22.04.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Устроилась в Работа это проСТО денег немного подзаработать. Втянулась) время от времени стабильно на смены выхожу. В принципе, работать можно, график удобный сама составляю. Некоторые вот пишут, что не всю сумму переводят, но я за время работы свою зарплату получала с точностью до копейки.

Королев

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

неофициальное оформление,грубые сотрудники на торговой точке,также график нефига не свободный нужно обязательно 5 смен в неделю это уже как работа полноценная,а зарплата мизерная. Также предложения работы каждый день быстро разбираются остаются только те что в [censored] мира находятся Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

1 Повысить зарплату, 2 Не отправлять сотрудников в неудобные почки 3 Не играть с зарплатами сотрудниками как попало 4 Оправлять сотрудников на работу только по профессии 5 Возвращать деньги за мед. книжку если сотрудник сам заплатил за свои деньги. 6 Сделать бесплатный смс для сотрудников. 7 Не уговаривать сотрудников идти на точку которую они не хотят и т. д.

14.05.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Работаю от них в Ленте в торговом зале. Работа чисто перебиться, пока постоянного трудоустройства нет. Выхожу где-то 3-4 раза в неделю, когда свободна, больше просто не получается. По деньгам тут не очень, но не обижают.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Работа это проСТО

ежедневная выплата выбор мест удобно свободный график
Не нашла

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Работа - это проСТО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

С сентября месяца не получила оплату труда. За 2е недели выпали только 2е смены. Работы мало, за не выдают.

Россия,  Уфа

Посмотреть комментарии

30.10.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Здравствуйте. Хотел бы написать свое мнение о компании. Устроился грузчиком в прошлом месяце оформили меня быстро и сразу отправили работать. Выбрал себе ночные смены, так как днем есть основная работа. Условия самые обычные. В бригаде люди совершенно разные. Кто-то работает постоянно, кто-то как я поработывает ночью или днем. Мед книжку оформляют. Из минусов: был случай, что мне не посчитали зарплату за несколько смен, поэтому пришлось писать в службу короля. Разобрались быстро. Дело оказалось в ошибке банка. Могу рекомендовать компанию для трудоустройства, но если вы хотите зарабатывать много и не напрягаться, то делать вам там нечего.

11.10.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Абрамов

Абрамов:
Здравствуйте. устроился на склад грузчиком. обычная работа. да, приходится морочиться с заполнением листков отработанного времени, но зато это не постоянная работа, а только когда удобно можно выходить. плюс зп можно получать каждый день

10.04.2021 | положительный отзыв
работа это проСТО

работала у них с 2019 года. по началу все было хорошо. Но потом пришел Коронавирус. Смену давали и утром за час до начала смены звонили со словами "смена снята". И так 19 дней подряд. По итогу нашла другую работу. Мне по привычке ставили смену , от которой я сразу отказывалась, но ее почему то не снимали и тут, о чудо, Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Денис

Денис:
В принципе компания неплохая, постоянно звонят и предлагают смены. также можно самому выбирать из тех, что есть на данный момент. В основном много смен грузчиком в Детском мире и ВимБильДане, так что не принципиально где именно работать. Деньги пееводят на карту Хоум-Кредит в определенные дни 3 раза в месяц, что тоже удобно, нет необходимости сидеть и ждать зп целый месяц. Хотелось бы, чтоб увеличили ставку + побольше заявок давали, а то в январе мало смен было и футболки бы получше качеством, а то выцветает быстро)

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

пока платят во время их нету))))
Быстро устроился без всяких проблем! Зп приходит в срок, менеджеру Ирине большое спасибо. ... Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Darth Plagueis (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплату никогда не задерживают. хорошо, график сам себе составляю, когда нужен выходной-тогда у меня выходной. если работаешь нормально, то премии есть, пусть не большие, но все же. работали на майские праздники даже оплата двойная была!

07.03.2022 | положительный отзыв
работа это просто

Если захотелось уйти, зарплату не ждите. Обещания обещания. Не хотят платить за честно отработанное время Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Работа это проСТО

Обманывают людей и говорят в случаи положительно решение позвонят
Один не могут помочь с работой

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Балашиха(Лента) Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Виктор Машин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $538 Текущая зарплата: $1872 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Работа это проСТО

Быстро находят работу, своевременная и честная оплата труда, очень удобный сайт, который облегчает устройство на работу и перевод денежных средств. Особое спасибо персоналу вежливые всегда помогут и подскажут. Всем советую
Не обнаружила

28.08.2018 | положительный отзыв

04913, на собеседовании проверили сказали нельзя больше(
+..... ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Я здесь на вакансии РТЗ работала, товары раскладывала, ценники проверяла. Стабильно брала в неделю где-то 3-4 смены, чтобы напрочь с ног падать. Не скажу, что работа прям так нравилась, деньги платят небольшие, но зато все честно платят.

