06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современные медицинские технологии"

Самая ГНУСНАЯ компания, которая наживается на больных. Криминальная связь Директора и его сподвижников с Министерством здравоохранения Самарской области. Откаты, не понятные завышения цен на расходные материалы и оборудование. Взятки. И всё это отражается на простых больных области. Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Собеседование в компанию проходило как удаленно, так и приезд в офис на вторую встречу с руководителем. Очень странные люди. Спрашивали и про знания и ситуации в работе, давали тест, все в общем как обычно, но по итогу оказалось что это все сделали вымышлено и либо кандидат не требовался или уже был сделан выбор (к слову через полгода вакансия была снова открыта и опять просматривали резюме), руководитель на втором собеседовании делала вид что она действительно выбирает кандидата , а по сути сидела просто подыгрывала своей подчиненной. Мой непосредственный руководитель имел крайне ...
Не осталось

09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Прогрессивные медицинские технологии

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. З/п в конверте, больничных нет, покушать некогда, постоянно обманывают, высчеты и штрафы. Выходные забирают, отпускные не по ТК, заплатили 1/3 только. Если подашь заявление загнобят и совсем не заплатят. Потом всем рассказывают, что все - кто уволился дураки и воры. От них плачут все, кто ушел. Не попадайтесь.
хорошо обещали при приеме на работу, прямо сказку ... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО «МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд»

Основной минус компании зарплаты ниже рыночных! И это во всех отделах (ах да, простите, модулях!) В этом году впервые за 2 года произошел пересмотр зп ( подняли на ничтожно маленькие суммы 4 15 т.р., где максимально это разработчики, минимально офисные сотрудники). Ряды сотрудников подчистили, кому то дали время найти новое место, кому то отступные (таких не много). Руководство,

29.10.2020
Прогрессивные медицинские технологии

Врут насчёт зарплаты, насчёт графика, насчёт обязанностей, да вообще много где не договаривают и обманывают. Обещали работу с одним графиком 5/2 по 8 часов + 2 дежурства в выходные), по факту через 3 месяца оказалось, что надо впахивать по 12 часов с 7.00 до 19.00, ещё и по Сб/Вс дежурства по 8 часов ставили каждую неделю. Фактически приходилось там жить,

Россия, Челябинск

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии отзывы - Ужасно никому не рекомендую

Сдавала анализ на гепатит Б, при получении результатов мне сказали, что он положительный. Сложно описать состояние беременной женщины! Слезы, жуткие переживания. Пересдала анализы в Инвитро, анализ отрицательный, никакого гепатита нет. Как так??? Всем своим знакомым не рекомендую к вам обращаться, и сама буду обходить стороной ваше учреждение! Да, и мой случай далеко не единичный! Берёте не маленькие деньги за недостоверные результаты! Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд, ЗАО, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Бывалый Бывалый о работе в компании

Бывалый Бывалый:
работодатели не адекват, в особенности Антон Буторин и Заур Булатов

Москва, Ибрагимова, 31 к50 - 501 офис, 5 этаж, БЦ Семеновский

03.10.2019
Новые медицинские технологии

Ходила на собеседование в данную организацию оператором колл-центра. Сказали необходимо поучиться, училась, ходила 2,5 нед. Оля старшая там говорила, оформим завтра. В результате не оформили, зря потраченное время."Шарашкина" контора. Не ходите туда работать. Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв