23.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Елена

Вообще классный бренд, думаю поэтому и клиентооборот высокий. От такого темпа работы конечно выматываешься к концу дня, но хорошая премия греет душу) Бывают дни, когда некогда присесть, но даже так мне все нравится, день пролетает быстро. На сегодняшний день мне жаловаться не на что…отдельное спасибо нашим руководителям за мотивацию
По работе все ок, но не удалось устроиться в магазин рядом с домом, далековато добираться

20.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Олеся

Возможность карьерного роста- не во всех компаниях продавцы могут стать администратором. Адекватная команда сотрудников, удобный график- пятидневка с плавающими выходными. Ну и лично для меня, это близость к дому. Зарплату начисляют без задержек.
недостаточн оперативное реагирование руководства на заявки и обращения

30.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Всегда любила моду и красивую одежду и, как мне показалось, за последние годы бренд как будто немного сменил концепию, и сейчас одежда полностью соответстует моим понятиям о стиле и красоте. Поэтому как увидела вакансию мерча здесь, сразу откликнулась. Работа моя на сто процентов, люблю все, что связано с визуалом)) По условиям более чем устраивает, хорошая зарплата, интересные обязанности и приятный коллектив, все официально и прозрачно. Недостатков пока не обнаружила)

09.02.2024 | положительный отзыв
FINN FLARE

Устроилась в прошлой году, перешла с другой сети, тут задержалась. График нормальный, почти как везде, если что всегда можно поменяться. Начальство адекватное, без дела не цепляется. Коллектив молодой, дружный без особо вредных) Платят вовремя, с процентом от продаж зп выходит нормальная, по крайней мере выше, чем у меня была.
Есть душные клиенты, как и везде, ну в продажах от этого никуда не деться.

02.11.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Я работаю администратором в одном из магазинов сети. Работа мне моя нравится. Конечно, много зависит от девочек, которые работают в магазине, от их желания и способности хорошо работать. Но создать отличную рабочую атмосферу у меня получается. Зарплату я получаю без задержек, как и все здесь. Ставка в час приличная. Устроена я официально. С руководством отношения хорошие. Еще можно покупать одежду бренда с хорошей скидкой (50%), что тоже очень приятно.

Москвва

20.01.2020 | положительный отзыв
Finn Flare

На сайте finn flare ru увидела вакансию продавца в ТЦ у метро Сокол, сразу отправила резюме. Уже через четыре дня стала работать в ФиннФлаер. Преимуществ масса. От графика до зарплаты. Админы и вышестоящее руководство вполне нормальные люди) а уж девочки в смене уже самые настоящие подружки стали)) Нормальная работа и хорошие люди!

26.12.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

В Финн Флаере работаю кладовщиком. Работа не пыльная, хотя и требует физической силы и выносливости. Условия нормальные, для работы все предоставляется. Коллектив хороший, начальство не придирается. Работа по графику, переработок пока не было.

10.05.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

Что мне нравится в работодателе: Компания, как работодатель ответственная и справедливая. Почти три года в этой сети администратором работаю. Уровень заработка в рынке, у нас нет не обоснованных штрафов или непонятных вычетов. Все, что зарабатываем, всегда выплачивается. Регламент компании строгий, нужно придерживаться.
Дать чуть больше времени на обеденный перерыв

20.05.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

Хорошая компания, дружный коллектив, приятная к работе обстановка, буду всегда с теплотой вспоминать

12.11.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Нормальная работа. В Финнфлаер платят больше, чем во многих других отделах нашего ТЦ. Девочки многие хотят сюда попасть. Мы не только на проценте, еще и оклад получаем от отработанных часов. Коллектив дружный. Начальство не придирается. Можно совмещать работу с заочным обучением. У нас многие учатся.

13.06.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Сейчас не очень просто найти работу без опыта, но меня взяли в Финнфлаер и я очень рада. В магазине всему обучили. Стажировку прошла успешно. Трудоустроили с первого дня. Девчонки на точке очень милые, сначала мне помогали теперь я во всем и сама разбираюсь. Надеюсь, что проработаю здесь долго. У меня уже хорошие продажи и зп норм. Нравится, что нам можно брат одежду с хорошими скидками.

21.11.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю в магазине Finn Flare в Балашихе в ТЦ Светофор Работа не хуже чем в других магазинах. Из плюсов, что предлагаем людям качественную одежду, не ширпотреб, клиенты уходят довольные. Сами тоже одеваемся здесь, 50% скидка для сотрудников. График сменный, удается совмещать с учебой.

09.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Да нормальная компания. Просто иногда приходят к нам люди. Которые работать не умеют. Здесь продавать надо. Тогда процент будет высокий, и зп соответственно. У меня выходит. Но у нас админ хорошая, умеет поставить работу и проконтролировать.

24.01.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я администратор в магазине finn flare, пришла сюда обычным продавцом. Администратором сделали недавно. Работой своей я довольна, считаю, е6сли кто хочет строить карьеру, то в этой компании можно делать это, главное быть ответственной и целеустремленной. У меня точке лучшие девочки, план мы делаем, получаем хороший процент, начальство хвалит и премирует.

11.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Пришел сюда работать абсолютно без опыта. Коллектив оказался дружный, поэтому быстро всему научился. Работа материально ответственная и физически тяжелая, нужно постоянно что-то считать и грузить. Меня вполне устраивает и график, и оплата, еще и больничный оплачивается.

