17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Суши Wok

Чёрная зарплата Просят выйти в выходные почти всегда Штрафы за все Работала в компании Суши Вок , ужаснее работы не было и надеюсь не будет . В первую неделю работы была рада , повезло с коллективом УТТ и все остальное , на работе кормят 2 раза в день , если перекуры , выходи сколько хочешь если нет народа в зале. Уволилась сама , но что было потом , ужас !!!!!!! После месяца стажировки , просили выйти на 2 недели отработки , с чего вдруг если я стажёр , это

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Суши Wok

Ребят, это пиз... На роллах сидят мухи, повара одни чуреки. Подкатывают, пристают и трогают, не стесняясь камер Работала 6 дней Ни о каком графике 2/2 речи и не идёт. 5/2 это по 14 часов на ногах/ вот что вас ждёт Уволилась и хотела забрать заработанные деньги, была послала нах.. сказали отработать ещё две недели Стажирует вас не опытный продавец-кассир, а такой же пень как и вы, работающий максимум неделю Все, с кем там познакомилась, работают месяц и уже хотят уводиться Будьте готовы мыть унитаз, полы, окна и выходить не в свои смены.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Суши Wok

Работа не 2/2, а в лучшем случае 2/1 или 3/1. Штрафуют за все: достал телефон- штраф, присел- штраф, попил воды вблизи кассовой зоны- штраф. Если вы увальняйтесь раньше получения зп, то можете забыть про все обещанные премии, даже если если у вас на этот момент идёт отработка. Трудоустройство первые 3 месяца не официальное, зп черная

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Суши Wok

Отвратительная тётка по подбору персонала - Храпочук Юлия Олеговна. Неадекватная, очень глупая, не образованная (с русским языком явные проблемы), омерзительная, не соображающая сотрудница, которая и предложения целиком и воедино связать не может. Есть точки с тараканами, где действильно работают одни чурбаны, без перчаток и действующих норм по Санпин. Суши не вкусные, рыба замороженная, и размороженная. Зарплата не совпадает в действительностью, указанной на многих площадках, типо hh. Нормы Санпин должны выполняться и по задачам в вакансии, но не выполняются, вакансии целенаправленновисят для вида, некий пиар ход, чтобы соискателе понимали, насколько

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Суши Wok

Не знаю насчет положительных сторон, но дальше непонятного собеседования в течение 7 минут с анкетой на 4 страницы я не прошла. Однажды меня они не взяли, много лет назад на эту же должность, но я человек упорный и когда пришлось снова искать работу, увидев объявление их компании "в связи с расширением" (боже, каким расширением!!!!) пошла снова собеседоваться. Анкета на 4 страницы с дурацкими вопросами. Меня послушали минут 7 (мою биографию) и всё, "мы вам позвоним". В тоге никаких звонков в течение недели не было, я сегодня сама позвонила -

Ростов-на-Дону

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Суши Wok

Работал в СушиWok курьером месяц, итог: Не выплачивают обещанные деньги за доставку; К сотрудникам обращаются не то, что как к рабам, а как-будто их вообще нету; Меняют рабочий распорядок и даже не сообщают его тебе; Чистая прибыть в день 100 - 200 рублей и это понабрав куча курьеров рабочих дней у тебя 5 за месяц. Настоятельно не рекомендую туда идти работать, уж лучше листовки тогда расклеивать, больше заработаешь!

Дубна

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Толя о компании Суши Wok

пока не нашол

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Суши Wok

Когда я пришла работать промоутером на П.Осипенко (Воронеж), сотрудники мне сразу натрындели, что листовки ещё не готовы. Меня это насторожило сразу. Как так? Вы нанимаете промоутеров, а рекламного материала нет??? Ну ладно, думаю я . Может, запара какая-то. Может, завтра привезут. И мне пришлось надувать шарики каждые полчаса, а иногда и каждые пятнадцать минут, поскольку дети их очень быстро разбирали, а завлекать людей чем-то надо было, помимо кричалок. Конечно, в этом были и плюсы. Отдыхаешь от негативных людей. Хочется сказать, что раздевалка и туалет для сотрудников были совмещены(тесный туалет

Воронеж

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Суши Wok

1) нет вечернего развоза 2) ненормированный рабочий график(магазин работает с 10 до 23), тебе нужно быть на рабочем месте в 9, и выходишь из магазина только в 12 3) не заплатили деньги за 2 стажировочных и 2 полных рабочих смены

Екатеринбург

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Суши Wok

Шарашкина контора. Работают одни эмигранты. Которых кидают как хотят. На выдачи уволенных сотрудников , очередь ! Через месяц после увольнения , может получится , что просто приедешь , а денег не дадут , т.к. касса закрывается в 6 , а людей много( каждый месяц больше 200 человек на 50 Московских магазинов) Я одного не понимаю , как все это терпят и почему такую ЧЕРНУЮ кантору наши уважаемые органы власти до сих пор не закрыли ! Хоть чуточку марали должно у людей быть !!!

24.01.2020
Суши WOK

Их очень много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабугу что ты типо должна все знать, хотя об этом ничего не говорили. Ни присесть не отдохнуть, а особенно если ты в положении, меня сразу как узнали уволили и лишили 5000 и аванс куда то делся непонятно, хотя в таком положении это не законно. Если кто попадал и знает куда пойти подскажите.svetlana.stolbova..[]..m Нет развоза в конце вечерних смен. Администратор обязан так же убирать столы и протерать все даже на улице, хотя этим должен заниматься уборщик. Стоимость формы вычитают из з/п, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем? Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону

10.01.2020 | положительный отзыв
Суши Wok

Зарплата по вакансии курьер не соответствует тому, что говорили на собеседовании и написано в hh. Чтобы заработать грязными 50000 рублей(без вычета гсм), нужно врать или просить клиентов, как некоторые сотрудники, чтобы они не переживали, что пришло смс о статусе доставки. И работать минимум 20 дней в месяц, хотя написано, что сменный график, а тут получается, что 5/2. На собеседовании менеджер

Россия, Санкт-Петербург

28.12.2019

Россия, Москва

17.09.2019 | положительный отзыв
Суши Wok отзыв Антон

Антон:
  Хороший коллектив, всегда вовремя зарплата, аванс, очень хорошая ММ

12.07.2019
Суши Wok отзыв

много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабугу что ты типо должна все знать, хотя об этом ничего не говорили.Ни присесть не отдохнуть, а особенно если ты в положении, меня сразу как узнали уволили и лишили 5000 и аванс куда то делся непонятно, хотя в таком положении это не законно. Если кто попадал и знает куда пойти подскажите.svetlana.stolbova..[]..mail.ruНет развоза в конце вечерних смен.Администратор обязан так же убирать столы и протерать все даже на улице, хотя этим должен заниматься уборщик.Стоимость формы вычитают из з/п, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем?Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра и возвращалась в первом часу ночи. Думаю, для семейных или людей в отношениях это не подойдёт, и их ревизии сидишь заполняешь один до 3 часов, а на следующий день на работу и им посрать на тебя.хамское отношение и ни какой помощи. Обещают оплатить два последних стажировочных дня, но не оплачивают. Огромный список депремирований. Заплата далеко не 18.000-22.000 рублей. Ни трудоустройство по

екатеринбург

14.09.2019
Суши WOK

Устроился на работу в Суши WOK (Панагюриште 1) на Универсаме,прямо в здании где Жемчужина при входе. Работодатель ОБМАНЩИК!!!!! говорит об одном дне бесплатной стажировки, человек верит работает и в итоге Свои деньги Не получает. Вышел три смены до 23.00 часов ночи проработал за бесплатно.Сказал приходи 10 сентября будет зарплата в итоге сказал что денег я не увижу и все три Подробнее>>

26.08.2019

Россия,  Москва

23.06.2019
Суши Wok

Повар Суши Wok. Анонимно. плюсы компании разнообразное меню, качество. Минусы: неадекватное руководство. Проходил стажировку в этой компании. На собеседовании приятная девушка по персоналу по максималке вызвала интерес к компании и к работе, в этом ей огромный плюс. Дальше все пошло ни так. Пришел на стажировку. Опыта не много поваром. Старший повар сразу начала требовать сделать то, это, убрать. И Подробнее>>

18.06.2019
Суши Wok

Эта гнида, которую посадили проводить собеседования, не имеет представления как общаться с людьми,вроде договорились с ней о том что я буду работать в соседнем районе от места жительства, на след день перезванивает, говорит что нужно будет ехать абсолютно в другое место, я ей говорю этой дуре что мы так не договаривались, а она начинает показывать характер и бросать трубку, такая

Россия,  Ростов-на-Дону

01.04.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Гарячник

Гарячник:
Скотское отношение к рабочему персоналу, штрафы без причин могут выписать, при увольнении могут не выплатить зарплату. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СУШИ ВОК ЗА НЕ ЗАБЫВАЕМУЮ РАБОТУ СО ВСЕХ КОТОРЫХ Я РАБОТАЛ!!!

05.04.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я позвонила им по поводу вакансии администратора-кассира. Мне назначили собеседование. Все отлично. Все дружелюбные. Все объяснили, разъяснили, на все вопросы ответили, наобещали. Подписала кучу документов, договоры на полную материальную ответственность, о неразглашении информации и прочее, причем не выдали ни одной копии. Выдали направление на стажировку и карту, по которой должна проводиться в начале и в конце смены, если не буду делать этого, то смена не засчитывается. Далее на стажировочной точке 1-2 дни было все замечательно, коллектив дружный. 3-4 дни на другой точке (далее основное место работы) коллектив недружелюбный к новичкам, все рабочее время ругаются матом, везде камеры с прослушиванием, это напрягает, хамское отношение и ни какой помощи. Обещают оплатить два последних стажировочных дня, но не оплачивают. Огромный список депремирований (штрафов, большее количество узнаешь потом). Заплата далеко не 18.000-20.000 рублей. Ни трудоустройство по ТК РФ, ни соц.пакетов и прочее. В выходные и праздничные дни работают все. Слишком завышенные планы. На работу нужно приходить не позднее 09.20, этот час не оплачивается. В обязанности входит: уборка всего магазина (витрины, полки, всю посуду, двери, окна, столы, вывески, уборка на улице, вынос мусора, чистка ковра, стулья, суши-кейса, плафоны ( для людей маленького роста до них

14.04.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Вася

Вася:
Начинается все с того, что ты приезжаешь в фирму по подбору персонала. Заполняешь нафиг никому не нужную анкету и тебя без лишних слов приглашают на обучение. Приезжаешь на обучение - пару раз забьешь заказ, пару раз снимешь отчеты по кассе, к слову, скука смертная. Рассказывают о перспективах и карьерном росте довольно лениво, но ты надеешься что ты обязательно станешь управляющей, это ведь так просто! А потом ты приезжаешь на точку, которая находится за фиг знает сколько км от дома(к слову, жилье я снимала в районе Нарвской, а точка была на Суворовском). А ведь обещают рядом с домом, даже в первый день на анкете пишут адрес ближайшего к твоему дому магазина. К слову, в первый же день я усомнилась в карьерном росте. Почему? А потому, что управляющая точки работала на тот момент второй день. Она и знать не знала как и что в этой шараге делается, путалась постоянно, нервничала и выходила позвонить. А еще в первый день я узнала, что мне придется не просто "поддерживать зал в чистоте", а языком вылизывать каждую поверхность, мыть окна, двери и долбанную витрину(кто работал, тот поймет). Еще я узнала, что нельзя сидеть во время работы,

26.04.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Очень позорная контора в которой работают одни обманщики у которых нет ни стыда не совести, только такие там работают долго. Если ты не умеешь обманывать людей, там нечего делать. Работала в суши вок администратором кассиром. Пришла в отдел кадров, там навешали лапшу, якобы рвбота не пыльная и прочее. В итоге с 10-23 стоишь на ногах, помимо ответственности за деньги и кассу надо все везде мыть, зал, прикассовую зону. В мытье входит и стены и полы и плинтуса и все что можно. За такую работу платят 100 р в час. Это просто супер экономия этой конторы на половине сотрудниках. Далее заполнение кучи отчетов. Работа с поворами узбеками и личностями которые могут сказать только свое имя по русски, да ито с трудом. Они весь день слушают свою дурацкую музыку и забавятся на своем чурекском языке и даже когда приходят гости, они орут на весь зал. В запары они часто не додают тебе блюда, и потом вешают на тебя, типа ты отдала кому то другому. Таким образом списывают свои недостачи на админов. Сами же повара постоянно варуют ими же продаваемые морсы и пьют. И в пепвый же месяц работы, когда ты еще только

12.06.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Всё начинается с того, что ты заполняешь в офисе по набору сотрудников огромную кучу анкет, ладно, стандартные вопросы, везде так. В самом конце есть тест на выявление твоего психического состояния из разряда выбрать фигуру и прочее. После того, как бумаги заполнены, ведут на второй этаж (здесь идёт речь про шарашку по адресу ул. Магнитогорская 51 в городе Санкт-Петербург) там с тобой беседуют весьма добрые и улыбчивые люди, которые в красках рассказывают о достоинствах и плюсах предлагаемой вакансии, правда при вопросе "а почему так много и так часто требуются новые сотрудники?" (мониторила сайт с вакансиями) теряются. После того, как вам посулили золотые горы, карьерный рост и вскользь упомянули о том, что работа на ногах, но вы не пугайтесь, 13 часов смены и вы свободны! Ещё полушёпотом спрашивают: "Вам не сложно будет протереть стойку в начале рабочего дня? У нас нет уборщицы". На логичный последующий вопрос: "А кто следит за чистотой полов и туалетов?" быстро переводят тему. А потом с анкетой отправляют в другой кабинет, якобы в главный кабинет, отвечающий за безопасность. В нём заседают трое среднего возраста дяденек с арсеналом шуток, которые ставят в тупик. Расспрашивают про прошлые места работы, должности

15.06.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отвратительное обращение начальства, зарплата не выдаётся

11.07.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Вася

Вася:
жадная компания постоянно штрафует о премии можете и не мечтать так же и о карьерном росте и как они обещают официальное оформление через 3 месяца проработал год ни кто не оформил все бред и много требуют за такие граши максимальная ставка 1800 за смену а это 138 руб час а работать будешь 13 вы издеваетесь ???и куча штрафов просто куча скоро дышать наверно там будет платно

07.02.2018 | положительный отзыв
Суши Wok отзыв сотрудника ккиилопмм

ккиилопмм:
хука аапппп равсс т ррррррррт асстбжждамм ааррдлим гприииттт

10.07.2018
Суши Wok отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В общем я работал около недели промоутером(но на самом деле 5 суток(4 дня подряд, 2 отдохнул и еще один отработал) по 3-5 часов/день, почему, потому что мне потом надо было уехать на 2-недельную практику. Все началось с того что я пришел на Куйбышева 93 13 июня, оставил заявку что хочу работать промоутером, сказали чтобы я приехал в отдел кадров на Пушкина 80 с паспортом, чтобы трудоустроили. Обещали з/п 90 р/час. Приезжаю на следующий день(14 июня) по последнеуказанному адресу. У меня сложилось ощущение что работодатель не в курсе, кто где оставляет анкеты что хочет работать, тот звонил и проверял достоверность моей информации. Далее указал чтобы я пришел к 13 часам 15 июня на Куйбышева 93. Мне повезло что вокруг места где я живу находятся 3 точки SW, в т.ч и ктр на Куйбышева. И вот почему. Я прихожу на куйбышева 93 как и положено к 13 часам, а работодатель видимо не сообщил на эту точку, что я приду работать и к моему приходу там работал другой промоутер, на что мне сказали подойти позже к 6 часам. Окей ладно, я подошел к этому времени, однако промоутер там все еще работал, из-за этого

10.06.2019
Суши Wok отзывы о работодателе

Панда Красная:
Неофициально! Без соц.пакета! Это гестапо! Работать придётся не 12 часов, а минимум 14, а то и 15 - это конечно не оплатится. Не 22 а скорее 52 или 61. И выходной потратится на тренинг или поездка в офис по другой причине. Как зомби. Ну это ладно жесть конечно, но самое ужасное, что компания гниёт изнутри из-за недооценивания сотрудников. Я занимала несколько месяцев подряд призовые места "Лучший админ месяца", сдавала каждый экзамен, относилась к работе ответственно, старалась. Но меня по небольшой ошибке просто выпнули из компании, не только лишив работы, на которой я хорошо начала преуспевать, но и лишив ЗП и повесив ШТРАФ Внимание! - 10000 сука рублей! Не дав возможности как-то оправдать ситуацию. Но есть в компании тётка, которая смотрит в камеру, у которой мозгов как у курицы. Она не разбиралась, просто штраф и нахер, ещё и в ЧС. С такими низкопробными сотрудниками, компания очень быстро загнётся. А я пойду работать к конкурентам и у них преуспею. Если вы молодой, адекватный и хотите работать, ТО НИ НОГОЙ В СУШИ-ВОК!!! Это днище. А директорам рекомендую убрать с отдела КРО неадекватную сотрудницу, которая принимает решения. А увольнять и вешать огромные

27.12.2018
Суши Wok отзыв Скрытно

Скрытно:
  Суши вок отлично крадет у промоутеров зарплаты, а также супер посылает на 3 буквы их начальник Дмитрий. Просьба разобраться и наказать начальника Мацкевича Дмитрия Вадимовича и супервайзера (Который украл нашу зп) Пульша Николая Сергеевича.

санкт-петербург