30.04.2024 | положительный отзыв
Зарница

Компания «Зарница» не просто производит оборудование, а создает целые образовательные экосистемы, которые кардинально меняют качество преподавания в школах. Быть частью такой инновационной команды - большая честь для меня.

23.12.2022 | положительный отзыв
Зарница отзыв Карэн

Карэн:
  Условия неплохие: платят достойно, выдают форму (на нее можно не тратиться), распределяют на работу поближе к дому если есть такая возможность. Коллектив дружный, среди инженерного состава много сильных специалистов, у которых есть чему поучиться Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв

Парковку бы расширить.
Доброе и открытое начальство, приятный и надежный коллектив, достойная зарплата, отпуска, больничные, все по графику, проблем не было вроде. ...

29.01.2023 | положительный отзыв
Зарница

Хотелось бы по больше корпоративных мероприятий для укрепления коллектива.
Зарплата стабильная на уровне рынка, выплачивают вовремя, полный соц.пакет, нормальное руководство и хороший, в основном молодой, коллектив. Работы очень много. ...

13.07.2017 | положительный отзыв
Зарница

за человека вас тут считать точно никто не будет!приходя на работу ты точно не будешь знать во сколько ты уйдешь бывало даже в 5 утра уходили и причем ты должен выйти на следующий день на работу а если выйдешь минус один день из аванса!короче рабский труд за копейки и без уплаты налогов!коллектив гнилой все друг на друга стучат лишь бы угодить начальству!а уж о качестве продукции остается умалчивать))дураку понятно что этот хлам продают за откаты
единственное из положительного это то что научился пользоваться разным инструментом болгарка,ленточная пила и тд!но если вы умеете пользоваться инструментом то ничего положительного вы тут не найдете)) ... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Зарница

Организация работы никакая, все сроки горят, разработка ведётся на коленке, благо коллектив хороший. Никаких премий нет, хоть 100 проектов закрой, а получит кто то другой, но не ты, если ещё получит премию.

Россия, Казань

08.02.2023 | положительный отзыв
Зарница

Не обнаружил, исключительно положительные эмоции и море позитива, хочется бежать на работу вприпрыжку
Отличный коллектив, руководство всегда прислушиваеться к вашему мнению и входит в положение. Заработная плата достойная, всегда есть возможность увеличить свою зарплату. ...

Зарница отзыв Женя

Заказывали оборудование в Зарнице-ребята трудятся на совесть! Качественные станки, цена соответствует качеству продукции!

27.12.2023 | положительный отзыв

Легко трудоустроиться студенту
Снег зимой плохо убирают

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Зарница,ПО

Работаю в компании 4 года, на производстве. Зарплата 2 раза в месяц, коллектив сплоченный. Привозит и увозит вахта. На праздники проводят соревнования с ценными призами на 23 февраля, 8 марта. Устраивают день семьи. Проводят розыгрыш новогодних призов. Руководство умеет внимательно выслушать и принять к работе наши пожелания. В целом рад работать.
Иногда просят задержаться, но за это доплачивают. Эх, поднимали бы ЗП почаще

04.08.2023 | положительный отзыв
Зарница

Хорошие условия труда, порядочное начальство, адекватный коллектив, всегда помогут и подскажут

15.05.2024 | положительный отзыв
Зарница

Я работаю в "Зарнице" уже несколько лет инженером-конструктором. Здесь действительно собран коллектив профессионалов своего дела. Мы разрабатываем инновационные решения для образования, постоянно обновляем товары, чтобы соответствовать образовательным стандартам. Работа требует глубоких знаний и творческого подхода, но эта интеллектуальная нагрузка вполне компенсируется интересными проектами и достойными условиями труда.
Нет.

18.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Серафим

Уже пол года как, работаю в этой компании инженером. Все нравится. Работа не из легких, но и зарплата хорошая. Коллектив у нас классный, руководство тоже не обижает. При желании, можно подниматься по карьерной лестнице вверх и прокачивать свои возможности!

15.01.2020 | положительный отзыв
Зарница

Согласен, что есть рабочие субботы. Но за них идет дополнительная оплата, все переработки оплачивают. Даже на государственных предприятиях есть возможность поработать в выходной и получить больше.
Интересная работа. Возможность развиваться тому, кто это хочет. ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Александр

Хотелось бы рассказать о личном опыте работы в компании Зарница. Хорошее предприятие для работы. Полтора года здесь работаю. Все устраивает, работа нравится. Зарплата во время, руководство порядочное и честное, на деньги не кидают, даже премии выплачивают. Во время обновляется и ремонтируется весь инструмент для работы, что не мало важно. Хорошее место.

