24.05.2016 | отрицательный отзыв
Союз Застройщиков Геленджика отзыв сотрудника Виктория

Когда искала работу, хотелось найти место, куда бы меня тянуло каждый день, где было бы комфортно проводить всю рабочую неделю, при этом создавая что-то полезное, что было нужно всем. Конечно же думала о финансовом вопросе, хотелось иметь возможность зарабатывать выше среднего, чтобы значительно улучшить качество своей жизни и чувствовать себя максимально стабильно в отношении заработка. При поиске работы, побывала в нескольких компаниях и отметила для себя, что в них нет системы работы и нет понимания, как можно реализовать себя. Было непонятно, какие у компании цели, куда она движется и кто вообще тебе может помочь при обучении.Когда пришла в компанию СЗГ, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
"Союз Застройщиков"

Компания "Союз застройщиков" оставила о себе только негативное отношение. Это связано с тем, что во-первых то, что они обещают на собеседовании и то как оно на самом деле выходит, совершенно не соответствует. Окладную часть урезают или вообще отменяют, и ставят это по факту. А так же при увольнении выдают не полную часть заработной платы. Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Отношение к людям. Отправила резюме на удалённую работу, ответили назначили собеседование по скайпу с руководителем, прислали кучу ссылок на материалы о компании, которые нужно изучить ИБО это было почти экзаменом на коротеньком собеседовании. Оно проходило в теч. минут 5, руководитель сказала, что на каждого кандидата у них по 5 минут (!) в которые нужно выяснить как человек уяснил, что за компания кто и что они. О кандидате т. е. обо мне слушать не стали, сказав — мне не нужна, эта лишняя информация, говорить, что поняли о нас? Вот и решайте, как они могут нанимать людей, если приоритет не ваш профессиональный опыт, а главное как давно их создатель организовал компанию в Геленджике.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Прекратить сбор информации о людях, если приглашаете на работу, то принимайте и смотрите по результатам работы, а не несите чушь.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Меня пригласили на собеседование от «Евразийской академии предпринимательства», ничего не подозревая, подъехала к офису в указанное время и вижу у входа табличку «союз застройщиков Геленджика» :)) Как оказалось, это дочка того самого Союза, и руководство одно и то же. К слову, оттуда меня звали на собеседование тоже, но я прочитала отзывы в интернете и их продинамила. Так вот, решив что уходить домой глупо, решила сходить все же и послушать что скажут на собеседовании. В полупустом офисе сидят 6 девочек, типичных операторов на телефоне и впаривают какие-то не адекватно дорогие вебинары для начинающих (!) риелторов ценой около 100?000 за курс (!) Пока заполняла анкету, понаблюдала за общением сотрудниц, и вы знаете, люди которые писали про странный позитив

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Нет!!! Типа ЭММ!!! Приходишь работать, вкладываешь свои деньги на оплату телефона по межгороду, такси либо бензин все за свои деньги, либо пешком топаешь на обучение либо на встречи. Давят на клиентов, говоря о том что можно покупать только объекты которые предлагают они, тем самым не дают человеку выбора. Используют сектантские приемы саентологии, влияя на психику сотрудников и клиентов. Они получают от застройщиков комиссию как и все другие компании, только другие компании оплачивают труд достойно, а они к примеру из 100.000 отдают сотруднику 20.000, а сотрудник на тот момент уже

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Расскажу о том как всё происходит в этой компании. Вы приходите, все сотрудники на позитиве и хорошо вас принимают, дают много обучения. Сначала статьи, потом видео как продавать и тд. Под видом задания вам скажут вступить в их группу - переезд в Геленджик и процитировать её в вк и в одноклассниках (вы сделаете для них бесплатную рекламу) потом вы должны посетить самостоятельно 6 жилых комплексов и всё зафотографировать, потом выкладываете на вестум и циан по 20 объявлений далее вы объезжаете по списку 38 жилых комплексов и почти все должны

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Союз Застройщиков Геленджика отзыв сотрудника Тамара

Хотела найти работу на партнерских условиях в динамично развивающейся компании в команде единомышленников. Хотелось решить финансовые проблемы. Очень долго искала такую компанию и, наконец, нашла. Когда выходила на работу, думала, что опять ошибаюсь, или все получиться не так как думала – обманут или обманусь я в своих ожиданиях. Но всё вышло самым лучшим образом. Работа проходит напряженно, но интересно, на драйве! Я получила много знаний, стала лучше зарабатывать, познакомилась с отличными людьми. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Союз Застройщиков Геленджика

Пришла в компанию — июль 2015, старший консультант стала уже в сентябрь. Я хотела найти такое место, где ты можешь достойно зарабатывать, развиваться, учиться чему-то новому и интересному и быть в коллективе достойных людей - настоящих профессионалов своего дела!!! Хотелось осуществить мечту - жить с родителями в одном городе, в Геленджике! В городе в основном низкий заработок, а должности раздают «по блату». Хотела достойно зарабатывать стабильно, а не раз в 3 месяца! Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Союз Застройщиков Геленджика»

Не верьте сладким сказкам! Вопиющие нарушения ТК РФ. Склочный женский коллектив. Грызня за нормальные заявки. Ищут себе бесплатных рабов.
Шаражкина контора, положительных эмоций не оставляет. ... Подробнее>>