20.11.2022 | положительный отзыв
Единственное обучение где в процессе уже выходите на торговые площадки

Очень талантливый учитель, не менее отличный получился курс. Вообще, я о Фридмане наслышана, сейчас могу смело подтвердить все, он невероятно крут! Создал самый крутой курс по маркетплейсам. Наверное единственное обучение... Подробнее>>

12.02.2021
Отзыв : ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Обращаем внимание! Всех будущих поставщиков, производиделей и соискателей которые планирую устроиться в компанию ООО "Современные торговые решения"7751508344 / 775101001 . Сайт: https://medmebel.ru/ Хотим рассказать о Кудашеве А.А. генеральном директоре ООО "Современные торговые решения", руководитель, с конфликтным типом поведения. Требователен к окружающим и не требователен к себе. При начале сотрудничества с компанией ООО "СТР", а равно и с Кудашевым А.А. вы можете столкнуться: - с повышенным и хамским тоном; - оскорблениями; - угрозами жизни и здоровью; - распространением негативной и лживой информации про вас на форумах в интернете. И это в буквальном смысле написанного. Господин Кудашев А.А. практикует телефонные и

Россия, Санкт-Петербург, поселение Первомайское, поселок Птичное, ул Центральная, д 1, кв 24

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные и Торговые Автоматы

Я – владелец торгово-развлекательног о центра. Однажды мой коллега загорелся идеей: установить на каждом этаже ТРЦ торговые автоматы с едой. Решили, что начинать надо с малого, и потому купили только два автомата, проверить заинтересованность покупателей. Покупку сделали в компании «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ТОРГОВЫЕ АВТОМАТЫ», там же нам помогли с выбором моделей, покупкой расходников и ингредиентов.Пусть и не сразу, но торговые автоматы начали набирать популярность, стали приносить прибыль. Со временем приобрели еще несколько автоматов, и тут ПТА нас приятно удивил – предложил гибкую систему скидок и выгодные условия сотрудничества. С тех пор – только ПТА!

10.08.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Профессиональные и торговые автоматы

Недавно был на собеседовании в компании и имел общение с надменным кадровиком Ивушкиной Полиной, которая в перспективе решила, что моя кандидатура не подходит компании, о чём сообщила мне в письменном виде спустя неделю, а не через 2 рабочих дня, как и обещала. Странное дело, но всё чаще и чаще я сталкиваюсь со столь странным явлением, когда руководство многих компаний всецело и наотмаш доверяют подбор кадров своим рекрутёрам. При этом кадровики подбирают персонал исключительно по своему вкусу и прочим субъективным критериям, а руководство таких компаний даже не удосуживается познакомиться с

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Современные торговые решения»

Просим обратить вниание заказчиков — компания ООО «Современные торговые решения», ООО «СТР» 7751508344 / 775101001 сайт https://medmebel.ru/ осуществляет реализацию медициской мебели без Регистрационных удостоверений Росздравнадзора. Генеральный директор Кудашов Андрей Андреевич.Что противоречит режиму реализации медицинской продукции на территории Российской Федерации.Кроме того компания состоит в реестре недобросовестных поставщиков реестровый номер РНП.54699-15.Настоятельно советуем проверять на подлинность документы предоставляемые данным торговым предприятием

Россия, Троицк, 41 км Калужского шоссе, д.10, оф.217

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные и Торговые Автоматы

Я – ярый фанат кофе и всего, что из него делается. Друзья подарили на день рождения желанный подарок – кофемашину Saeco. Теперь каждый день начинается с положительных моментов – чашки ароматного кофе. Удивила четкая и слаженная работа прибора – за три года ни одной поломочки. Интересно стало, узнал, где покупали, оказалось, в «Профессиональных и Торговых автоматах». Друзьям безмерно благодарен, не перестаю нахваливать аппарат. Также хочу выразить благодарность и «ПТА» за то, что существуете и вносите кофейную культуру в массы!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные и Торговые Автоматы

Сотрудничаю с Профессиональными Торговыми Автоматами не один год, заказал уже 4 торговых автомата: 3 кофейных и 1 для снеков. Никаких нареканий ни в функционировании аппаратов, ни в обслуживании самой компании, всегда вежливые и компетентные сотрудники. Так держать!

17.08.2020 | положительный отзыв
Профессиональные и торговые автоматы

Недавно был на собеседовании в компании и имел общение с надменным кадровиком Ивушкиной Полиной, которая в перспективе решила, что моя кандидатура не подходит компании, о чём сообщила мне в письменном виде спустя неделю, а не через 2 рабочих дня, как и обещала. Странное дело, но всё чаще и чаще я сталкиваюсь со столь странным явлением, когда руководство многих компаний всецело Подробнее>>

04.08.2020
ООО "Торговые стеллажи "

Не рекомендую в этой компании брать подрядные работы, кидалово однозначное. Взялся выложить крыльцо плиткой, а до меня уже кто то заливал бетоном, но убежал. Меня это смутило, но взялся на свою голову. Итог очевидный, нашли 100 причин на каждый день, только не платить. Будьте бдительны! Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональные и торговые автоматы, торговая компания - отзыв пользователя Бобби о работе в компании

Бобби:
Платят там копейки, не то что описанно в вакансии. Нагрузят каталогами, выделят территорию где надо будет ходить и втюхивать кофемашины в разные офисы, в случае если кто согласится поставить у себя аппарат вы звоните руководителю который вместе с вами приходит на данную точку. Пахнет скорее разводом а не работой. Это скорее курьер-промоутер а не менеджмент

Москва, Ивана Франко, 48