04.09.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Собственной жилье рядом с местом это конечно хорошо, но не у всех так получается, а вахта с проживанием выручает. Работаю официантом, вполне неплохо, предоставляют комнату со всеми удобствами. На самом деле, когда отпашешь до хз какого уже всё равно, куда ты придешь — главное завалиться спать до утра. Конец каждой рабочей недели для меня — просто праздник))))

04.07.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Кто ездиет меня поймет, как это первый раз Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачиваю

14.06.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Работа в холодильнике, почувсвтуй себя замороженным мясом... никакая форма и теплая одежда не помогает, нужно еще больше и больше теплых вещей Работал в стс, очень напрягло, что отказались оплачивать проезд, обещали же, в итоге оказалось до объекта 15 минут пешко. Квартира обычная, питание готовили. Из плюсов на этом все

10.06.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Не круто было, что з/п задержали и дозвониться до них возможно раза со 2-3, чтобы все узнать Был на вахте от стс в прошлом году, нормальные для вахты условия. Кормили, спать где дали, даже книжку сделали.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
График очень сложный, нет или практически нет выходных и свободного времени. Не понимаю как люди по несколько вахт подряд работают График очень сложный, нет или практически нет выходных и свободного времени. Не понимаю как люди по несколько вахт подряд работают

05.06.2019 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Не понравилось, что мне сделали мед книжку и вычли потом из з/п деньги за нее. Потом сказали,что предупреждали... все слветую читайте внимательно договор и задавайте много уточняющих вопросов Не понравилось, что мне сделали мед книжку и вычли потом из з/п деньги за нее. Потом сказали,что предупреждали... все слветую читайте внимательно договор и задавайте много уточняющих вопросов

03.06.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Устроилась в стс пол года назад, работенка сложная, тяжелая, зато платят хорошо, в отличее от нашей глубинки. К тому же оплачивают питание и проживание. Условия в общаге, теперь хостелом называют, вообще не замечаешь, приходишь после трудового дня и думешь только о том, как бы побыстрее уснуть. Устроилась в стс пол года назад, работенка сложная, тяжелая, зато платят хорошо, в отличее от нашей глубинки. К тому же оплачивают питание и проживание. Условия в общаге, теперь хостелом называют, вообще не замечаешь, приходишь после трудового дня и думешь только о том, как бы побыстрее уснуть.

01.06.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Я сидел без работы больше 4 месяцев, никто не хотел брать без образования, где-то учится не было денег да и уже не хочется школы хватило. Снимаю квартиру и нужно было на что то жить. Я пришел в компанию стс и на следующий же день меня отправили на обучение за счет компании. Большим плюсом было,что не нужно было платить за квартиру Я сидел без работы больше 4 месяцев, никто не хотел брать без образования, где-то учится не было денег да и уже не хочется школы хватило. Снимаю квартиру и нужно было на что то жить. Я пришел в компанию стс и на следующий же день меня отправили на обучение за счет компании. Большим плюсом было,что не нужно было платить за квартиру

31.05.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
К минусам отнесу заносчивого бригадира, котрый счиатл себя выше всех, ездить до работы приходилось около часа, это очень утомляло работала поваром в стс, из пллюсов было-неплохое жилье, душ, в комнатах не много человек, вполне терпимые условия чтобы отдохнуть между сменами. Оплата питания

29.05.2019 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Дарья Кострома о работе в компании

Дарья Кострома:
Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачивают. Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачивают.

29.05.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нужно быть готовым что работа с истеричными людьми которыке вечно орут, их неустраивают ценики, сами неправильно считают. А потом меня обвиняют. Вечером возвращаешься как выжатый лимон. по обстоятельствам пришлось остатся на 2 вахту. Выплаты после вахты не было, пришлось названивать им после нескольикх звонкоы просили причласть выписку банка что не было денег в итоге все выплатили. Нужно быть готовым что работа с истеричными людьми которыке вечно орут, их неустраивают ценики, сами неправильно считают. А потом меня обвиняют. Вечером возвращаешься как выжатый лимон. по обстоятельствам пришлось остатся на 2 вахту. Выплаты после вахты не было, пришлось названивать им после нескольикх звонкоы просили причласть выписку банка что не было денег в итоге все выплатили.

