06.05.2020
Суши Вок

Очень низкая зарплата за столько обязанностей, штрафуют много, надо впаривать товар, начальство не считает сотрудников за людей. Подробнее>>

27.06.2020
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника No name

No name:
Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули. Подробнее>>

18.11.2019
Суши вок

Не идите работать в эту шарашкину контору! У них постоянная текучка кадров, потому что там невозможно работать. Постараюсь разложить все по порядку, по плюсам и минусам. Плюсы: их нет совсем, единственное, что можно считать положительной стороной: у них есть система скидок для сотрудников, но после того как вы проработаете там хотя бы один день желание есть в суши вок отпадет Подробнее>>

28.12.2020
Суши Вок

Операционный директор в г. Екатеринбурге имя на э. ввёл новую систему оплаты труда водителям курьерам. Если не успеешь за 20 минут отвезти заказ, то значит этот адрес тебе не оплатят. Получается ты сьездишь не только бесплатно, а в минус. Сейчас в условиях затруднительного движения на дорогах невозможно иной раз и на один адрес за 20 минут доехать. А если у тебя более 3 х заказов, считай будешь ездить в огромный убыток себе. С одним адресом ездить тоже убыточно. Подробнее>>

30.03.2020
Суши Вок

Приехал в офис, заполнил электронную анкету на сайте, с своего телефона. В ней были, как написано в отзыве ниже паспортные данные полные — что сразу смущает. После первичного собеседования дали пройти тестирование на компьютере, что то вроде теста на откровенность, личностные качества. На работу не взяли — завалил тест видимо. Разочаровался немного.

06.04.2020
Суши Вок

Проработав год в компании суши вок, нет больше сил молчать, постоянные штрафы за все, да ладно штрафы, постоянная инвентаризация, конечно которую мы платили каждый месяц по 2–3к, бывало и больше. Ни кто в этих цифрах не разбирался и не хотел разбиратся, форму покупаеш у компании за свой счет, мед. книжку тоже. Договор на руки не дают, причем каждый месяц высчитывают с зарплаты то за штрафы, а за инвенту так каждый месяц, работаеш на одну сумму, получаеш меньше, намного меньше, последним что

Россия, Магнитогорск

10.09.2020
Суши Вок

Штрафи Постійні щомісячні вирахування з зп за інвентаризацію Посуд просто в жахливому стані, частково зламаний При оформленні на роботу навіть мед. книжку не запитали, відразу дали заповнювати договір Плинність кадрів Вирахування за форму (650 грн), яку тобі видають. При цьому не нову і не твого розміру. Тобто ти купуєш стару форму без можливості її повернення після звільнення.Як говорять самі Подробнее>>

23.08.2020
Суши вок

Мы живём в поганом капиталистическом мире, да ещё и в России. Таких компаний, как Суши Вок — полно, но я расскажу именно о Суши Вок, потому что поработал именно в нём.Начну с оформления на работу. Оформляют только по договору, причём на руки тебе его не дают. Ну разумеется, потому что зачем быдлу быть информированным и знать свои права? Быдло и Подробнее>>

04.02.2023
суши вок

Зп вовремя не выплачивают(если вообще выплатят). Отношение руководства к сотрудникам ужасное. Работала там 5 месяцев, и ничего хорошего сказать не могу. За переработки не доплачивают. Открываешь смену в 9.30,хотя магазин работает с 10.00,ну и эти 30 минут тебе ни кто не оплатит. Закрываешь смену в 23.00 или в 00.00, а уехать домой можешь на час позже. Обещанных премий нет. Про

Ярославль

14.07.2019
Суши Вок

Их очень много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабугу что ты типо должна все знать, хотя об этом ничего не говорили. Ни присесть не отдохнуть, а особенно если ты в положении, меня сразу как узнали уволили и лишили 5000 и аванс куда Подробнее>>

23.07.2022
Суши Вок: Не стоит даже той мизерной зп, которую они платят

Работал в одном из подразделений колл центра (не оператором, чуть выше). Народу много, коммуникация между отделами не налажена, нагрузка огромная, а за переработки никто не доплачивает (в праздники работали по 15 16 часов за ту же ставку). Оформляют сначала по некому «договору», который даже на руки получить нельзя, через полгода может оформиться якобы официально, но при этом в трудовой прописан Подробнее>>

07.09.2017

Отрицательных сторон нет))))
Хороший и дружный коллектив. Команда крутая) - расскажут, покажут, обучат, никогда не скучно, всегда весело и дружелюбно. Своевременная выплата зароботной платы. Бесплатное обучение + карьерный рост. ...