01.12.2022 | положительный отзыв
Зарница отзыв Егор

Егор:
  Работаю в этой компании второй год. Подтянул меня сюда друг, который 5 лет уже в "Зарнице". Что могу сказать... Работой доволен, коллектив очень хороший, начальство приятное. Не требуют бесплатных переработок, всегда во время ЗП, удобный график работы. Спасибо большое, за хорошую работу!)

казань

25.07.2021 | положительный отзыв
Зарница

Субботы. В летнее время 1 суббота в месяц, в зимнее-3 субботы в месяц нужно отрабатывать.
Интересная организация, много разносторонних проектов, которые расширяют твоё мышление и кругозор. Самое крутое тут- это дружный коллектив. Дешевая столовая, есть парковка, так же ходит вахта. ...

Зарница отзыв Артур

Заказывали в зарнице несколько тренажеров в наши автошколы. Все отлично, вопросов нет, качество на высшем уровне. Теперь будем только у вас заказывать.

30.01.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв

Мне повезло проработать в компании чуть больше полугода и после ухода я остался только рад приобретенным навыкам. Было очень комфортно и приятно работать в таком слаженном коллективе. Каждый сотрудник компании постоянно привносил прогрессивные идеи, свои видения способствующие развитию компании и это ни могло не радовать. Так же, чувствовалась приятное ощущение нужности сотрудников, так как я не помню случая когда я не был услышан. Искренне хочется пожелать Вам процветания. Спасибо за опыт!

27.08.2023 | положительный отзыв
Зарница

Динамично развивающаяся компания, дающая возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Дружный коллектив и комфортные условия
Хотелось бы чтобы компания предоставляла полис ДМС и другие льготы

04.08.2023 | положительный отзыв

Корпоративные мероприятия, подарки на НГ и 1 сент. детям
————

17.05.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Игорь

В зарнице работаю где-то пол года, пока все вполне устраивает. Проблем не возникало сильных. Зарплату платят во время, Если просят выйти в выходной - все оплачивается. Больше всего нравится то, что у каждого свои обязанности. Если это электрик, то он электрик, если инженер, то он инженер. Нет такого, что сварщик полы например моет.

27.10.2021 | положительный отзыв
Зарница

Находится относительно далековато, кто без личного транспорта могут добраться только на одной маршрутке №63, либо на электричке. Также ездит вахта до ул. Фучика
Во первых, что работа очень интересная, всегда поступают новые проекты, руководство поддерживает идеи инженеров, помогают. Очень дружный коллектив, на работу ходишь как к себе домой, в компании уютная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Во время обеда (который длится 1 час) можно отдохнуть на массажном кресле, поиграть в настольный теннис, позаниматься в собственном спорт.зале. Отзыв решил ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв

Нравится, что наше руководство всегда настроено позитивно. Несмотря на обстановку вокруг, компания продолжает расти, расширяет ассортимент и правда, заказов и работы у нас всегда хватает. Никаких перебоев с зарплатой нет, на рабочем месте обеспечены всем необходимым.

Зарница отзыв Андрей Скворцов

Достойное место, где можно реализовать свой потенциал, руководство всегда прислушиваеться к вашему мнению, достойная заработная плата и молодой коллектив.

11.08.2017 | положительный отзыв

НЕ РАБОТАЛА НЕ ЗНАЮ НО ПЫТАЮСЬ УСТРОИТСЯ
Кто нибудь работал в данной компании в г. Москва. Официальное трудоустройство? И средняя з/п менеджера в г. Москва? ... Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Зарница отзыв Станислав

Станислав:
  Прекрасная компания, хороший коллектив, взаимопонимание и слаженность на высоте. Зп всегда вовремя. Нормированный рабочий день.

Казань

Зарница отзыв Андрей Кочергин

Достойная заработная плата и дружный коллектив. Не знаю кто пишет отрицательные отзывы, скорее всего люди которые думали,что тут можно просто приходить на работу и делать вид,что работаешь. Здесь важно выполнять свои трудовые обязанности качественно и в срок. Есть возможность карьерного роста. Оплачивают отпуск и больничный, работают в белую.

21.06.2021 | положительный отзыв

Далеко от города
Хороший коллектив, лояльное отношение начальства, корпоративные ништячки, вахта, дешевая столовая ...

23.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Отличный коллектив и лояльное начальство, что ещё нужно. Мы занимаемся разработкой различных учебных материалов.
Отрицательных комментариев про данную компанию сказать не могу.