09.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Лоцман про

Дырявая контора проработал 2,5 месяца и обещаной зп не видел обещали 25 а плотили 13 самое большое лохотрон не ходите к им работать

Тюмень

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Лоцман про

Полно. 1.Стажировка проходит очень далеко в другом районе города 2. зарплату могут задержать 3. После посещения каждой точки на писать отчет начальству по кпк. 4. очень много тт( торговых точек) и за день желательно успеть по всем. У меня их было 10. Так что не советую идти работать в эту компанию

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксюша о компании Лоцман про

Работала 2 месяца в прогрессе, в итоге я не получила ни копейки хотя на проезд тратила свои деньги, гробмла свой телефон, причем когда начинаешь у них работать они говорят что выдадут тебе телефон...кароч ребята не ходите туда, пусть сами работают.

Ижевск

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Лоцман про

Если вы ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ, значит вы в ПОИСКАХ работы. Мой вам совет держитесь по дальше от компании ООО "Лоцман". Самая отвартительнейшая компания в которой я работала!!! Я офисный сотрудник и в этой компании, к сожалению работаю второй раз. Если же раньше обстановка и чувств присутствия на работе былы как в кругу друзей то и было желание работать, добивается целей даже не ради денег, а ради спортивного интереса, помочь коллеги когда это необходимо, моя оценка координально изменилась после того как все офисы объединились, если их раньше было три:

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анастасия о компании Лоцман про

вау!и как же компания 16 лет существует успешно,если зарплата перечисляется с разных ООО и нет официального оформления? сколько будет продолжаться еще эта безнаказанность??!!я так понимаю пока ватники,терпилы и лизуны будут там работать. Трудовая инспекция тоже ничего не делает.. все по ходу в доле. По стране много заявлений,но результатов мы не видим. Мало кто хочет бороться,потому что оплата недостойная и легче замять и забыть, на что компания и рассчитывает. Супервайзерам вообще нет дела,каждый сам за себя,только могут гнобить и увольнять

Новороссийск

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лоцман ПРО»

Не идите туда работать. Они обманывают не плотят который вам обещают 27000р. Я работал целый месяц августе заплатили 13223р. Это ненормально не ценит вас и ваши работу. Слава богу я ушел в этой компании.
Нет и не будет ... Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Лоцман про

Задержки заработной платы на месяц-полтора это нормальное явление для этой шарашкиной конторы! Есди вдруг, устраиваясь на работу Вы услышите что партнёром компании является этот самый лоцман, подумайте десять раз и будьте готовы воевать за свои деньги, так как ждать их можно не один месяц, а в место заработной платы вы увидите и услышите официальные извинения, ими и будете кормить семью. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Лоцман про

Как во всех подобных компаниях. Зп задерживают иногда. (но все, что обещали заплатили.) Поработал немного, потом устроился Супервайзером в другую компанию.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айзада о компании Лоцман про

Полная позорная компания!!!

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Лоцман про

Если честно, не люблю писать отзывы, это очень нудно, да и мнение у всех свое. Как говорится "где одному гуд, другому капут!") Но тут так вышло, что посоветовала работу своему одногруппнику. А он не долго думая заявил, что мол по отзывам все плохо и он не уверен. Решила почитать, и правда: не платят, плеткой секут и прочие страсти. Так вот, расскажу без лишних "красок" как есть. По зарплате не все гладко. Иногда задерживают. Если какие-то проблемы и деньги не пришли, коллеги звонили в их поддержку, вроде все

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лоцман ПРО»

Пригласили на собеседование, по телефону были озвучены одни условия, при встрече которые все же изменились, а именно смутило: первый месяц абсолютно никакого оформления (а значит и гарантий выплаты зп), далее вместо трудового договор оказания услуг. Спрашивают, буду ли оставаться после работы что-то доделывать. Ну и по традиции странные вопросы в стиле "считаете ли вы себя ответственным человеком", "почему хотите работать у нас". Лично я ответила как думала, а не то, что хотели услышать, но даже если бы перезвонили, то вряд ли бы я пошла туда работать после выше изложенного.
Неплохой офис в приличном БЦ в 1 минуте от метро, сотрудники компании показались мне приветливыми ... Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя артем о компании Лоцман про