13.10.2020
Суши Вок

Как и все сказали до этого: оклад никчёмный. Штрафы (хотя мне везло, и штрафовали максимум на 300р) Работая там около трёх месяцев в новогодний сезон, очень устаешь, потому что смены по 13–15 часов + уборка + отчёты (а ещё может прийти злой территориальный (откуда вы вообще таких злых людей берете сушивок?) И накричать на вас всех) Сам концепт того, что сидеть, дышать, говорить не с клиентом нельзя меня бесит даже на моей настоящей

26.03.2020
Суши Вок

Сложностей много, но это не вопрос для человека который готов с ними справляться, но за адекватное вознаграждение, я не буду хссить всех подряд, но не без проблем там, есть и нормальные люди, есть и сброд, как и везде, где берут на работу всех подряд. Начну с начала: обучение по факту отсутствует, учишься на своих ошибках, за свои деньги, помощи (хотя я понимаю ребят) 0~нуля.Всем на все насрать. Коллектив простой, примитивный. Условия труда жёсткие, более 24 часов смена! Устраивался туда,

15.11.2019
Суши вок

Не идите работать в эту шарашкину контору!У них постоянная текучка кадров, потому что там невозможно работать.Постараюсь разложить все по порядку, по плюсам и минусам.Плюсы: их нет совсем, единственное, что можно считать положительной стороной: у них есть система скидок для сотрудников, но после того как вы проработаете там хотя бы один день желание есть в суши вок отпадет навсегда.Минусы:1.После подписания трудового

Россия,  Новосибирск

09.03.2021
Суши Вок

Если уважаете себя и своё время, то ни шагу в эту компанию. Мне повезло лишь тем, что у меня была понимающая управляющая. Коллектив ужасный. По 14–15 часов приходится работать с узбеками и киргизами, которые возомнили себе, что они тут главные и могут тобой руководить как хотят. По началу заставляли мыть полы за ними на кухне, но я их послала куда надо, так как знаю, что в мои обязанности это не входит. Еле разговаривают на русском, половины слов

19.06.2020
Суши Вок

Отвратительное руководство, а именно в лице директора франшизы: Сальникова Ирина Петровна, таких ужасных людей поискать нужно, не соблюдает культурную речь, позволяет разговаривать с сотрудниками на матах, невоспитана и психически обделена умом. Позволяет оскорбление в сторону сотрудников, не имея никакого права на это, её склад ума для торгашки рыбой на рынке, а не руководителем. Даже если в вашей жизни будет полный крах, не вздумайте идти устраиваться в суши вок франшиза Омск. Подробнее>>

17.08.2020
Суши Вок

— Недоплачивают — Много штрафов даже курьеру, просто списывают деньги с зарплаты, не объясняя почему списали — Текучка кадров — Переработка без доплат — Все работники неофициально устроены — Начальство постоянно врёт Подробнее>>

03.09.2017
Суши Вок

есть конечно и немного негативных вещей ..... это мало выездных кооооорпаративов !!!!!!!!!! а также ШТРАФЫ компании за мелкие нарушения .....
|Работаю в компании уже очень долго, по этому есть что сказать ..... Лично для меня работа это как второй дом, ведь все основное времня я провожу именно на ней , конечно главное это коллллллектив с которым ты работаешь , всякое конечно было и хорошее и плохое , но в целом остаються те ради которых хочеться делатьт нашу работу ...

