27.04.2015 | положительный отзыв
ИП Колесникова , Сток брендс

Опишу свою "работу" в этой организации, почти месяц - и этого мне хватило, достаточно. Отношение работодателя к работникам просто как к рабам, которые обязаны работать почти без выходных при зарплате не более 13 000 руб. Постоянно меняются продавцы, т.к. отработав некоторое время, люди понимают, что их ждёт далее и сбегают. Некоторые успевают хоть что-то стащить, чтоб не обидно было, т.к. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Сток брендс

Это вообще не сеть, а черт знает что. помимо того что управляющие каждые две недели меняются, сегодня он водитель при чем в этой же сети, а завтра управляющий, или продавец а потом управляющая, так еще и по зарплате наглым образом обманывают обещают 15 а по факту 8))) А ПОТОМ ТАК УДИВЛЕННО ПЯТОЕ, НАЧАЛЬСТВО ОТВЕЧАЕТ НУ МЫ ЖЕ НЕ ОБЕЩАЛИ. И Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Колесникова Дарья

Раньше работала в Спортмастере продавцом-кассиром, за два года дослужилась до администратора. Зп заметно выросла, но и обязанности конечно более значительные, ответственности больше. Периодически прохожу обучение, стажировки, бывает что и в других городах. Работу свою люблю, она дает возможность дальнейшего развития и совсем не скучная, что тоже для меня немаловажно. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Колесникова о компании КЛИНИК+

Наслаждаться своим телом можно. Поверьте, три месяца я выглядела совершенно иначе. Не скажу, что на шарпея была похожа, но отдаленно его напоминала. Сейчас выгляжу так, что могу перед зеркалом час простоять, как в двадцать лет.

Тольятти

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колесникова Д. о компании РУСАВИАМЕД

ЭКО получилось после первого протокола здесь, это бывает не так-то часто. Мне нравится, что я здесь смогла осуществить свою мечту, ранее ходила только на косметологические процедуры, а сейчас стала еще и по другим вопросам обращаться.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Колесникова о компании ЗДОРОВЬЕ

Дважды была на приеме у Людмилы Борисовны Прониной! Она замечательный специалист от Бога! Беременность буду наблюдать в этой клинике и только у этого доктора!

Ивантеевка

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колесникова Алла о компании Амориа

В клинике Амориа делала процедуру по омоложению лица Фрактора. В свои 47 лет лицо потеряло свой прежний вид, вокруг глаз появились морщины, второй подбородок. Клинику выбрала для себя недалеко от дома и цены мне подходят. Так как до этого посещала другую клинику, цены космос, а эффект от процедур нулевой. Здесь я попала к Самойловой Юлии. Отличный специалист, внимательный, качественно и ответственно выполнила свою работу. Спасибо за таких прекрасных специалистов.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Колесникова о компании НП Федерация Судебных Экспертов

Хотелось бы поблагодарить за помощь НП "Федерация Судебных Экспертов" и в частности Солоницкого Андрея Викторовича за помощь в проведении лингвистический экспертизы по уголовным делам о клевете, на которой эксперт специализируется. Благодаря именно вам было закрыто дело по факту клеветы на моего брата!

03.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Колесникова Виктория о компании WinWinPromo

Прекрасное руководство Инновационный подход к построению рабочего процесса Интересный подход к таймингу рабочего времени Доверие сотруднику. В общем очень интересная молодая компания, приятно работать, есть чему научится, огромное количество литературы в офисе.

24.06.2018 | положительный отзыв
Active Sale Group отзыв сотрудника Мария Колесникова

Мария Колесникова:
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2005 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала договор и следовала его условиям беспрекословно (!!!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Помощник руководителя». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия договора. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :) Подробнее>>