13.10.2020
СТС-групп

Отвратительная компания проработал там несколько лет на разных складах идти туда устраиваться не советую ? Почему первое за сотрудника заказчик (фирма на склад которой приходят работать сотрудники стс групп)платит образно скажем 10000 в неделю эта убогая компания себе в карман кладет 50 процентов это первое второе выплачивают в течении 10 банковских дней имею ввиду ваши 5000 тысяч если заказываете за

Россия, Москва

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

На один из объектов СТС Групп я пошёл на подработку. Совмещать её мне удобно с учёбой в институте. Меня в основном всё устраивает. Коллектив хороший, да и самой работы не так много. Справляюсь легко. Деньги выплачивают, так что я не очень напрягаю с ними родителей. В общем, норм.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

Выхожу на объекты СТС Групп на подработку. В основном, мерчандайзером. А что, работёнка непыльная, можно всего на несколько часов выходить. Мне удобно. На основной работе я посменно. Иногда в выходные подрабатываю, когда дополнительные деньги нужны.

10.02.2017
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

На объектах СТС Групп давно, с 2014 года. Недавно в бригадиры перевели. Трудно с коллективом справляться, но я буду стараться.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

Сам я из глубинки, с Томбовской области. Работа здесь есть, но платят мало, а мне хочется на машину заработать. Вот и поехал на вахту на объект "СТС Групп". Здесь предоставили комнату в общаге, спецодежду. Не мёд конечно, работы много, но я настроен, чтобы всё выполнять и получать нормально.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

У меня идёт седьмая вахта на объекте "СТС Групп", посоветовал сюда устроиться знакомый. Я сам нескольким тоже посоветовал. Теперь у нас тут много народа с моего города. Живу в общаге от компании, в общем, работать можна.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

На вахте с января, пока всё нормально складывается. Устроилась на объект СТС Групп быстро. Сразу предоставили жильё. В трёшке кроме меня ещё восемь человек, ладим вроде. В магазине, где я кассиром начальство адекватное. Жду первую зарплату. ... Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

Только что вернулась в Калугу из Москвы, где отработала на объекте "СТС Групп" первую вахту. Меня очень быстро устроили, дали спецодежду, заселили в квартиру от компании. Ребята попались немного шумные, но ничего мы же редко виделись, толька вечером, все работают. На объекте с коллегами не так быстро нашла контакт, а с некоторыми вообще не очень. Но мне это всё равно ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

Кризис продолжается, ребята, ни кому не верьте, что проходит. Меня вот сократили с предприятия, где я работал 10 лет. Очень обидно. Хорошо, что узнал о подработке на объектах "СТС Групп". Выхожу в известный магазин мерчендайзером. Не убойный труд. Поможет продержаться какое-то время, пока постоянное место буду искать. ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

Мне норм здесь. Работаю грузчиком, трудно, но справляюсь. Хочу со временем перейти в стикеровщики. Кажется, там попроще, хотя тоже план большой. ... Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТС-групп