03.09.2017
Суши Вок

конечно есть и немногго отрицательных вещей что лично для меня является в виде депримирования , некоторые пункты меня не устраивают , очень мало проводят разные корпаративные выезды. Пожалуй и все )

26.01.2023
суши вок: Расчет при увольнении

Хамское отношение сотрудников к молодым неопытным сотрудникам. Нет возможности нормально принять пищу в обед.При увольнении не выплатили расчет, хотя по закону расчет полагается день в день. Подробнее>>

07.11.2022
суши вок

Столкнулась с ужасным отношением руководства, приглашают на собеседование, в назначенное время не являются. По звонку, сообщают что перенесут на другую дату и так же не являются на связь. Никакой обратной связи по желанию трудоустроится не предоставляют. Крайне негативное впечатление. Подробнее>>

01.03.2018
Суши Вок

Всем дизайнерам! Ни в коем случае не ходите туда! Вы просто станете очередным пушечным мясом в череде сотен дизайнеров, которых увольняют до окончания испытательного срока, чтобы не платить полную зарплат. Еще могут что-нибудь не заплатить. И будут требовать вашей работы за бесплатно до 10 вечера Подробнее>>

01.03.2021
Суши Вок

Ввели систему kpi а это значит, что у меня у курьера водителя есть 20 минут на доставку заказа, но дело в том что этих 20 минут хватает только на доставку одного адреса! А так как у тебя в машине ещё три или четыре бывает даже 8 и 9 заказов, читай адресов! То как мне их все отвезти за 20 минут? А адресов много потому что заказы возить некому, мало таких «умников» Желающих работать за копейки. Вот

Россия, Екатеринбург

29.11.2020
Суши Вок

Меня кинули на бабки!Полтора месяца назад я устроилась на работу в "компанию" Суши Вок в г.Уфа, район Зелёная роща на должность администратора продавца.Проведя анализ, что магазин находится близко к дому, работа посменная, правда по 14 часов на ногах и имеется оклад, подумала стоит попробовать.Мне обещали, что два дня я учусь по 5 часов и на третий выхожу в смену, которая Подробнее>>

28.07.2020
Суши Вок

Все остальное. Устроилась сотрудником, который сидит в офисе за камерой и следит за ошибками сотрудников, находящихся на точках. 1. Никогда там не ешьте. Это рыгаловка 80 уровня. Не самое свежее, не всегда готовят в перчатках, Лапают телефоны, волосы, [censored] а потом начинают готовить. 2. Отвратительное руководство. Женщина руководитель не в курсах как разговаривать не матом. Мой дядя толя алкоголик и то таких слов не знает. Да, она специалист в своем деле, но чсв, манеры, не воспитанность и хамство перечеркивает все. Подробнее>>

27.11.2019
Суши Вок

Работал на и 22 на придорожке. Когда устроился старший курьер сразу предупредил что лучше там не обедать. А так все хорошо. Но не скозал что придется возить тухлую еду порой. ВасИлий расников потом только скозал привез заказ и быстро увез. Каждый возврат это его и наши деньги. Как оказалось одни повара готовят на три фирмы суши вок. пицца мафия и сакура. Постоянные штрафы. Не советую устраиваться.

Россия,  Санкт-Петербург

19.07.2017

Нехватка персонала.
Работаю не долго,около полугода ,зарплата своевременна и четко расписано за что,штрафы адекватные.Колектив дружний,руководство относится с пониманием.Есть возможность развития! ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: Много штрафов , маленькая зарплата

Работала оператором в кул центре который находится Санкт Петербург около метро Ладожская не ходите туда работать. Сплошные штрафы причём выдумываются прямо на ходу , есть там такие супервайзеры которые следят за твоей работой прослушивают тебя за день по три раза, разговаривают очень мерзко , они же и накручивают штрафы как можно больше, чтобы меньше заплатить . Текучка там большая каждый месяц стоит толпа на увольнение. Потеряете только время и денег не заработаете .

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Суши Вок

Когда проходила собеседование на администратора в суши вок, условия были одни, на деле оказались совсем другие. сказали, официально трудоустроят только через месяц, но даже если решу увольняться, всё равно оплатят за каждую отработанную смену 1200руб. Ещё на собеседовании сказали, в мои обязанности будет входить приём и выдача заказов. график 2/2, с 10:00 до 23:00, ну вроде, работа не пыльная. на деле Подробнее>>