27.08.2015 | отрицательный отзыв
Универсам Удача

Это шарашкина контора, никогда не работайте в этой компании. К персоналу относятся как к [censored] гигантские вычеты по 10-11 тыс., зарплата низкая, а пашешь как конь за эти деньги. Запросы у начальства гигантские, а ничего предоставить не могут для их выполнения, как хочешь, так справляйся. Постоянно кидают с деньгами. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Универсам "Удача"

Универсам "Удача"по сути гнилая организация. Но сейчас речь о конкретном магазине, который находится на ост.Лисиха. Директор Альбот Наталья Борисовна не адекватная,психически не уравновешенная личность. При устройстве на работу старается быть милой, но всё меняется когда вы стали сотрудником данной конторы. Орёт и унижает людей просто так, при этом топает ногами и осыпает оскорблениями. График меняет как ей угодно и при этом вас не спросят. Если ей надо чтоб вы вышли в свой выходной, то вы обязаны явиться, иначе штраф. Переработка не оплачивается , но вы теперь своему времени не хозяин. Заказывать товар не умеет и поэтому много списаний в которых(по Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Универсам "Удача"

Универсам"Удача" по сути гнилая организация. Директор магазина находящийся на ост.Лисиха- Альбот Наталья Борисовна не адекватная,психически не уравновешенная личность. При устройстве на работу старается быть милой, но всё меняется когда вы стали сотрудником данной конторы. Орёт и унижает людей просто так, при этом топает ногами и осыпает оскорблениями. График меняет как ей угодно и при этом вас не спросят. Если ей надо чтоб вы вышли в свой выходной, то вы обязаны явиться, иначе штраф. Переработка не оплачивается , но вы теперь своему времени не хозяин. Заказывать товар не умеет и поэтому много списаний в которых тоже виноваты сотрудники. Большие недостачи тоже Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Универсам Удача

Универсамы удача-серая зарплата. Непонятные штрафы. Никакого уважения. И невыплаты в пенсионный фонд. Отработав там год пошёл в пенсионный за выпиской и оказалось что общества лидер вообще нет работники пенсионного были очень удивлены глядя на трудовую книжку. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Мамина удача"

Хочется сделать вступление. У меня есть племянница. Ей 4 года. Очень веселый и подвижный ребенок. Несколько месяцев назад моя сестра оставила ее мне на попечение. Мы с ребенком отправились прогуляться по городу, развлеклись и набрели на этот магазин. Скудный ассортимент, непривлекательные витрины, унылое место. Племяшка уговорила меня зайти посмотреть на игрушки. В магазине мы провели около получаса. Девочке приглянулась деревянная фигурка "Медвежонок", довольно симпатичная, яркая, среди остальных. Учитывая материал, из которого она изготовлена, я не рассчитывала, что игрушка будет иметь такие свойства. Весь вечер девочка посвятила новой игрушке. Укладывая ее спать, я заметила небольшую сыпь на руках. Немного заволновалась. Наутро Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Cупермаркеты "Удача"

Придя в Удачу вам скажут что стажировка оплачивается вы отработаете три дня, потом до официального трудоустройства ещё какое-то время например неделю, а потом вам скажут, что за те дни что неофициальные, вы ничего не получите, ещё отправляют на учёбу тоже якобы оплачиваемую на самом деле только время даром потеряете, а недостачи постоянно могут высчитать и по 5 и по 7 Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс Универсам Удача

Изначально в процессе обучения, нужно выходить в магазин на стажировку (обещают оплатить в дальнейшем, после трудоустройства). Обучаешься у них в течении трёх недель. Но по факту отработанную стажировку никто не оплатит! В процессе обучения тебе рассказывают одно, а по факту при работе оказывается совсем другое. З/п на деле выходит тысяч на 7-10 меньше, чем обещают. За всё штрафуют. Людей не Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство УДАЧА КАДР

Агентство занимается устройством на работу вахтовым методом за деньги. при этом устраивают на работу поддельными трудовыми книжками. удостоверениями.которые сами же и делают.в течении нескольких минут.соответственно получают за изготовление подделок неплохие деньги.Договора заключают в случае нетрудоустройства возврат оплаченных сумм.Но редко кто получает возврат в половинном обьеме. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линнко отзыв сотрудника удача

ВСЕ КТО УВИДЯТ ПОДОБНУЮ ВАКАНСИЮ... если вы уважаете себя, свой труд, цените свое время и нервы, НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ИДИТЕ!!!Организация маленькая, состоящая из директора, бухгалтера (любовница директора)и юриста... Видимо доходы маловаты, поэтому большие ЖМОТЫ!!! Нанимают студентов на работу, пользуются ими как хотят... неуважительное отношение! Доводят до депрессий. Не выплачивают з/п в полном объеме, работают в черную - без заключения трудового договора. Сплошной обман, а свиду "белые и пушистые".В итоге продержаться там можно месяца 2, затем нервы и силы кончаются... За те гроши,которые они предлагают, не стоит себя испытывать на прочность. Это организация без перспектив и несерьезная.Ниже их вакансия, Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Морская удача

Трындец эти предприятия-должники. Зарплату не выпросить, а гонору... Я б всем предприятиям-должникам штраф бы повыписывал. Уважения 0. Работал как дурак и не спасибо, не бабок. Предприятие-должник эта морская удача и этим все сказано. Подробнее>>