20.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства Когда работала на частника, там не было стабильности, поэтому мне важней всего чтобы не отправляли за свой счет. А здесь еще можем и доп смены брать, а оплачивается как положено. Довольна что сюда устроилась, это надежная компания которая соблюдает все условия труда

28.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Чуть больше двух лет продавцом проработала. Не так давно уволилась, жаль, что у меня сложились такие обстоятельства и пришлось переехать, работа мне нравилась, зрплата приходила как по часам, все переработки оплачивались честно, коллектив был нормальный, много молодых активных ребят

22.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я подавала резюме в две компании на продавца-консультанта, интуитивно решила устраиваться сюда. На собеседовании больше понравилось, как общались и какие условия предлагали. Вот уже почти 4 месяца здесь работаю и пока что мне нравится. В принципе то, чего и ожидала. Правила компании адекватные и по заработку хорошо получается.

10.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Положительные стороны Что мне нравится в работодателе: Компания, как работодатель ответственная и справедливая. Почти три года в этой сети администратором работаю. Уровень заработка в рынке, у нас нет не обоснованных штрафов или непонятных вычетов. Все, что зарабатываем, всегда выплачивается. Регламент компании строгий, нужно придерживаться. Отрицательные стороны Дать чуть больше времени на обеденный перерыв

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Finn Flare

Что мне нравится в работодателе Бренд престижный, хорошая продукция, качество хорошее. Не далеко добираться до места работы. Что можно было бы улучшить 1. Рабочего места, как такового нет. Кладовщик в проходе, т.к. очень узкий склад (1,20 м между стеллажами), а место для приема пищи и отдыха сотрудников в середине этого склада, комп. кладовщика возле двери, целый день всем мешается. Хорошо бы для сотрудников сделать отдельное помещение для отдыха и обедов. А то это не склад, а проходная какая-то. 2. Объем работы большой, поставки каждый день, товара много. Одному человеку сложно и грузчиком и гладильшиком (отпаривание) ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Пару месяцев назад устроилась продавцом-кассиром. Должность для меня не новая, так как уже работала, в этой компании просто свои правила, которые нужно соблюдать. В принципе норм, по зарплате на это и рассчитывала.

13.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Не всегда работа кладовщиком радость, это и стресс, и большая ответственность. В общем, бывает мне достается)) но в целом, если говорить о компании, то они молодцы, смогли организовать работу и обеспечить стабильную оплату.

10.05.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

Дать чуть больше времени на обеденный перерыв

02.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Предусмотрено обучение, есть возможность развиваться и при этом хорошо зарабатывать. Начисление справедливое, ни разу с моей стороны не было претензий. В коллективе не штиль))) но рабочие взаимоотношения на должном уровне.

24.04.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Устраивалась сюда консультантом и за счет повышения квалификации и хороший показателей перевели на должность администратора. Я испугалась немного сперва, так как ответственности намного больше, но так как я этого хотела, смогла организовать себя. Работы больше и оплата при этом выше. У компании вполне логичные требования и руководители у нас рассудительные.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Finn Flare

Позвали на собеседование, оно прошло хорошо, я понравилась руководству, пригласили на стажировку. Пришла, дали читать рабочие правила, какие фразы нужно употреблять в общении с клиентами. Собственно, прочитала, запомнила, подхожу к администратору, меня перенаправили к администратору зала-Алене. Никто ничего не спрашивал, поэтому не знаю, зачем я читала эти правила) Меня сразу отправили общаться с клиентами. По факту я целых 4 часа проторчала в зале бесплатно, от Алены я услышала, что очень плохо, что у меня нет продаж. Под конец стажировки администратор похвалил меня и сказал, что он хотел бы видеть меня ...

06.04.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Мария, Москва

Достоинства -

25.04.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Довольно долгое время работаю кладовщиком и не припомню, чтобы у меня работа была спокойная. Склад есть склад, это всегда терпение, внимательность. Платят официально, задачи понятные всегда. Что касаемо объема, его много, а с другой стороны это и хорошо, быстро проходит рабочий день.

13.04.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю администратором 2/2. Есть возможность карьерного роста, при желании довольно быстро можно вырасти до руководящих должностей, но надо быть очень трудолюбивым и конкурентно способным. Достойный уровень заработной платы. Правильная организация распределения обязанностей, регулярные обучения и информация помогает лучше понять предпочтения покупателя.

13.04.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Здесь хоррошие условия для работы, есть все возможности нормально зарабатывать. Конечно доход то и дело разный в зависимости от сезона и прочих факторов, но жить можно. Зато есть тренинги для повышения квалификации, не всем это нравится, но как по мне всегда можно что то новое подчерпнуть для себя.

16.04.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

На данный момент стажируюсь на должность продавца-консультанта. Работа для меня не новая, уже есть определенный опыт, здесь есть свои правила и требования. В принципе, не сложно и при хороших продажах можно нормально зарабатывать. Планирую оставаться и надеюсь, что все сложится хорошо.
По минусам пока что сказать не могу, не особо рассмотрела, наверное, потому что работа мне нравится

19.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

У меня на складе коллектив ответственный, работу выполняют как положено, хоть с этим бороться не нужно. На должности кладовщика с 2019 года работаю. Работой перегружены, но уже как-то привыкла к этому. По зарплате не обижают и начисление справедливое, и выплачивают вовремя.

