25.03.2020 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

нормальное место для тех, кто хочет и умеет работать. Наладчиком быть вообще лафа, работа плотняком но все довольно просто без сверзадач. Зарплата хорошая особенно по меркам региона. Домой возвращаюсь с хорошей денежкой, до следующей вахты можно вообще не напрягаться. Я доволен что меня сюда взяли, увольнятся точно не собираюсь

02.03.2020
ООО АНИпласт

Меня устраивает что по приезд в ани пласт не надо искать жилье по неизвестно какой цене. Дали место в нормальной общаге со всеми удобствами, денег за это не взяли. Плюс питание 2 раза в день тоже за спасибо. Без разносолов канеш, но и не в сухомятку. Потому я когда щитаю сколько получил, всегда еще и это добавляю. По условиям труда тоже жалоб нет. Оборудование современное и исправное. Как на любом производстве есть свои моменты но это решается в рабочем порядке.

25.02.2020
ООО АНИпласт

Мне в АниПласт завлекла зарплата, а про то что хорошие условия – так все по началу об этом рассказывают. Кормят действительно бесплатно, спецовка и проживание тоже есть. Но главное платят ровно столько, сколько обещали. На самом производстве вполне нормально, ТБ соблюдается, оборудование хорошее, чисто, за порядком следят по очереди.

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Сам на этом заводе 4,5 года (комплектовщик) и с божьей помощью помог сыну и невестке устроиться на АниПлас благо здесь это приветствуют, всмысле династии и родственников. Если не устраивать истерики на каждом шагу то все будет хорошо. Я не могу сказать что есть сильные проблемы.

18.02.2020 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

На ани пласт дают заработать. Если не ленишься, то получишь очень хорошо. За жилье и питание платить не нужно, предоставляют. На бухалово и сигареты тоже не тратишься, здесь это запрещено. Относятся нормально, есть план на смену.

07.02.2020
ООО АНИпласт

Работаю в компании Анипласт уже больше трех лет и смело могу сказать, что мне тут нравится. Конечно, устраивалась сюда практически вслепую, по совету знакомых, но в итоге оказалось, что работать тут хоть и тяжело, но приятно. Причем чувствуется, что твои усилия даром не пропадают - руководство активно это подмечает и выделяет разные бонусы. Так я съездила на курсы повышения квалификации, и затем меня перевели на более высокую должность, а все потому что я хорошо делаю свою работу. Да и у многих ситуация такая же, нет людей, которые просто пришли и сразу в кресло начальника сели. Все свои, из народа, если так можно сказать. Из плюсов - удобный график. Отпуск дают без вопросов, но если сезон загруженный, то могут попросить отложить на пару недель, пока завал не разберем. В праздники отдыхаем регулярно, также декретный отпуск предоставляется без вопросов. По зарплате вопросов нет ...

03.02.2020 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Если есть официальный опыт, то можно договориться по зарплате. Я опасалась за место, куда нас предлагают заселить, просила хоть чтобы фотки показали из комнат. Но по приезду сильно обрадовалась! Пускай не новая, но главное чистая и ухоженная мебель! Соседи адекваты, никто не пьет, т.к. в Ани пласт с этим строго даже во время отдыха.

06.02.2020
Отзыв о работодателе «ООО "АНИпласт"»

цеха контору кормят а там между собой так и не могут разобраться кто лучше в кресле смотрится
я так понимаю что все жалобы и гнев идут из конторы? ))))) добро пожаловать к нам на склад и на пресс-формы - тут некогда думать, тут бабки на АниПласт заколачивать надо. ... Подробнее>>

24.01.2020
ООО АНИпласт

отработал в ани пласт 2 вахты поеду ещё. платят как обещали по сдельной. начисления прозрачные не обманывают. кормежка и жильё все за их щёт. совсем не то что на других у меня было где с меня вычитали. перед едой читают молитвы православные я быстро привык. производство современное с толковой организацией. но ремонтники тормоза. через раз не сразу идут в цех по вызову. ждём их по часу простаиваем. хорошее начальство. голос не повышают. все по делу говорят и делают.

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Слава Богу, в апреле будет 4 года как я на АниПласт в качестве кладовщика. Недостатки есть и здесь, например, оборудование менять можно и почаще, не выжимать все соки. Но в среднем АниПласт это как говорится 9/10, рекомендую. Деньги вовремя и условия человеческие.

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Плюсов Ани пласта мне хватает. Главное – можно неплохо зарабатывать для Звенигорода, могу нормально содержать семью. Если работаешь – кто к тебе придерется? Для работы все есть – и оборудование современное, спецодежда, питание итп. Расчет – по чесноку. График работы жесткий – ни влево ни вправо. Это тяжело.

13.01.2020 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Сейчас отдыхаю после первой вахты в Ани пласт. Из минусов то, что пока получаю минимальную зарплату. Парни говорят, что тоже сначала столько же получали, потом заметно повысили. Те, кто шел на квалификацию до 50 тысяч зарабатывают. Сейчас это моя цель! Все остальное устраивает – условия на заводе, техника безопасности и отношения среди рабочих. Кормят бесплатно!

09.01.2020 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Плохо сказать про этот завод может только тот кто не работал на других местах. Например на заводах двигателей. АНИ-пласт очень чистый и с хорошим отношением завод - выдают форму и есть столовая где кормят. Я работаю кладовщиком на складе, 2 года без проблем и хочу стать старшим кладовщиком

16.12.2019
ООО АНИпласт

Пока больше доволен чем нет. Условия неплохие. Обеды бесплатные, но овощей и фруктов не хватает. Сладково тоже не хватает. С проживанием проблем нет. В гастинице чисто, даже можно сказать уютно. Но дикий строгач с курением. Нельзя ни в каком виде. Тяжело было, но я витоге бросил. Жена теперь боготворит Ани пласт за этот нежданый подгон.

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Компания Ани пласт мне дала работу в трудное для меня время. Но хорошее хочу сказать не поэтому а потому что здесь и правда нормально работать. Зарплата такая что можно достойно жить, условия работы хорошие. Вахтовикам дают жилье –очень удобно. Для тех кто не работал на производстве – график работы будет тяжелым, опять же курить нельзя.

18.09.2017
ООО "АНИпласт"

Говорить что-то плохое не стану. Если и были на душе обиды, то за 12 лет они кда-то исчезли. Выветрились из памяти )))) Осталось только хорошее.
Начинал в компании с низов - с менеджера по планированию производства. За неполные 2 года вырос до директора по логистике. Тогда цех располагался в Архангельском. Довелось участвовать в проекте внедрения ERP-системы. Без преувеличения - опыт при этом получил неоценимый, за что Павлу Револьдовичу, технарю от Бога, огромное спасибо. И за эту возможность, и за доверие. А Жанне Анатольевне ...

Москва, в Московской области, Саратов