11.11.2017
Вкус моды отзывы о компании

аноним:
сотрудники должны писать положительные отзывы о компании и магазинах вкус моды. иначе увольнение или штраф. положительные отзывы полный бред. кому нравится пахать как лошадь и получать за это только штрафы, выговоры и недовольство, вэлкам сюда. задержки зп несколько недель Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Вкус моды отзывы сотрудников

Марина:
Я во ВКУС МОДЫ работаю не очень давно, всего 3 месяца, но за это время поняла что мне нравится это место, мне здесь комфортно, дружный коллектив, заработную плату выплачивают во время, руководство адекватное, за хорошую работу поощряют. Все продавцы компетентны, к клиентам относимся с уважением, стараемся максимально подобрать то, что подойдет даже самому требовательному покупателю. У нас вкусный кофе и мы с удовольствием им угощаем. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Тут все подробно написано: http://www.vkmd.ru/news/
См. отрицательные стороны ...

Москва, Санкт-Петербург

23.10.2017 | положительный отзыв
Компания Вкус моды отзыв сотрудника Юля Кондратьева

Юля Кондратьева:
Достоинства Я работаю продавцом консультантом в магазине ВКУС МОДЫ в Санкт Петербурге, на улице Наличная., 49, м. Приморская. Работа мне очень по душе. Наш коллектив очень дружелюбный и сплоченный. Руководство нашего магазина и головного офиса демократично. Любую внештатную ситуацию, которые проявляются очень редко, стараются сделать наименее конфликтной для обоих сторон. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Компания Вкус моды отзыв сотрудника Аноним, Санкт-Петербург

Аноним, Санкт-Петербург:
Достоинства Выбрала для своей работы ( сначала думала на короткое время ) компанию "вкус моды". Была без опыта какой либо работы, однако после собеседования взяли на испытательный срок, с возможностью обучения. Сейчас я работаю уже несколько лет, проблем с руководством не возникало, отношение строгое, но с пониманием, да и зарплата здесь высокая, пока всё устраивает. Подробнее>>

20.04.2018
Компания Вкус моды отзывы о компании

Людмила, Санкт-Петербург:
Достоинства Я работаю в компании около 3-х лет главным бухгалтером. За время работы ни разу не возникло желания уходить. Руководство грамотное, профессионал своего дела. К сотрудникам отношение чуткое, внимательное, умение выслушать, пойти на встречу и помочь решить проблемы. С продавцами проводятся постоянные тренинги и обучение. Заработная плата конкурентная на рынке, выплачивается в срок, по установленному графику. Штрафы конечно есть, но они абсолютно справедливы. Компания не просто стабильна, но и занимается серьезным развитием. Работать интересно. Тем кто сомневается что я «живой сотрудник» - приходите, познакомимся, а если вы хороший специалист- будем коллегами. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Компания Вкус моды отзывы

Никита, СПб:
Достоинства Работаю в компании Вкус Моды аналитиком около полутора лет. Работы много, но работа интересная, нашел именно то, что искал. Платят вовремя, коллектив дружный, руководство всегда идет навстречу. В общем у меня за все время работы только положительное впечатление. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Нет расширенного пакета и ДМС. Все стандартно. Строгий учет рабочего времени. Для меня плюсы перевешивают минусы.
В описании компании написано про какую-то московскую фирму, которая никакого отношения к магазинам ВКУС МОДЫ не имеет, равно как и большая часть отзывов ниже. Чего точно нет в том ВКУСЕ МОДЫ, который знаю я, - так это оскорблений, конфликтов. Коллектив доброжелательный. Работать не скучно. З/п без задержек вообще. ...

Москва, Санкт-Петербург

11.12.2017 | положительный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника

Я работаю в магазине одежды ВКУС МОДЫ в городе Санкт Петербург и очень довольна своей работой. Меня радует, то что я могу помочь покупателям определиться с выбором одежды. Пусть у нас и поступления коллекции идет не большими партиями, но зато есть прекрасный выбор и ассортимент разнообразен. Руководство делает ставку на то, что клиент всегда прав, и я с этим согласна. Подробнее>>

16.07.2017
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Марина

У меня лично сложились хорошие отношения с начальством. Для этого нужно просто не косячить, не опаздывать и хорошо выполнять свою работу. Тогда и не будет штрафов, выговоров, и всего подобного. Коллектив сложившийся, все общаются между собой, график удобный, клиенты вежливые люди. Я лично довольна работой, стараюсь выполнять её на отлично, отношение ко мне соответствующее! Подробнее>>

14.07.2017

Ирина:

Добрый день. Работаю в компании уже больше двух лет. Начинала директором магазина на пр. Просвещения, поднимала магазин с нуля, набрала команду и сейчас этот магазин один из самых сильных в сети, текучки нет, девочки работаю со мной с самого начала. Сейчас мне предложили работу кустовым директором и я согласилась, опыт есть и желание развиваться тоже. За время работы меня и моих девченок ни разу не обманули с заработной платой, выплаты по графику три раза в месяц. Работают девочки 4х4 и это тоже очень удобно. Как и в любой другой компании есть текучка- кто то не устроил руководство, а кто то сам ожидал чего то большего…. Остаютя те, кто умеет и хочет работать и зарабатывать, уходят те, у кого не получаются личные продажи . Сильный продавец, поверьте мне, получает у нас достойную заработную плату. Свое руководство даже обсуждать ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Виктория

Все люди, которые работают наемными нормальные.. Ненормальная хозяйка. Елена Алексеевна.1. Условия труда кабальные.. Система штрафов. Я такого не помню ни в одной конторе.. Уволилась из вкуса мды с руководящей должности.. Заплатили только по черной.. хотя работал по 12 часов и выходила вместо продавцов в выходные.. Типа она потратила время на мое обучение.. Ту воду которую вы мне вливали в уши после работы как мне планировать день. я обучением назвать не могу.. А вас научить могу многому . Хотя бы нематериальной мотивации персонала, как т удобный график работы.. и люди бежать от вас перестанут Перестанут.В общем не ходите туда Подробнее>>

ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Olesya

Проработала продавцом 7 месяцев, ну сейчас эта должность переименована в стилиста-консультанта. Работала бы и дальше, но пришлось уехать из Питера. Если вернусь снова пойду туда, по сравнению с другими местами работы тут можно рости по карьерной лестнице и зарабатывать хорошо. Сложноват график, но зато есть возможность уезжать на выходных днях домой. В целом мне понравилось отношение! Коллектив супер! Подробнее>>

ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Киска

Коллектив нормальный!!! Очень тяжко по графику!!! если кого устраивает нед/нед.... И на своих выходных иногда надо выходить на замену... Я там не осталась!!!! В последний день стажировки не выдержала ушла с пол дня!!!! В это же день мне позвонили с другой работки... И вот я уже работаю официально,с графмком 2/2!!!! Работать можно,но сложно,особенно когда состоишь с кем то в отношениях..... P.S. На следующий день мне позвонили, звали на работу...Но я не але!!!!! Подробнее>>

ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Нюша

Киска, расскажите, как стажировка? Они мне позвонили, чтоб пришла....... а с такими отзывами я уже сомневаюсь.... Подробнее>>

ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Киска

Пмпец!!!!! Не расстраивай меня!!!! Я завтро выхожу туда стажироваться ))))) Ну посмотрим,все ли там так х.... Напишу ))) Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Аноним

Я оттуда сбежала в середине первого дня стажировки! На собеседовании меня все устроило- график работы 7/7, з/п- оклад +%... Но когда пришла стажироваться, случайно уже узнала подробности... оказывается, у них в нерабочее время происходит переучет, и оно конечно не оплачивается. Т.е мало того что ты каждую среду ОБЯЗЯНА приходить к 8 утра вместо 10, так еще и по окончании своей рабочей недеи должна опять прийти в среду к 8 утра, чтобы сдать смену!!! и уйти оттуда сможешь в лучшем случае в час дня, а часто и позже... В общем, получается фактически работа по восемь дней в неделю, один из которых не Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Anika

Я не знаю, как можно писать о работе там, где ты даже не прошел стажировку! Я работаю здесь уже год с гаком, и иду на директора магазина! Это первое место в Питере, где со мной возились, обучали, интересовались, как я живу и чем дышу!!! Я здесь за руку здороваюсь с высшим руководством, и не только я, а все, начиная с стажировки! Меня устраивает неделю работать, а неделю провести с семьей и отдохнуть по-человечески. А то, что уходя, 5 часов считаешься и уходишь на отдых спокойный, только плюс, который нигде и нету! Для приезжего в Питер эта работа - мечта! Люди Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника лисенок

Работать сложно 7 дней в неделю, но получалось хорошо зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. Мне еще было удобно ходить на учебу, пропускала занятия лишь через раз) Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Вика

Хуже работы не было в моей жизни.Руководитель Елена,живет за счет людей которым не выплачивает зарплату. С каждого по 10 т.а с некоторых больше.Просто ужасное воровство! Как же можно жить,грабит людей и живет спокойно не боится,что за все придется дать ответ...... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Вкус Моды

В данной сети магазинов Вкус Моды управляет Боянова Елена Алексеевна. Несколько точек по городу. Фирма задерживает зарплату, или не выплачивают вовсе. Очень негативное отношение к персоналу. Высчитывают за недостачу, угрожают. фирма находится в предбанкротном состоянии. Подробнее>>