Волгоград

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Ничего хорошего сказать не могу. Записалась на собеседование- спросили возраст (мне 56 лет) за последние четыре года работы ни разу не была на больничном и на мою работоспособность никто не жаловался.Сказали придти через 2 ч 30 мин на собеседование , пришла ,сдала документы , прослушала лекцию,сфотографировали и сказали вы нам по возрасту не подходите ( жаль потраченного зря времени -4 часа) . Непрофессионально и нетактично.
Расположен офис удобно ... Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Рина

Рина:
Работаю через работа это просто кассир в магазине сахарок,могу сказать, если вы хотите зарабатывать со свободным графиком, то это самый нормальный вариант -сами планируете свое рабочее время: я в одну неделю могу работать один день , а в другую 4- это очень удобно ,потому что можно работать только когда есть время.Выдают форму , оформляют медкнижку и заработная плата вовремя на карточку. Мне на подработку хватает, но было бы круто всё равно ставку выше

19.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Карина

Карина:
Нормальная компания. У меня не было проблем с неприездами и штрафами. Может потому что я вовремя приезжаю на работу? Работаю где то 4 месяца, зп платят вовремя на карту. На смены записываться можно по телефону или через сайт через свой кабинет – как удобнее

16.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ася

Ася:
Мне, как студентке, сложно найти работу с графиком, который подошел бы для совмещения с учебой. А здесь можно самой планировать свою рабочую неделю. Допустим, у меня выходной, поэтому можно записаться на смену (хоть через личный кабинет, хоть через менеджера по телефону - довольно удобно). Заработок получается разный, зависит от того, сколько смен отработаешь. В основном работаю в выходные, но иногда и в будни можно выйти. Смены бывают и короткие по 6 часов (в будни вечером иногда получается), так и длинные по 9 часов - можно в выходной побольше поработать.

08.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Работаю уже больше года в этой компаниии. Нравится , что график себе составляю сама и выбираю смены из тех, что есть – можно 2 дня в неделю, а можно и больше, как с универом получится совместить. Платят нормально, если не пропускать работу и брать длинные смены: сколько часов отработал, столько и получил. Контролировать при этом все можно в личном кабинете на сайте + там же на смену записаться можно. Много разных магазинов, можно себе подобрать другой, если не понравится где нибудь или просто выбрать ближе к дому. Сейчас больше нравится работать в ночные смен в Ленте , там музыка играет громко и работать веселее. Из пожеланий: хотелось чтобы зарплату переводить можно было как раньше , 2 раза в неделю, это было очень удобно, да и ставку поднять не помешает (надеюсь в декабре опять будут повышеные ставки перед праздниками)

16.08.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Илья

Илья:
Во Владимире записался на инвентаризации. Tам платят больше, на сколько я понял. Работа даже интересная. а до этого приходилось тут работать грузчиком в основном и РТЗ. С компанией сотрудничаю давно. Отношение к сотрудникам хорошее, все проблемы быстро решают. Вопросов нет.

20.05.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Даша

Даша:
я когда у них работала..звонили говорили когда надо выходить,а их желания как сказать не совпадали с моими..я еще когда то заболела.не вышла..а они содрали деньги за не выход.я пошла разбираться,говорила вы что оборзели..за что..говорили нетрезвая была и в грязной одежде!

18.09.2016 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника совместитель

совместитель:
взяли моду не оплачивать за отработанные дни, месяцами пересылаешь графики и звонишь, отвечают что всё исправят, а на деле только разговоры. Рассчитывают на то, что вдруг не просматриваем зачисления - сколько и за какие дни.

16.02.2016 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Илья

Илья:
Очень понравилось место! Крайне вежливый и доброжелательный персонал. Тысячу раз перезвонят и предупредят, а потом ещё и СМС вышлют с контактными данными. Свободный график. Есть личный кабинет на сайте, куда можно зайти и посмотреть свои смены, количество отработанных часов и т. д. Отличная подработка для студентов, но на большее, увы, не расчитывайте :)

14.01.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Марина Морковкина

Марина Морковкина:
набирают слишком много работников,смен дают мало,записывают ,но не факт что ты смену отработаешь.Приезжаешь на работу,а тебя отправляют обратно домой и никто за это не отвечает.Если ты будешь разбираться ,то администрация просто мстит тебе,не дают смены или отменяют рабочие смены.