положительный отзыв
Лазеры PROF BEAUTY отзыв Анастасия

Анастасия:
  Так как то я давно работаю мастером у меня приличная база постоянных клиентов. Но я мечтала заниматься эпиляцией самостоятельно. Для этого естественно нужно качественное оборудования, которое стоит недешево. Месяца 3 назад узнала, что можно взять его в аренду. На тот момент для меня это был единственный рабочий вариант. За аренду аппарата Эволюшн плачу 35 тыс в мес. Работать с ним одно удовольствие.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Beauty Prof (Бьюти Проф)

Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе хватить чтобы кушать только хлеб и картошку, ничего другого на нее не купить, отношение начальства худшее из худших - Л.В. Шкоп, я извиняюсь, - это ГОВНО и СУКА, которого мне кажется даже в гор-, госдуме не найдешь, самый настоящий ВОР!!!А ... Подробнее>>

12.04.2017
BEAUTY PROF (Бьюти Проф)

Кидают на з/п, на складе просто свинарник, график дебильный 52 в день 52 в ночь. Никто ничего не знает, всем все похер. КИДАЛОВО
Хороший был коллектив, по увольнялись после очередной аферы А. Соловья. ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty Prof)

Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Prof (Бьюти Проф) »

Это адское место, с адскими условиями работы- работаешь как папа Карло, получаешь гроши. Владелице салона все процедуры бесплатно, как рабы вообщем. Очень жалею, что не зашла на этот сайт прежде чем устроиться туда, столько времени потеряла, жесть просто. Ну и им постоянно требуются сотрудники, а это значит, что там долго не задерживаются.
Их просто нет ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty prof»

Ну что ж. Поделюсь своим впечатлением об этом салоне. На собеседование меня пригласила милая приветливая женщина. С ней было приятно общаться. Это единственное положительное, что случилось с этим салоном. Мне сказали, что для начала нужно пройти 8 дневную стажировку. Одновременно со мной взяли еще одну девочку. Меня стажировал администратор, а ее сетевой администратор(по совместительству дочь директрисы). На стажировки толком ничего не рассказали. То есть по сути 8 дней я болталась как *** в пруду. После окончания стажировки был так называемый экзамен. На котором выяснилось, что я ничего не знаю. Дочь директрисы абсолютно не умеет держать себя в руках, по малейшему поводу орет. Во время стажировки столкнулась с самой директрисой. Шкоп л. В. Это просто не адекватный человек. Абсолютно дикая фурия. Которая залетает в салон и с порога начинает чуть ли не матом разговаривать со всеми сотрудниками. Постоянно все ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty prof)

На собеседование создалось приятное впечатления. Приятные и заботливые администраторы, чистый и уютный интерьер. Аккуратные красивые кабинеты(на Мамина-Сибиряка), с Вами уважительно общаются. Директор Л.В. Шкоп оставляет о себе впечатление очень умного и серьезного человека. Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой. В первый же день на собеседовании с Вами заключают Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.