07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мухамад о компании Esta Construction

Компания не держит своих обещаний, кидает всех своих поставщиков. Руководство неадекватное. Питание просто ужасное, снабжения нету вообще никакого. Зарплата с задержками.
Их просто нету

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Esta Fiesta

Делала заказ по совету знакомой, которая уже тут заказывала шары. Выбирали на сайте, выбор оказался просто огромным. Долго не могли выбрать и решили остановиться на нейтральном варианте - разноцветном ассорти. Шары оказались крупные и яркие.

Россия, Москва, ул. Перовская, д.59

22.06.2021 | положительный отзыв
Esta Elekta

Хочу предостеречь портных/швей ни в коем случае не устраиваться на работу в швейный цех в г. Воронеж ул. Космонавтов 1. Очень плохие условия труда(холодно, грязно,уборная находятся в соседнем здании). Зарплата в 2 раза меньше обещанной. Будьте готовы к тому,что после увольнения вы не получите свою заработанную зарплату,как и было в моем случае. Директор цеха Ирина Капустян под всяческими предлогами не Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ESTA RUSSIA

Абсолютная шиза генерального директора. Зарплату задерживают по полгода. Задания, которые дают на выполнение абсолютно не адекватны, всё со слов и на глаз. 12 человек за 2019 2020 год были оставлены без зарплаты, никакие попытки не привели к успеху. Бухгалтер хорошо подтирает концы и не подкопаешься. Компания занимается тем, что всеми возможными способами отмывает деньги и занимается панибратством. Никаких отпускных и Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Двери Esta»

Компания Двери Эста набирали монтажников на установку Итальянских дверей в ЖК Привелегия я с напарником прибыли на объект и установили энное количество дверей за которые компания отказывается выплатить нам договоренную сумму. Хочу предупредить монтажников которые будут к ним устраиваться работать прежде подумайте и почитайте отзыв дабы не оказаться на нашем месте. Компания Эста находится в Москве и получить от них заработанное не представляется возможным. Они ссылаются на неправильную установку двери хотя установка была оговорена с прорабом компании Эста. Стоимость двери от 70000тр за монтаж обещают 800р дверь смешно , но и их вы не получите. Желаю уомпании Эста добросовестнее относится к своим сотрудникам. От меня много неубудет , а у Вас надеюсь поприбавится совести! Дирекора зовут Ставрос Савович
Неуспел заметить! ... Подробнее>>

26.12.2016
Двери Esta

Компания Двери Эста набирали монтажников на установку Итальянских дверей в ЖК Привелегия я с напарником прибыли на объект и установили энное количество дверей за которые компания отказывается выплатить нам договоренную сумму. Хочу предупредить монтажников которые будут к ним устраиваться работать прежде подумайте и почитайте отзыв дабы не оказаться на нашем месте. Компания Эста находится в Москве и получить от них заработанное не представляется возможным. Они ссылаются на неправильную установку двери хотя установка была оговорена с прорабом компании Эста. Стоимость двери от 70000тр за монтаж обещают 800р дверь смешно , но и их вы не получите. Желаю уомпании Эста добросовестнее относится Подробнее>>