19.02.2024 | положительный отзыв
Юнифарм

Работаю медпредставителем второй год. Первое время было тяжело, сфера для меня новая, большая вовлеченность, море информации к усвоению. Но неоценимую помощь оказывали как тренеры, так и региональный (кто работает, тот понимает, что такое хороший региональный менеджер, у меня идеальный). Сразу...
Напряженный график, можно хорошо зарабатывать, но нужно для этого и много работать.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Если бы не долгая командировка мужа, ни за что бы не уволилась отсюда. Отличное место. Хорошие люди. Компания не новорожденная, громадный период работы на рынке. Я работала в отделе маркетинга. Продуктовый портфель мне нравился. Тот же Мелаксен, я и сама его использую, и семья не обходится, особенно, когда едешь куда-то. Работать было приятно. Коллектив интеллигентный и в то же время не забывающий подшутить. Много было веселых минут. Хорошая работа. Хорошие люди. И очень хорошая зарплата, серьезные повышения каждый год. Сейчас вспоминаю и вздыхаю. Хотела бы вернуться.
Таких коллективов очень мало, и это огорчает

24.01.2024 | положительный отзыв
юнифарм

Для медпредставителя очень неплохое место работы. Можно даже без опыта идти, тренерский отдел буквально с нуля возьмет и спеца сделает. И РМ прекрасный. Оплата достойная. Портфель большой и разнообразный, препараты качественные. Плюс машина хорошая, великое дело для нашей работы.
Не люблю двойные визиты, хоть и проходят обычно спокойно, но внутри все равно екает.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Юнифарм

Я работала в различных компаниях и Юнифарм отличает скорость принятия решений. В итоге не приходится веками ждать согласования и разрешения - менеджер вполне вправе принимать решение и выполнять. Главное, чтобы на пользу делу. Коллектив дружный, работаю 6 с лишним лет,...
Не вижу и не ищу. Меня все устраивает.

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Юнифарм      отзывы

Работаю много лет в бухгалтерии, коллектив дружный. Руководитель замечательный Мне подходит гибридный формат работы - 3 дня в неделю работа из офиса, а 2 дня - удаленно. Компания стабильная, не было никаких сокращений в 2022 году. Зарплаты выше среднего по рынку, есть ДМС и страхование от несчастных случаев. Тем, кто долго проработал доплачивают дни больничного до зарплаты.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

08.07.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Неадекватное руководство. Практикуются прямые оскорбления. Бардак и самопроизвол полнейший. Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Очень не рекомендую идти в отдел маркетинга. Они туда постоянно ищут сотрудника туда на одну и ту же ставку, но потом сотрудник пишет бренд-план и они его сливают. Это видимо многолетняя практика в компании, так как компания - это компания родственников и друзей, которые наверняка крутят свои темные делишки за спиной собственников. Рекомендовала бы собственникам более тщательно приглядеться к махинациям ген директора и его супруги.

Барнаул

30.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Руководит компанией бестолковая семья. У которой в отделе продаж работает подружка - грузная злая тетка (внешне похожа на продавщицу рыбой, ну и в принципе такая же хабалка) и машинами агрессивный дед, брызжащий слюной, каждый раз, когда он захочет. Не советую никому.