28.03.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я работаю в ТЦ Мега в Finn Flare продавцом выходного дня. Удобный вариант подработки для меня, платят хорошо, не задерживают. По выходным много продаж, поэтому процент я получаю нормальный. В общем плюсов хватает.

06.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне нравится организация рабочего процесса в компании Финн Флаер. Работаю в офисе. Конечно, существуют правила, которые лучше не нарушать. Но я по жизни ответственная, не привыкла опаздывать и стараюсь быстро соображать. Нравится наш уютный офис, вкусная и недорогая корпоративная столовая, зп без задержек, а также возможность покупать одежду с хорошими скидками. Моя работа связана с разъездами, компания оплачивает мне проезд и корпоративную связь.

20.02.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Устроилась в Finn Flare 4 месяца назад по совету подруги. Уже знаю, что подруга плохого не посоветует. Отличная компания где можно делать карьеру. У моей подруги получилось, она уже администратор магазина. Думаю и у меня получится Пока разбираюсь в ассортименте, работаю с покупателями, продажи растут, получила пока только первую зарплату, но надеюсь вторая будет лучше.

28.03.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю в ТЦ в компании Финн Флаер продавцом консультантом. Работу искала долго, хотелось устроиться в стабильно развивающуюся компанию, потому что с прошлой работы пришлось уйти потому что точка закрылась. А здесь удалось найти место практически рядом с домом. ЗП устраивает, выплачивают своевременно, и одежду можем себе брать за пол цены, удобно.

Нижний Новгород

26.06.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Хочется оставить свой отзыв о работе в компании Финн Флаер. Работа не хуже, чем любая другая. Но условия получше, чем во многих магазинах. У компании много магазинов, и я например работаю рядом с домом. Здесь официальное трудоустройство, зп вовремя, обучение за счет компании, удобный график. Главное работать с покупателями, быть активной и доброжелательной.

26.02.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

Нам повезло с руководителями, открытые, лояльные, готовы помочь с любыми рабочими вопросами. Не бывает всегда идеально, ведь это работа и было бы сказочно, если бы никогда не было суеты. Лично я устаю очень в дни распродаж, так как много людей и каждый приходит со своим настроением и энергетикой. А так мне нравится и уровень заработка устраивает начисление справедливое.

03.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Finn Flare – комфортное место труда. На мой взгляд, недостатков вообще нет. Утверждаю это, потому что где только кладовщиком в свое время не вкалывал. Вот только такие условия как здесь, есть не везде. И скидка здесь хорошая у сотрудников, и оклад с бонусами всегда в срок выплачивают. Конечно, сначала немного уставал, особенно когда дни завоза и инвентаризация – но потом привык, причем быстро. Самое главное внимательным быть и ошибок не допускать. А так все круто!

02.04.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Полгода работаю кладовщиком в Финн Флаер, работа устраивает. Платят прилично, скидки на продукцию есть, все выплаты по трудовому кодексу, и отпуск и больничные. Работы конечно, немало, но работаю рядом с домом и график удобный.

Новосибирск

29.01.2020 | положительный отзыв
Finn Flare

На выходные искала подработку. Взяли в Финн Флаер продавцом выходного дня. Мне очень нравится и деньги нормальные платят. Честно, думала сложно будет, но как-то сразу получаться стало. Процент с продаж платят с любой выручки, клиентов много.

20.01.2020 | положительный отзыв
Finn Flare

Хочется написать несколько слов о работе в компании Finn Flare. Думала поработаю немного, пока не найду что-то получше. А оказалось уже на полтора года задержалась и уходить не собираюсь. Недавно меня админом сделали. Работы и ответственности прибавилось, но стало интереснее и зп больше выходит. Хорошие бонусы по итогам платят и с выручкой в магазине у нас все в порядке.

07.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

В компанию Finn-Flare меня позвала подруга. Она там работала уже года три к тому времени и из продавца консультанта выросла в администратора магазина. Я работаю месяца три, сначала было сложно, но я амбициозный трудоголик и хочу здесь построить карьеру. Здесь для этого есть все возможности, обучение за счет компании, трудоустройство по ТК, начальство адекватное.

02.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне сейчас сложно на работу добираться, потому что магазин, в котором работаю, далеко от дома. Попросила руководителей, если будет место ближе, чтобы перевели, пока что нужно ждать, штат укомплектован и все работают. Я довольна, что сюда устроилась, нравится мне как по условиям, так и по зарплате, и нравится работать с таким брендом.

29.10.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Присоединяюсь к положительным отзывам о магазине Финн Флаер. У нас хорошо, если человек действительно пришел работать. А то некоторые мнения просто удивляют. Мне главное, что платят без задержек и каждый получает столько сколько заработал. Это личный процент с продаж и почасовая опалата. Все без обмана.

08.08.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Если ищете нормальную и более-менее стабильную компанию, то смело устраивайтесь! С зарплатой никаких проблем не разу не было, всё чётко приходит на карту.

13.01.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Требование к качеству работы высокое и объемы немаленькие. И тем не менее, у нас хорошие условия в цеху, адекватный рабочий график. Есть время на полноценный обеденный перерыв. Уровень заработка возможно и не самый высокий, но и не ниже рынка, это точно.