27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арго-Технолоджи"»

"Чёрная" з/п, никому больше 30000рэ в договоре не указывают, при том что реальная з/п у всех и так маленькая. Выдают её раз в месяц в конверте в середине следующего месяца, а некоторых ещё и "наказывают". Срочный договор тоже у всех кроме пары-тройки избранных, потому что фирма косит под малое предприятие. В офисе главный как бы - замдира, но реальной власти он не имеет, важные решения принимаются без него. Текучка адская, люди приходят и уходят, одних держат до последнего перед увольнением, других увольняют одним днём без предупреждения. Профессионалов там нет, но и задач под профессионалов нет, развития тоже нет, все работают на коленке с костылями, если вообще приходят на работу.
Практически свободный график работы. Офис в центре Москвы в шаговой доступности от 4-х ст. метро. Кофемашина, холодильник, микроволновка. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АРГО ЭКСПРЕСС

Не советую связываться с данной организацией, её директор (владелец) ведёт себя как самый настоящий уголовник. После решения уволиться, ввиду невысокой оплаты труда, меня начали в наглую передразнивать, в частности отозвавшись в пренебрежительном тоне о неприятной ситуации с близким мне человеком. Несмотря на то, что разговор изначально я вела в нормальном тоне, мне предъявили претензию, что якобы я разговариваю не так, Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК АРГО

Здравствуйте. Хочу поведать вам о компании ООО СК АРГО ,что на Чучева 1(рядом с Викингом). На 3 эт.в здании RIGA.В одном офисе расположены 2 канторы ООО СК АРГО и ФАСАД.Ген дирек. Леопольд Виталий Владимирович.Полный ноль как руководитель.Жадный,высокомерный,как только вопрос заходит о зарплате или компенсации авто,начинаются проблемы,денег нет работайте на свои и один любимый ответ:не нравиться увольняйся.Бухгалтерия один в один:ни чего Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК АРГО

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Арго-Стиль

Автосалон со станцией СТО по адресу Линева, 114. Зарплата в конвертах, что в принципе норма, но любит учредитель Сапронов Александр наказывать работников ударом по карману. Иногда берется объяснительная, иногда нет, на результат это никогда не влияло: от 200 грн. и до последней копейки. Зарплаты у всех без того мизерные. При увольнении всегда отработка. Часто больше двух недель отрабатывают. Деньги часто зажимают Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО МясоКонсервный завод Арго

Не ходите не теряйте время и нервы. На деньги кинут. Зарплата серая. Соцпакет просто его нет. Коллектив.... в глаза будут улыбаться за глаза каждый чих....доложат и еще прибавят. Больше 2 месяцев там сотрудники не держатся. Обещания слишком сильно расходятся с реальностью. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Автосалон Арго

Не рекомендую. Ужасное отношение к клиентам. Кидалово. Долгий и некачественный ремонт.
не найдены ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «АРГО СБ»»

Не увидел
Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию. ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АРГО-1"

Компания Арго-1 регулярно не выплачивать зарплату. Обработал водителем почти три месяца денег так и не увидел. Постоянная оговорка - нет денег. Сотрудники боятся жаловаться т.к. бухгалтерия грозиться выплатить только официальный оклад 10 тыс.руб., хотя при трудоустройстве обещают 40. Непонятна политика компании и ее руководителя, который регулярно обновляет свой автопарк, а машины для развозки товара находятся в ужасном состоянии. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо арго

ооо арго,отдел кадров на брянцева 13.набирают комплектовщиков на склад финских товаров, оплата почасовая 270руб днем и ночью 300в час.говорят надо сделать именно у них санкнижку за 2500руб. при этом дают договор с квитанцией об оказании ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг. понятное дело никакой работы нет..на входе стоят накаченные парни, теперь я узнала почему. НЕ ВЕРЬТЕ ДАРЬЕ 89602795362, мразь паршивая Подробнее>>