06.08.2023 | положительный отзыв
ITC ELECTRONICS

Все премии проводят официально. Нравится то, что в доходах тебя не ограничивают и по сути, работай сколько хочешь,потому что от этого напрямую зависит твой доход. Коллектив дружный, здоровая, мотивирующая конкуренция. Это даже хорошо. Напрягают отчеты каждую неделю и ведение срм, это отнимает время, которое можно потратить на общение с клиентами . Плюс иногда хочется приехать на встречу в рубашке на выпуск, но политика компании по дресс-коду не позволяет это сделать. Не смотя на эти минусы, преимуществ для реализации себя в проажах гораздо больше и они перевешивают. Крупные клиенты ...

20.11.2018 | положительный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Сотников Марк

Забрел сюда случайно и смотрю никто давно не писал здесь, что либо о ITC-Electronics. Интересно, почему? Я вот работаю в ITC с мая 2016 года. Первые месяцы было сложно, казалось все перемешалось в моей голове, но уже к осени начал четко понимать специфику моей работы, ну а сегодня не только досконально знаю эту специфику но и совершенствую её. Коллектив на мой взгляд сплоченный, существуют взаимовыручка, зарплаты достойные, сотрудники берут ипотеки и кредиты. Одним словом в целом благоприятный климат для работы, о смене места работы и мыслей быть не может. Всем пока. Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника денис шупрута

Сообщите пожалуйста кто ее оскорбил.Какие выражения были сказаны. Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Я Я

положительная сторона компании: Положительных сторон много для низкоквалифицированных работников.Это и завтраки,обеды,занятия английским языком,частичная оплата спортклуба,корпоративы. отрицательная сторона компании: Предыдущие отзывы, в том числе и удаленные с сайта, отражают ли Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Анжела Рагина

итак , случайно прислали мне ссылочку на ваш сайтик. Я была очень удивлена увидев отзывы о компании ITC. Работа в данной компании была для меня адом. Коллектив гнилой, все бабы сучки, зарабатывали себе на жизнь настучав на соседа.Есть такая тема , можно было проложить передком дорогу на верх. Но я не из тех кто торгует своим телом. Хотя приезжих девочек с перифирии я понимаю у них нет другой возможности. Особенно меня удивила гражданка Пономарева, вот деревня. Скобина - реальная тетечка- уважаю. Ну а остальные так шпана. Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Аноним

Система построена так что скучно работать. Каждый выезд из офиса к клиенту необходимо было согласовать с директором. Писать планы и отчеты сутками, а потом еще и выполнять их. Жутко надоело, пишешь неправду и должен еще подтвердить ее, а правду видеть никто не хочет в этой компании. Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Аноним

Зарплата не не меняется у сотрудников годами,обещанных премий вообще не дождешся. вообщем полный отстой Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника анна

уважаемые коллеги паршивая она потому что управляющи у нас паршин а гиблая потому что хозяин погиблов а так вроде ничего можно работать. Мы сами выбираем место тработы, получается что мы такие плохие специалисты что работаем в таком дерьме. У нас вообще руководитель Пономарева -метеоролог. И что с того погоду же предсказываем, все летают и нормально. Удачи Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЕРПЕНТАРИЙ - ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО ТВАРИ
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень

02.04.2023 | положительный отзыв
ITC ELECTRONICS

Большая компания, с крупной структурой. Много кто о ней слышал и знает. С зарплатой никогда не обижали, индексация каждый год,100% белая и хорошие премии. Брала работу коллеги на период ее отсутствия и получала доплату. Много удобств. И подъезд удобный и к работе, и столовая для персонала. По сути центр.Офис с видом на реку!Хочется, чтобы руководитель уделял больше времени сотрудникам в плане развития и текущим задачам. Надо быть готовым к тому, что большинство вопросов нужно решать в рабочих группах с коллегами и самим формировать предложения , но это всегда ...