полно.гнилая конторка с низким уровнем зарплаты и отношением к сотрудникам.супервайзеры это вообще нечто.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиса Алиса о компании Лоцман про

Оставили на Новый год без денег! До сих пор не выплатили зарплату за ноябрь! Каждый день звоню на горячую линию и меня просят перезвонить завтра. Никто не хочет разбираться, сами небось без денег не ходят.

Казань

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лоцман ПРО»

все правда,деньги не доплачивают!в екатеребурге ужасное руководство,куда смотрит москва?или тоже себе в карман тащют?!
нет ни одной положительной стороны ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лоцман про»

ничего серьезного
Когда искала подработку приглашали во многие аутсерсинговые компании. Отработала 2 месяца кассиром, потом ушла в лоцман визитным мерчендайзером. Работа как работа, график подобрали нормальный. Меня устраивает. По деньгам платят нормально, без восторга, конечно, но на жизнь хватает. Подработка опять же. Если идти на полный график 5/2 можно хорошо заработать. Руководство дураками не выглядят, главное самой не косячить ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лоцман про»

Задержки зп, сложноватая система учета собеседований рэдмайн
Нормальная кантора. Учитывают мои условия как фрилансера, могу только после работы работать, в раочее время не дергают, отчитываются по требованию по количеству оформленных. Я офигела, когда увидела отзыв Елены.... ваще ничего подоьного! сейчас в кризис - отличная подработка, за пару часов в день получила +19300 за март. Может, че поменялось с декабря...не знаю. я довольна, ни разу не кинули! а это ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО

Нет и не будет ... Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Захар Гаврилов» о работе в компании

Захар Гаврилов:
Не покупайте продукты в магазинах Пятерочка. Я там работал грузчиком один месяц от кадрового агентства Лоцман в Ростове-на-Дону. Побывал за месяц во всех магазинах в радиусе 10 км. Директора и руководящий состав во многих магазинах не добрые люди, оскорбляли меня, покупателей. В некоторых магазинах в складских помещениях насекомые, пыль и другие паразиты, просроченного товара тонны, потому что цены путинские. Выбрасывают на помойку тонны продуктов. Лично мне не доплатили за один день 820 рублей. А каждый день я там работал ровно 11 часов. Телефоны горячей линии Пятерочки и агентства Лоцман работают, но ответа о зарплате никто не даёт.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «DankaIminov» о работе в компании

DankaIminov:
Ребятам надо дать оскар в номинации - "лжицы и надуватели своих клиентов". Работал там мерчом, ставка средняя по рынку, но обещали повысить в скором времени до торгового как освободится место, так как у меня за плечами большой опыт работы в разных агентствах и я в курсе как строится работа в полях, в ТТ, как наладить отношения с точкой. Но скажу честно, нигде не сталкивался с таким обманом - менеджеры проводят по ведомости большее количество сотрудников, за которых полностью платит клиент, а внутри агентство просто раскидывает обязанности среди реально работающих в точках

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Призываю вас ЛЮДИ !!!! Не идите работать в эту компанию. Компания Лоцман Про которая проплачивает зп мерчендайзерам просто ужас. Можете реально остаться просто без зарплаты . Требования очень много, работы тоже очень много РЕАЛЬНО ВПАХИВАЕШЬ не покладая рук и ног. Вечно всему не довольное руководство . Работы столько много что приходится перерабатывать часов до 8 до 9 вечера не кто не оплачивает это разумеется , а начальство просто удивленно качает головой ((( Берут туда всех в подряд , страшная текучка Зп не официальная , устройство по договору . Не отпускных не больничных НЕ ЧЕГО!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РУК БЕЗ НОГ И БЕЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!!

