16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Работают безответственно

Заказали шкаф 13.12.14 г., состоящий из трех частей (договор СП-00011863), в договоре прописана дата выполнения 15.01.15 г. Продавец, обнадежив, сказал звонить 20.12.14 г., мол Вам и до нового года смогут все привезти. В итоге звонили 3 дня подряд (то нет менеджера на месте, то он фуры с мебелью принимает, то разгружает, в общем бред.) никакой информации так и не получили. Ближе к 15.01.15 г. позвонили, сообщили, что привезут 15.01. две части шкафа, а третью довезут в феврале. Мы в свою очередь предложили договор разорвать и вернуть предоплату. Спустя полчаса Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Не советую

Отвратительное отношение к клиентам. Говорят по телефону, что привезут к подъезду вечером, по факту пришлось ехать через весь город в пол второго ночи. Каждые полчаса приходилось звонить, уточнять где едут, каждый разговор доставщик обещал приехать через полчаса. Никому не советую. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Испорченное настроение за сорок одну тысячу

Купил кровать Мальта 3 в чёрном цвете, качество спинки и царг на отлично, а вот работа водителя и грузчика огорчила. Получил решётку кровати всю ободранную, и при мне решётку от другой кровати бросили на землю, чтобы достать мою из авто. Крепеж получил не тот, второй день лежит кровать не собранная, так как нечем крепить. Я из Выборга, предложили самому приехать в Санкт-Петербург за крепежом. Качество работы водителя с грузчиком и работников склада на низком уровне. Единственный, кто справляется со своими обязанностями, это продавцы магазина ЕвроКорпус, пытаются мне помочь и Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Еврокорпус

Проработал в компании 2 месяца продавцом мебели. Оштрафован на 20 000 рублей. Прихоть руководителя. Якобы за интернет. Фио руководителя - Лапина Евгения Николаевна. Павел г.Москва Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Еврокорпус

При увольнении не выплачивают зп. Личная прихоть руководителя. Фио руководителя — Лапина Евгения Николаевна. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Еврокорпус

Уволился. Не выплатили зп. Руководитель присвоила деньги себе. ФИО этого руководителя - ЛАПИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА, будьте с ней осторожны! Подробнее>>