28.09.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Оператор, с которым общался, дважды назвал меня не тем именем, смешно даже было, он потом сто раз извинился за это)). Но самое главное, что лекарства помог заказать и доставили их быстро. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм отзывы

Узнал про Валенту от друга, он работает айтишником тут. Где-то год назад сказал, что у них открыта вакансия мед представителя, я отправил резюме, прошел несколько этапов собеседований и меня взяли. Функционал стандартный: общаюсь с врачами, представителями аптек, рассказываю о наших препаратах и кому и чем они могут помочь. Много коммуникации, но мне нравится, т.к. про препараты рассказывать не стыдно, у нас отличный портфель препаратов и они реально крутые.

24.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм отзывы о компании

Работала в Валенте медицинским представителем до того, как ушла в декрет. С теплотой всегда вспоминаю это место, потому что и руководство было адекватное, и коллектив дружный и условия полностью устраивали.Не знаю, как сейчас, но раньше при выполнениии плана можно было получить хороший бонус. ЛПУ, аптеки - весь день на ногах, но мне это нравилось. Медпреды нужны всегда, мне кажется, так что Валенту от души рекомендую.

26.09.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Прочел много положительных отзывов об этой аптеке, решил и сам попробовать заказать. Действительно все быстро и без проблем. доставка оперативная, оплачиваешь уже по факту при получении в аптеке, куда пришла доставка. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Самая обычная компания - можно работать. Я HR другой компании и у фарм-инвест спрашивала отзыв о девушке ОКСАНА ПОДЫНИГЛАЗОВА, а в замужестве ОКСАНА ДРУГОВА. Каюсь, спросила отзыв поздно - когда мы уже взяли ее на работу. Отзыв себя полностью оправдал. ОКСАНА ПОДЫНИГЛАЗОВА (ДРУГОВА) совершенно неадекватный, неуравновешенный человек, лживый и подлый. Как и компания фарм-инвест я НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать на работу ее.

25.06.2021 | положительный отзыв
Бренд-Фарм

Работаю в компании почти три года. Все отлично. Хорошая зарплата белая, оформление по трудовой. Один препарат. Отличный офис в центре. Начальство адекватное, хотя и строгое. Коллектив дружный. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Искал дефицитное лекарство. Все близлежащие аптеки обошел и в наличие ни в одной не было нужного мне. В интернете нашол специальный сервис по бронированию Аптека Медика, позвонил и уже на следующий день получил свои таблетки. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Сотрудники общаются вежливо, спрашивают диагноз и помимо того лекарства что ищешь могут предложить еще несколько препаратов, но сами же говорят что лучше с врачом посоветоваться. По наличию у них все что мне нужно обычно в наличии и больше одной пачки поэтому ожидать не приходится. Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе продакт-менеджера в Валента Фарм

Работаю в Валента Фарм почти 3 года, поэтому могу поделиться впечатлениями о работе в этой фармацевтической компании. Если планируете устраиваться сюда на работу, мой отзыв может быть вам полезен. Итак, начну с плюсов, Валента – один из лидеров российского фармрынка. Продуктовая...
Не заметила

Посмотреть комментарии

29.12.2016 | положительный отзыв
Лека-Фарм - отзывы отзывы

Edfghj Kjhfgd Gwsyjn:
Лечащий врач назначил внутривенку, ближе всего к дому лека-фарм с «дневным стационаром». Очень удобно! Медсестра, ставившая капельницу, можно сказать, «не отошла» от меня пока не закончилась процедура. Очень демократичные цены. После обычной больнички вены не очень, тут уже пятая процедура медсестра можно сказать идеально попадает.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1