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей Фоменко» о работе в компании

Сергей Фоменко:
супервайзера за два года ни разу не видел хоть и сменилось за это время их очень много, в основном это люди без всякого на то опыта иногда просто дико смешно когда звонит супервайзер и не может правильно назвать контракт с которым работает, в 2016 стали задерживать зп и недоплачивать за определенные контракты, не ведитесь люди я у них два года отработал но как с мусором поступили, супервайзер трубку не берет добиться выплат не могу вас так же кинут, теперь у них на этом магазине никто не работает потому что я всем мерчендайзерам рассказал про эту ситуацию, новый руководитель по ЮФО Павел открытым текстом говорит бюджета нет но ты работай (денег нет но ты там держись).

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «коля» о работе в компании

коля:
Корниец тот ещё дурак..Его держат из за того что Искаков в офисе его прикрывает!ЗНа зп нас кинули,будем обращаться в трудовую инспекцию!Воры!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Зарплату задержали на 2 недели!!!Еле получил налом в офисе!!!До супервайзера не дозвониться,мог пропасть на неделю!!!Даже звонили командой на горячую линию.Кинули практически всех в команде на пол зарплаты!!Сколько хотят столько и заплатят.Решили обращаться в трудовую инспекцию.Отдельное ""СПАСИБО"""Валрию Корниецу который разволил хороший и ответственный коллектив.Держиться супервайзером только потому,что его ближайший друг Искаков Артем руководитель проэкта!!!Вот и делают что хотят!!Люди которые приходили и увольнялись через 2 недели вообще денег НЕ ПОЛУЧИЛИ НИКТО!Вообщем ВОРЫ!!!

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обсолютное кидалово! Обещали одну зарплату, потом понизили зарплату - сослались накризис! Когда сказала что ищу другую работу начались необоснованные штрафы которые взымались два раза. Причем об этих штрафах узнала уже после получения з/п. когда расчет получила, то вообще чуть не упала! мол у меня штрафов на 15000 тысяч!!! Девочка которая работала со мной вместе вообще не получила з/п за два месяца! Ей сказали что она еще должна осталась! И будто должна выйти отработать! Не знаю как в других регионах но конкретно в ЕКБ Вячеслав - региональный директор и Антон - супервайзер тырят по крупному!

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
В компании все руководство, которое немного имеет отношение к деньгам. Воруют все региональные директора - Гоф, Воронцов, Москаленко. Куча мертвых душ, на который оформляется зарплата, а никто не работает. Геренальный с коммерческим свято верят, что все хорошо, так как везде указаны фамилии, значит реальные люди. А то, что этих "реальных" людей оформляют сами директора им в голову не приходит. Есть еще один лизун - Марушин. Тот со всем соглашается с руководтсвом, за это у него вроде, как карьерный рост - то директор по Москве, то директор по развитию, то директор по мерчендайзингу. На самам деле просто прокладка между руководтством и подразделениями. Правда достаточно дорогая для компании. Вообще компания платит огромные деньги большому штату директоров, чтобы как то сокращать издержки просто режет зарплаты мерчендайзерам, режем тайминг на работу.

Лоцман ПРО - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
С приходом безолаберного,не образованного,не опытного,а также совершенно не культурного супервайзера Юлии Коляды все изменилось:появились непонятные штрафы,мерчам начали откровенно грубить,хамить и ни во что их не ставить.

Лоцман ПРО - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Нет четкой организации работы, вечно глюченая программа, при увольнении зарплату выдали на 4 тысячи меньше. А Супервайзер Юлия Коляда - невменяемая барышни, которая только и умеет, что матом разговаривать.

Лоцман ПРО - отзыв работника «Эльяр» о работе в компании

Эльяр:

Лоцман ПРО - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:

Лоцман ПРО - отзыв работника «Мария Дир» о работе в компании

Мария Дир:
Премию больше хотелось бы. Ну задержки в деньгах есть, но они все ровно выплачивают потом. А и ребята говорили в холодильниках холодно.Теплее одеваться надо))))))))