25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Юнифарм Траст» и ООО «Фарм Лайн Трейд»

Прочитав различные отзывы о компании ООО «Юнифарм Траст» и ООО «Фарм Лайн Трейд» ,что впрочем одно и тоже, решил провести свое собственное некое расследование. Встретился со многими бывшими сотрудниками компании, пообщался с ними и что Вы думаете, от всего ими рассказанного волосы на голове встали!!!! Начну по - порядку: 1. На собеседовании обещают золотые горы о безграничном заработке ( как Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Это самый непорядочный работодатель с которым мне приходилось иметь дело. В частности, генеральный директор Шаврин Сергей, цена слова которого не имеет ровным счетом НИЧЕГО. Этот человек абсолютно не считает достигнутые договоренности чем-то важным, в том числе свое собственное слово, которое не стоит НИЧЕГО. Совсем. Теперь к сути дела. Я приступил к удаленной работе в компании "Фарм лайн групп" (Pharm Line Group) представляющей уважаемые, казалось бы, торговые марки Ganzo (Ганзо) и Okamoto (Окамото). Приступил за оговоренную сумму денег. По истечению первого месяца работы началось: « деньги будут выплачены на следующей неделе, зп задерживается, т.к у нас заблокировали расчетный счет!, еще Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

10.07.2018
ЮНИФАРМ

Слушайте, ушлепки недоделанные! Кто пишет всякую хрень, так это те кто не работали ни хрена, только уши шефу заливали и присмыкалис... пока у шефа глаза не прозрели, что результата нет от вас, а одни убытки! И теперь сидите в другом месте, другому шефу басни поете! Вместо работы сидите и тут пишете! Уроды Подробнее>>

08.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. ВСЕГДА читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании. Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, пообщалась с HR. На след день позвонили и предложили быстро приехать для собеседования с руководителем. Приехала, прособеседовалась. Казалось бы можно ограничиться и дать ответ по моей кандидатуре.Нет, на след

25.11.2021
Отзыв сотрудника NNN о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Безобразное руководство, требуют сами не знают что. Работать не умеют, не хотят. Не слушают, что говорят сотрудники, просто это никого не интересует.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Руководит компанией бестолковая семья. У которой в отделе продаж работает подружка - грузная злая тетка (внешне похожа на продавщицу рыбой, ну и в принципе такая же хабалка) и машинами агрессивный дед, брызжащий слюной, каждый раз, когда он захочет. Не советую никому.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Очень не рекомендую идти в отдел маркетинга. Они туда постоянно ищут сотрудника туда на одну и ту же ставку, но потом сотрудник пишет бренд-план и они его сливают. Это видимо многолетняя практика в компании, так как компания - это компания родственников и друзей, которые наверняка крутят свои темные делишки за спиной собственников. Рекомендовала бы собственникам более тщательно приглядеться к махинациям ген директора и его супруги.

Барнаул

08.07.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Неадекватное руководство. Практикуются прямые оскорбления. Бардак и самопроизвол полнейший. Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.