Плохо! В конце апреля 2016 года устроилась на подработку в СТС Групп. Отработала положенные смены. Чтобы на них записаться, то нужно позвонить раз 20 и не факт, что со смены не снимут. За 8 раз, которые я записывалась 3 раза сняли со смены, т.е. съездишь на объект просто так. Отдельная история, чтобы получить деньги за отработанные смены. Сперва нужно дозвониться по телефону 8(495)662-67-79, что практически невозможно, т.к. по истечении ожидания более 30 секунд тебя перебросит на общий call-центр и тебя попросят перезвонить и так до бесконечности.При заказе денег сперва сообщают, что перечислят в течении 3 дней, по истечении этого времени уточняют, что срок зачисления от 3 до 8 рабочих дней. Прошли мои 8 рабочих дней ожидания и я так ничего и не получила. Когда звонишь с вопросами об оплате с тобой разговаривают уже по другому, то не слышат и вешают трубку, ... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я на фаберлик работала фасовщицей.С зарплатой была жопа, задержали конкретно, на что я вообще не расчитывала. Причем страно, авансы без проблем дают, задержек не было, как пришло время полной "расплаты",все!! канетель началась, звонила всем подряд. То подождите, то перезвоните, то сами перезвоним. Хоть извинялись каждый раз. Короче пока извинялись я ве сбережения с авансов и потратила. Ребята, ну это не дело!!! Вы что не заинтересован в персонале!?!? Ну приведите свои финансы в порядок, штрафуйте свою бухгалтерию за такие косяки! В остальном все нормально было. Обещали общежитие, его и дали )) полагаю мне повезло больше, чем кто здесь пишет, но общага видимо только после косметического ремонта, все такое чистенькое новенькое. Девочки со мной хорошие жили, с одной даже до сих пор переписываемся, сроднились на общих проблемах и заботах. Сама работа не тяжелая, на тяжелую я сама бы не подписалась. Но надо понимать, это не с 9 до 6 в офисе, да я в офисе никогд аи не работала ))) нет образования. В продуктовом работала, вечером вся "элита района" собиралась, тошнило уже от этих пьяных рож, так что лучше фасовщицей с нормальными людьми. Ну кто знает, тот поймет. Вывод я для себя сделала такой.

09.10.2019
СТС-Групп

СТС - групп... Самая дерьмовая компания... Рабом пахать, себя не уважать, деньги не платят, с протянутой рукой ходить... Бурлаки, хотите ползать, валите в стсгруппу... Церемонии в сторону, арбайтен плиз... Никакого уважения... Если кто-то против, отвечу на ваши претензии. Однозначно, СТС-жоп, а не сладкие условия... Тем кто не верит, ищите у Алисы. Я не ждал своего часа для выплеска, это осталось Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Приехала весной в стс, по телефону проконсультировали по вакансиям, условиям, приехала на собеседование, офис очень понравился, была презентация, показали видео, даже были интервью с сотрудниками, какие-то награждения лучших кадров (эту схему не очень поняла, еще успею :)). На месте предложили позицию получше. Планировала упаковщицей, предложили в торговлю - работник торгового зала. Заселили, начала работать. Пока не жалуюсь, все гладко проходит.

11.07.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Долгое время занимала хорошую должность, ушла в декрет, 10 лет сидела дома, воспитывала сына. Сейчас сложный период с мужем, думаю, дело к разводу, решила подстраховаться. С моим долгим перерывом никуда и не берут. Поэтому долго не думала, когда появилась возможность поработать в СТС Групп. Зарплата там, кстати, оказалась выше, чем я ожидала, да и общежитие и питания оказалаись приятным бонусом.

14.07.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Галина

Галина:
Отработала на хлебобулочном заводе.Первое время запах сводил с ума, я вообще люблю выпечку, поэтому и выбрала работу здесь. Довольно быстро пресытилась, теперь вообще равнодушна к плюшкам. Зато похудела. Когда устроилась заселили в общежитие. В комнате со мной еще 3 человека жили, довольно комфортно. В целом там было все для нормально жизни кухня, вода и горячая и холодная. На моей предыдущей работе в общежитии не всегда горячая была. Из удивительного давали постельное белье и была стиральная машина и был транспорт до завода от общежития.

23.07.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина

Полина:
Уже третий год перевахтовываюсь. Сравнивала тогда по ставкам, у них оказалось выше, чем на других объектах. Поэтому сейчас сознательно стараюсь работать именно на их объектах. Полгода назад привезла сюда сына, тоже на вахту пошел. Выплачивали всегда вовремя, никогда не было, что без денег сидела.

15.08.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Алёна:
Ну я такто раньше работала касиршей. Сейчас только разница вся что работаю в продуктовом супермакете. Работа как работа, еслиб еще покупатели невякали каждый раз вообще былоб суперно.

04.09.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзывы

Виктор:
Страшно поехать в дургой город на заработки. Но куда деваться - набрала кредитов нада было разруливать. Пришлось утсроиться. Работал на заводе по мелкой быттехнике. Все прекрасно, так, что девоньки если вас загнали кредиты и всякая фигня – работайте вахтой. Еще и на обновы будет хватать)))))