17.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Мария, Калуга:
Достоинства Компания предоставила нормальный процент от продаж. Продавцом-консультантом здесь. Так что есть возможность хорошего заработка. Этим и нравится здесь работать, палки в колеса не вставляют, начисление правильное. В коллективе хорошие рабочие отношения, а этой тоже немаловажно. Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Пришел сюда работать абсолютно без опыта. Коллектив оказался дружный, поэтому быстро всему научился. Работа материально ответственная и физически тяжелая, нужно постоянно что-то считать и грузить. Меня вполне устраивает и график, и оплата, еще и больничный оплачивается.

06.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Перешла сюда работать с другой сети администратором. Здесь мне очень нравится, хоть загруженность больше, но руководители лучше. Не придирчивые, если есть замечания, то только по делу, а не попусту. Коллектив хороший, дружелюбный. Заработок достойного уровня, еще один плюс для меня.

25.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Работал в этой компании правда в 2015 году, то есть с февраля 2015 года до ноября 2016 года, получается 1 год 10 месяцев. Ушёл по своей глупости.Расскажу о работе те кто не любит стоять на ногах целый день, то советую туда не идти, и тем кто не очень разговорчив и стеснительный, если уж решили идти работать не обращать внимание на недовольных покупателей когда вы к ним подходите. У меня не было опыта в продаже в итоге меня приняли. В первый день прошёл стажировку подходя к покупателям показав этим у меня есть желание работать и я думаю из-за этого и приняли меня. Потом постепенно опыт у меня в продаже прибавлялся. Да получалась сначала не большая зарплата впервые месяцы 25000р. в месяц, а потом 30000р.,стабильно было при графике 52 выходные суббота и воскресенье, потом я попросил изменить график, чтоб выходные были воскресенье ...

31.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Больше всего мне у нас в финфлаер нравится коллектив, я вообще человек компанейский, если меня устраивает отношение общества ко мне, то я горы сверну. Хотя здесь этого и не требуется. Работы хватает, график сменный, в выходные свои редко приходится выходить, если форсмажор какой и , конечно, все это оплачивают. Зп достойная. Оформление по ТК, все соблюдается, до работы добираюсь минут 15. Насчет сессий можно договориться.

04.06.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

А мне в Финн флаер нравится работать, поэтому увольняться не собираюсь. Здесь как-то комфортно. Задачи понятные, кассу освоила быстро, ассортимент тоже запомнила. На работу хожу с удовольствием, сначала день долго длился а теперь даж не замечаю.

02.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Преимуществ в своей работе вижу много. В финн флаер я продавец-кассир. Зарплата состоит из трех составляющих, это оклад, мой процент и процент с выручки магазина. Хочу стать в будущем администратором, надеюсь получится. Коллектив хороший, не скажу что дружим, но мило общаемся.

24.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Что мне нравится в моей должности так это прежде всего комфортные условия работы. Не знаю, как в других места. Но в ТЦ Галерея(непонятно почему Санкт-Петербург нельзя выбрать когда оставляешь отзыв) круто, на самом деле. Да и руководство очень даже адекватное. Мотивация хорошая. Есть к чему стремиться. Премия тоже приличная, поскольку проходимость в ТЦ что надо. Так что работаю с вдохновением, уходить не собираюсь.

24.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне нравится в Финн Флаер это прежде всего стабильность. Я тут работала раньше в других компаниях торговых – поэтому с чем сравнить как бы есть с чем. Так вот в Финн Флаер нет задержек зп, знаешь что такого-то числа точно заплатят кровно заработанные.

07.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю продавцом выходного дня в Финн Флаер. Работа нравится, так как это отличный способ подработки для меня. Продаж много, зп складывается из оклада и процента от личных продаж, трудоустройство официальное, ТЦ рядом с домом.

07.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Среди плюсов в работе в Финн Флаер отмечу: официальное трудоустройство и соблюдение ТК, дружный коллектив, возможность попробовать свои силы в крупной компании, для сотрудников имеется возможность брать одежду со скидкой 50%, реальный карьерный рост.

01.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я здесь уже второй год швеей работаю. По условиям более менее не плохо, зарплата не прям предел мечтаний, но платят без задержек, все официально) График удобный- 5/2 по 8 часов, в цеху тепло, есть все условия. Начальство вроде нормальное, по крайней мере по мелочам не цепляется, коллектив тоже норм)))

15.04.2018
Finn Flare

Положительные стороны: Вовремя выплачиваемая белая зп. Отрицательные стороны: хамское отношение руководства к сотрудникам, постоянные штрафы не за что. Хамское поведение также к покупателям у директора. Зарплату можно сделать больше, чтобы получить 30 тыс. приходится жить на работе.