07.02.2017 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Спасибо за прекрасную мебель

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Еврокорпус. Приобрели мебель для спальни, включая кровать и пуфики, и прихожую Андорра. Цвет фасадов выбрали Ясень альпийский, он оказался очень уютным и приятным глазу. Вообще выбор фасадов у фабрики достаточно разнообразный, на любой вкус. Мебель из одной или даже разных коллекций можно комбинировать между собой. Собирал мебель муж самостоятельно, руководствуясь инструкциями. Впечатления от сборки мебели самые положительные. Муж отметил хорошее качество материалов и аккуратность, с которой обработаны детали и высверлены отверстия для фурнитуры. Мы очень довольны качеством и внешним видом нашей мебели. Собирается мебель Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Все отлично, спасибо

Г. Выборг. Купили в Еврокорпусе спальню. Понравился сдержанный, строгий дизайн и хорошая высота шкафов. Девочки нарисовали несколько вариантов в 3д, что позволило окончательно определиться с выбором. Привезли и собрали все вовремя. Качество - супер! Всем спасибо за хорошую работу! Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС

Здравствуйте! Долго выбирала кровать, не могла определиться, что именно хочу видеть в своей спальне. В салоне Еврокорпус г. Кемерово консультант все рассказала, по функционалу, объяснила различия. И я выбрала ее - Мальту-3 в нубуке. У них же подобрали матрас их производства. Сплю на ней уже два месяца. Очень удобный матрас и кровать выглядит классно. Привезли, как и обещали через две недели. Собрали все грамотно и быстро. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Еврокорпус

При увольнении не выплачивают зп. Личная прихоть руководителя. Фио руководителя — Лапина Евгения Николаевна. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Еврокорпус

Уволился. Не выплатили зп. Руководитель присвоила деньги себе. ФИО этого руководителя - ЛАПИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА, будьте с ней осторожны! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Еврокорпус

Проработал в компании 2 месяца продавцом мебели. Оштрафован на 20 000 рублей. Прихоть руководителя. Якобы за интернет. Фио руководителя - Лапина Евгения Николаевна. Павел г.Москва Подробнее>>